Крещение и раскрещивание - что должен знать интересующийся

Интересная мысль....а стартер где взять???? У белки???
Спасибо за вопрос. Хороший вопрос.
Лично я, когда играю в футбол без мяча, не думаю о том, хорошо ли накачан мяч.
Но тут случай особый.
Если внимательно проанализировать и составить психологический портрет колдуньи. То исходя из утверждения:

Нет уж, нет уж!
С вашним камеди-шоу как нибудь сам разбирайся - у вас там и без меня комиков хватает!!!


Я думаю вопрос со стартером, решится так

 
А я и не шутил.
Но мне всё равно жаль.
Лучше быть фином чем евреем.
Ты не прав !!! Евреем быть лучше...Но как то немного обидней...Мне кажется...А ещё обидней быть не евреем ...
Моя жена всю жизть говорит-" Я думала что выхожу замуж за еврея, а оказалось ...."Ну не уродили в том году евреи...Карма такая...
 
Моя жена всю жизть говорит-" Я думала что выхожу замуж за еврея, а оказалось ...."Ну не уродили в том году евреи...
У моего соседа тоже проблемы с женой по этому поводу.
Он по папе еврей.
Уже даже у его папы проблеммы по этому поводу от жены сына.

Можно ещё быть евреем по обрезанию, по духу и по маме.
И это всё разные евреи.
Как и колбаса. Сейчас много разной, а раньше была такая колбаса что с сегодняшней не сравнить.
Хотя у моего соседа есть брат, так у него такая колбаса, что у него проблемы уже от жены брата.
 
Так у него такая колбаса, что у него проблемы уже от жены брата.
дааа. Большая колбаса проблема для всех..маленькая это проблема только для жены, а большая для её подруг и для их друзей....Вопщем непонятно что лучше..большая или маленькая...Я думаю что тут главное что бы колбаса...А всё остальное дело техники...
 
дааа. Большая колбаса проблема для всех..маленькая это проблема только для жены, а большая для её подруг и для их друзей....Вопщем непонятно что лучше..большая или маленькая...Я думаю что тут главное что бы колбаса...А всё остальное дело техники...

Приходилось мне бывать и евреем.
Ничего там лучшего нет и тем-более обидного.
Есть свои плюсы и минусы.
 
Это вопрос или констатация факта?????Если вопрос,то непонятно из чего он следует.Если констотация ....есть хорошие свечи,не церковные...хотя....если намоленные то тоже могут помочь...
 
Аригами, поставь ему лайк, ато он совсем расклеился.
 
Леший, склеивайся, а то у нас игра остановилась)
 
Нет проводов соединяющих аккумулятор и стартер на прямую,конечно если не считать массы.И потом ,что значит оторвался??? он мог висеть на честном слове и время от времени машина могла заводиться ,хотя и не с первого раза. Такое бывает со стартерами сплошь и рядом.А вот ты попробуй,для чистоты эксперимента, сними с аккумулятора массу или плюс и попробуй заведи машину. Если получится я первый сьем свои носки недельной носки.
Друг мой дремучий, я не буду обсуждать твои кулинарные пристрастия, НО!
Поливай свои носки кетчупом и начинай жевать, поскольку такой провод есть!
Он идет от плюса аккумулятора к вытяжному реле стартера.

Так вот не на соплях - провод болтался рядом, а контакт уже успел изрядно окислится!!!
 
Он идет от плюса аккумулятора к вытяжному реле стартера.
Реле это реле, а не стартер.Именно это я и имел ввиду.Тем более что оно не вытяжное, а втягивающее,но тебе простительна эта оплошность,ведь ты даже не дремучая,ты просто тёмная .
Так вот не на соплях - провод болтался рядом, а контакт уже успел изрядно окислится!!!
Ну в таком случае ,на твоём месте , я бы вооще выкинул аккумулятор,нафига он нужен.Заодно проверил бы может ли машина ехать без бензина,чисто на одной магии.Экономия была бы космическая...
 
Реле это реле, а не стартер.Именно это я и имел ввиду.Тем более что оно не вытяжное, а втягивающее,но тебе простительна эта оплошность,ведь ты даже не дремучая,ты просто тёмная .
Ну если на твоем автомобиле это два отдельных и независимых устройства, носки можешь не несть - я тебе и так сочувствую Blum3

Ну в таком случае ,на твоём месте , я бы вооще выкинул аккумулятор,нафига он нужен.Заодно проверил бы может ли машина ехать без бензина,чисто на одной магии.Экономия была бы космическая...
Если на одной магии, то проще переход заварганить или вообще телепортироваться.

Но автомобиль всё же гениальное изобретение человечества, ведь в неё много чего загрузить можно и при этом собственную энергию на перемещение тратить не надо!!!
Blum3Blum3Blum3Blum3Blum3Blum3Blum3Blum3Blum3Blum3
 
ведь в неё много чего загрузить можно и при этом собственную энергию на перемещение тратить не надо!!!
Унитаз ещё круче. В него много чего разгрузить можно и не тратить собственную энергию на вынос всего загруженного.
Ну если на твоем автомобиле это два отдельных и независимых устройства, носки можешь не несть
В моём автомобиле все устройства зависимы друг от друга,но это не означает что весь автомобиль это стартер.Кроме втягивающего реле в работе стартера принимает участие замок зажигания,проводка,блок управления двигателем ,иммобилайзер и ещё много чего. И потом...зачем тратить энергию на запуск стартера,можно было просто раскрутить маховик...
 
Назад
Сверху