Крещение и раскрещивание - что должен знать интересующийся

@Dar Ya
Боюсь.что вы не очень понимаете механизм действия этого ритуала. Даже.если родители атеисты,но младенчика крестили дедки и бабки,то печати все равно есть даже если младенец никогда не был на причастии. Это - факт. Проверенный не одним человеком.
мы все связаны, как одно целое. В то, что верят родители, дедки-бабки - это и на нас влияние оказывает. Однако, это все равно остается на уровне ума или подсознания. И с этим можно работать. Даже то же самое раскрещивание является якорем для убеждения и веры в то, что ты сейчас свободен.
 
Вы скорее всего имеете в виду работу с каналом и энергиями восьмой чакры. Перекрутив и подогнав эти энергии и знания на свой ведизм. Наверняка и крещение туда приплели
 
@Dar Ya@Dar Ya
Связаны то,связаны. но не являемся ульевым конгломератом и обладаем собственным сознанием. Иначе - мы все бы носили крестильные печати. За 2000 лет христианства.
 
@ЫМП
Нет.
Именно Родовой столб. Да. понимаю,что вы о нём не слышали. Рассказать? но рассказ не в двух словах будет.
 
@Сова Полярная
руны так работают. Зная, что именно этот символ несет именно это значение - он работает именно так, какую информацию несет. А для этого нужны нос
@Dar Ya@Dar Ya
Связаны то,связаны. но не являемся ульевым конгломератом и обладаем собственным сознанием. Иначе - мы все бы носили крестильные печати. За 2000 лет христианства.
не вижу никаких крестильных печатей, либо они не настолько сильное влияние оказывают, как вы думаете.
 
@Dar Ya
У каждого свой уровень. я их вижу. И не только я. И они оказывают сильное влияние. Тоже проверено не однократно. Но,настаивать не буду. Посему - это моё ИМХО!.
 
@Dar Ya
У каждого свой уровень. я их вижу. И не только я. И они оказывают сильное влияние. Тоже проверено не однократно. Но,настаивать не буду. Посему - это моё ИМХО!.
возможно вы сами верите в эти привязки, потому и видите
 
@Dar Ya
ЛОгика железная - раз Вы этого не видите,значит этого не могут видеть другие. Ладно. Хорошо. Пусть будет так.
 
ваши представления о реальном мире - иллюзорны. Ваша самонадеянность раздута. Вы хвалитесь и гордитесь тем, чем стыдиться нужно.
Ваша гордыня сморозила очередную глупость.

Чего ж такого я, по-вашему, должна стыдится?

А какая связь между живой плотью, агонизирующей и мучительно умирающей, с Душой и Богом?
А вы сначала умрите - а то у вас опыта не достаточно, ведь рассуждаете о том чего НАВЕРНЯКА не знаете.
А ТАМ уж ВСЁ сразу станет ясно.
 
Он ведь ничего не соображает,а печати на нём устанавливаются.
Да нет, печать это программа она прописывается потом. Разными там общественными заблуждениями, которые человек впитывает с молоком матери из своей культурной среды.
Ну навроде того что Свет это Добро.

И добрым английским христианам ничего не мешало есть аборигенов Тасмании, просто называя тех обезьянами...
 
Тем более что христиане ВСЕГДА прямым текстом говорили, что СПАСАТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО ДУШИ!
Тела смертны - зачем жалеть расходный материал?
Вот вы, @ЫМП, не будите жалеть что порвалась рубашка, если они смогла защитить кожу от повреждений?
Распространённое, кстати, заблуждение, что тело и плоть - рубашка, скафандр, пыль и прах. Это не так. Это львиная доля вас самих. Если уж копать и дальше, то Душа тоже смертна и даже Дух - лишь временная форма. Вы так себя сотрёте до ничто, придерживаясь такой логики.
А вы сначала умрите - а то у вас опыта не достаточно, ведь рассуждаете о том чего НАВЕРНЯКА не знаете.
А ТАМ уж ВСЁ сразу станет ясно.
Да вы не стесняйтесь, своими словами опишите :)
 
