Занимательная практика

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.133
Реакции
2.413
Баллы
113
Начнем с самого простого (как в первом классе - считать на палочках)
024.gif


Способ первый.

1. Возьмите карандаш или ручку (но она после этого писать уже не будет) положите перед собой. Посмотрите на него, почувствуйте его вес и структуру, его энергию.

2. Сложите руки ладонями друг к другу. Потрите их, концентрируясь именно на ладонях (очистив сознание он всего лишнего).
В идеале ощутить пульсацию энергии. Это выражается в потеплении ладоней, и ощущение "резинки, стягивающей руки вместе"

3. Вертикально вытяните ладонь перед собой (у кого правая, у кого левая) и начинайте прикладывать другой рукой карандаш к ладони, представляя что он лежит на руке ("упал" на руку, как в яму и там его сильно "придавило".
Таким образом ищете место наибольшего притяжения, это могут быть кончики пальцев, начало ладони или ее середина. У каждого индивидуально.

Концентрируясь, не следует допускать чтобы ладонь потела - любые загрязнения рук или мозоли ухудшают контакт!

4. Как только вы почувствуете что карандаш как бы прилип, отпускаете вторую руку.
Карандаш будет висеть у вас на ладони пока вам не надоест.

Предупреждаю, что получается далеко не сразу!
Но если не прекращать попыток на второй-третий день этому могут научиться 80% индивидов - проверено... на группе студентов.



Способ второй.

1.Сделаем маятник. Возьмите небольшой предмет (очень удобно кольцо, серьгу, или даже гайку. Неплохо получается с кристаллами) и привяжите нитку.

2. Можно конечно и в руках держать, но для чистоты эксперимента рекомендую куда нибудь подвесить.

3. Используя любые медитативные практики (или любой подходящий для вас способ) войти в измененное состояние сознание.

4. Вытяните руки так, чтобы маятник оказался между ними, и начинаете представлять что он двигается (как угодно - из стороны в сторону или по кругу).

Важно действительно сильно этого захотеть (вложить достаточное количество энергии).
Как в "ЧАРОДЕЯХ" - "Вижу цель, верю в себя"


5. Когда маятник будет совершать движения с достаточно большой амплитудой, мысленно остановите его.
И так повторяйте при любой возможности, пока это не дойдет до автоматизма (т.е. по первому желанию).

И наконец хочу уточнить, что каждый их способов соответствует определенной генетической линии - каждому свое.

Описывая эти способы я, вероятно, поставила кого-то пред труднопреодолимым барьером. А именно, способом сконцентрировать эту силу для какого либо действия. Просто потому, что для меня это само собой разумеющееся.

Поясню подробнее.
Дело что у каждого субъекта это строго индивидуально - запускаются как выключателем (с надписью "возможности бога включены").

А вот чтобы найти этот "выключатель" внутри себя нужно поэкспериментировать.
Замечу, что детям это сделать горазда проще ввиду отсутствия разного рода комплексов и предубеждений.

Короче говоря это как вдохновение, когда все получается "на раз".

Для кого-то это связано с внутренним покоем и согласием с собой. Некоторым для этого нужно соединиться с природой или послушать классическую или медитативную музыку.

У других же это может быть связано с критическим выбросом адреналина (драйв, экстрим, спорт или даже можно пойти в бар и влезть в какую-нибудь свару).


Любой способ хорош для входа в ИСС (измененное состояние сознания).
Главное найти этот способ для себя хотя бы один раз и ЗАПОМНИТЬ эти ощущения.

Когда вас не волнуют никакие проблемы. У вас нет переживаний или сожалений о чем либо. А Энергия накапливается и циркулирует внутри. И ты ощущаешь себя точкой равновесия и "центром управления" всего окружающего одновременно. И время, как бы, престает существовать, а категории тогда-сейчас-всегда становятся едины и не разделимы.

Но может быть и по другому.
Когда все органы чувств обострены до предела. А мозг работает с такой скоростью, что вы успеваете рассмотреть летящий/падающий предмет со всех сторон как в "Матрице". А внутри все бурлит и клокочет и хочет вырваться наружу.

Так вот, экспериментируя с карандашом или маятником вы должны вызвать внутри себя подобное состояние (все строго индивидуально).