Последнее редактирование:
Распространённое, кстати, заблуждение, что тело и плоть - рубашка, скафандр, пыль и прах. Это не так. Это львиная доля вас самих.
Ну конечно, если НАСТОЛЬКО отождествляться с телом, то конечно, о чем речь? Любая магическая программа ляжет на это тело как нефиг делать! Так-то ни одна малекула вашего тела вам не принадлежит. Это все было взято из окружающей среды, туда и уйдет. Вашим никогда не было. Да и прежде, чем говорить, что это то, чем вы являетесь, надо хотябы сначала себя узнать. Скорее всего то, кем вы себя считаете, характер, предпочтения в еде и т.п, реально вашими убеждениями не является. Например, вы наверняка не едите насекомых, наверно, вам даже мысль эта противна. Думаете это вы сами так решили? Думаете, это ваше личное предпочтение? Вам навязали ваши вкусы и предпочтения в еде даже, что уж об остальном говорить? Вот потому и ложатся программы, потому что мы отличить свое от не своего не можем.
 
Ну конечно, если НАСТОЛЬКО отождествляться с телом, то конечно, о чем речь? Любая магическая программа ляжет на это тело как нефиг делать! Так-то ни одна малекула вашего тела вам не принадлежит. Это все было взято из окружающей среды, туда и уйдет. Вашим никогда не было. Да и прежде, чем говорить, что это то, чем вы являетесь, надо хотябы сначала себя узнать. Скорее всего то, кем вы себя считаете, характер, предпочтения в еде и т.п, реально вашими убеждениями не является.
Логично, что ни одна молекула нашего тела нам не принадлежит. Нам принадлежит определённая конфигурация и уникальное сочетание множество факторов, неповторимый узор, которого больше нет и никогда не будет. Эта конфигурация постоянно меняется, она текуча, может собираться и распадаться на составляющие. Толстые, тонкие, физические, психические, душевные, духовные, частицы и построения. Вот эта текущая и текучая уникальность и есть мы, вы, я. Найдётся множество похожих людей, протипируется и расшифруется каждый, неизмеримо многие окажутся сильнее, умнее, образованней, глупее, одарённее и бездарнее, но, вот прям такого-такого больше нет. Как тут можно найти что-то несущественное, тленное и ненужное? :)
Например, вы наверняка не едите насекомых, наверно, вам даже мысль эта противна. Думаете это вы сами так решили? Думаете, это ваше личное предпочтение? Вам навязали ваши вкусы и предпочтения в еде даже, что уж об остальном говорить? Вот потому и ложатся программы, потому что мы отличить свое от не своего не можем.
Почему навязали? Ешьте, что хотите, экспериментируйте или забейте, кто же заберёт ваш выбор, кроме вас самих. Тут как в игре "майнкрафт" - вроде инвентарь ограничен, а полёт фантазии - нет. Вроде бы программа и полная определённость и предопределённость, а нет, что-то неуловимое присутствует, что делает эту игру уникальной, а выборы и решения - бесконечными.
 
@ЫМП
Это все, пока вы живы, считаете себя уникальностью какой-то. Именно из-за отождествления себя с телом и личностью (смертными составляющими).
Вот вы все, что угодно (съедобное и вкусное) съесть можете без отвращения? Человечену, например? Если да, то можно сказать, что вы действительно в этом вопросе себя познали!)))
В майнкрафт не играла, потому не понимаю о чем вы.
 
вот прям такого-такого больше нет.
Ну следуя ТАКОЙ логике и уничтожать ничего не надо, поскольку ВАС ПРОСТО НЕТ!

Ведь сегодня вы не такой как были вчера, год, девять лет назад.
Не такой как будите завтра!

Так что вы из себя представляете?
Вы сами то определились?
Ваше тело?
Так клетки вашего тела за 7 лет обновляются полностью!!!

Да вы не стесняйтесь, своими словами опишите
А зачем вам мои слова, если считате действительно ценным только СОБСТВЕННЫЙ опыт.

Имейте терпение - рано или поздно сами всё увидите!
 
Ну следуя ТАКОЙ логике и уничтожать ничего не надо, поскольку ВАС ПРОСТО НЕТ!
Ведь сегодня вы не такой как были вчера, год, девять лет назад.
Не такой как будите завтра!
Так что вы из себя представляете?
Вы сами то определились?
Ваше тело?
Так клетки вашего тела за 7 лет обновляются полностью!!!
И тело тоже. Род, гены, воспитание, культура впитанная, опыт жизненный и прочее. Всё это я. А как иначе-то? Если только вы какой-то подселенец в человеческое тело, сущ, которая после смерти оного дальше полетит "таким же крылатым, как был". У людей всё иначе :)
А зачем вам мои слова, если считате действительно ценным только СОБСТВЕННЫЙ опыт.
Имейте терпение - рано или поздно сами всё увидите!
Я уже позабыл больше, чем вы знаете :)
Давайте по теме, что тут личности ковырять.
Это все, пока вы живы, считаете себя уникальностью какой-то. Именно из-за отождествления себя с телом и личностью (смертными составляющими).
Вот вы все, что угодно (съедобное и вкусное) съесть можете без отвращения? Человечену, например? Если да, то можно сказать, что вы действительно в этом вопросе себя познали!)))
В майнкрафт не играла, потому не понимаю о чем вы.
Вы личность с эго не путайте. Эго - временный каркас, личина. Личность же будет с вами и при жизни и после, в душе и духе так же хранятся высшие аспекты личности и неповторимые особенности. Даже боги имеют личность.
 
Белковое тело это прах, скафандр. Но оно, тело связано с тонкоматериальным телом/телами.
Тонкоматериальное тело включает в себя Душу. Святые Отцы говорят о Душе а Дух только Святой.
Душа по определению Святых Отцов имеет как-бы три составляющие. Душа что связывает нас с животным миром, душа которая нас выделяет уже из животного мира и собственно душа-дух. Душа-дух это та часть души которая при верном развитии освящается Святым Духом.
Распадается после смерти белковая оболочка, спасённая душа и в т.ч. дух освящённый Святым Духом воскресает в новом теле, т.е. построен новый дом, тело. Это тело уже имеет качества высших миров :)
 
Распадается после смерти белковая оболочка, спасённая душа и в т.ч. дух освящённый Святым Духом воскресает в новом теле, т.е. построен новый дом, тело. Это тело уже имеет качества высших миров
Тут бы надо пояснение. "Новое тело с качествами высших миров" имеет какой вид? Внешне.
Второй вопрос. Физическая внешность человека случайна или пытается отразить некий образ тонкий?
 
Последнее редактирование:
Высшие миры для зрака (зрения) души имееют вид воспринимаемый нашим умом.
Приводится пример:
слепому человеку описать изображение на картине. Для этого ему нужно все цвета например перевести в звук, в ноты. Каждому цвету будет соответствовать нота, а полутонам соответствующая тональность звука. Провели обучение слепому, он хорошо все запомнил, воспринимает чувствами, впитывает всеми фибрами души звук.
И теперь изображение на картине переложили на музыку. Все понятно? Да, все понятно.
Но восприятие и понимание человека слепого не будет соответствовать восприятию и пониманию человека и зрячего и со слухом.
Так и у нас, людей. Мы не можем видеть реальную картину.
Тело однозначно имеет светоносную структуру, а какой ее вид в деталях узнаю после, если буду удостоена милости :)
 
Последнее редактирование модератором:
В целом согласен, имел опыт пребывания и взаимодействия с мирами высшего порядка, внешний вид обитателей которых был достаточно произвольный для наблюдателя. От привычного нам вида "физической внешности", если это было желание её обладателя, до энергетических аморфных структур и переливов. Сами "тела" и окружающие пейзажи были сотканы из тончайшего света, очень лёгкая и красивая форма "тонкой" материи. Её даже материей назвать сложно, энергии. Обитатели же, прекрасно понимают кто есть кто и общаются иными методами друг с другом, отличными от земных.
Насколько я понял, человеческий внешний вид там больше вызван связями активными с текущим воплощением или взаимодействием с более плотными планами.
 
Назад
Сверху