Нужно НАКРЕПКО ЗАПОМНИТЬ эти ощущения и вызывать их каждый раз когда собираетесь что-то делать.
Со временем дойдет до автоматизма и будет получатся само собой.
 
@Минона, @Iris, @Леший
В виду того что предыдущая тема выпала в осадок, о чудесах продолжим здесь!

Сначала о том что я не показываю самых чудесестых чудес.
Тож ТБ

Или вы думаете что начну учить... да хоть бы по углям ходить?
Сразу и дистанциооно этого сделать нельзя - тож натуральное членовредительство - кто-нибудь и сгореть может.
Перво наперво нужно узнать кто вообще на такое чудо способен.

Ручка с ручкой это всего лишь входной тест, на предмет того МАГет эзотерик свою силу контролировать или он/она просто коуч...
 
Ну а кто таки морально дозрел...

Следующий этап - работа с огнем

Леший это занятие может прогулять...
А то ж ведь даже у нас тепло становиться и можно на шашлыки податься - с большим огнем попрактиковать!

И единственное, что для этого нужно, вспомнить и вызвать в себе то состояние, при помощи котрого вы удерживали ручку или карандаш.
 
  • Like
Реакции: Iris
Вениками не размахивать)), ну не просто же люди стараются и идеи выкладывают)) извиняюсь. оператора нет, потому телефон в руке перед носом.. закадровые вздохи всего лишь настройка на огонь..но увы так как микрофон в упор перед мордочкой- громко...
 
@Вийка, молодец! ovations 1

Самое главное в нашем магическом деле это запомнить правильное состояние сознание и научиться его воспроизводить по желаю и в любых условиях!
Тогда можно будет в огонь погружаться глЫбже и шЫрше - в общем целиком!

Однако снимать оное проблематично...
Вот так у меня по осени один гаджет сдох полностью, второй (новый) до гарантийного ремонту!!!
 
Я бы описал это состояние одним словом...по..изм...
Фи, Леший!
Приличные эзотерики называют это ЧИСТЫМ сознанием...

Мозг вообще не надо напрягать - это не мышца.
А правильные мозги работают без напряжения!!!
 
Натурально мокрые руки вообще-то только мешают.
При желании МАГете руки протереть спиртом и дождаться полного высыхания - результат будет даже лучше.

Ну следующий шаг в ЭТОМ направлении, заключается в том шоб сместить гравитационный вектор для предметов покрупнее или для живых объектов...

Неплохо тренироваться на рынке уменьшая вес покупки на рычажных (стрелочных) весах.
Электронные не очень подходят - они ж могут запросто глюкнуть!

Нет весов - возьмите мячик!
А ещё встаньте носом в угол и завяжите себе глаза.
Суть практики заключается в том, чтобы бросать мячик (удобно теннисный) и ловить его НЕ ВИДЯ... глазами, но чувствуя его полет, ЗАДАВАЯ и СОЗДАВАЯ для мячика своего рода желоб - гравитационный желоб - по которому тот будет лететь до стены и возвращаться обратно к вам в руки!!!



А для живых...
Это конечно не хорошо, но можно изменить вектор гравитации... ну допустим стоящему на остановке человеку.
При этом и ваш подопытный должен быть в ИСС - ну там сильно задумавшись или уткнувшись в смартфон...
И тут ему земля как взбрыкнет, да как даст по лбу!

З.Ы. Для всех цигунистов - вот таким макаром бесконтактный бой и фунциклирует!

Учиться/экспериментировать по началу - да - легче и проще всего на УЖЕ готовых индивидах, ну а мастер МАГет уронить противника, за доли секунды введя его в ИСС, всего лишь слегка коснувшись или даже просто поймав его взгляд.
 
Ракса, для всех заданий что ты даешь, мало иметь мотивацию. Нужно понимать механизм.

Я же не просто так написала - руки мокрые)).
Взаимодейсвие или нечто саязующее для достяжения результата.
Ручка и рука.. Когда человек пускает поток, он чаще становится горячее и как следсвие испарение влаги через руки формирует сцепку...
Прлучаетмя, что одного хочу мало, ты физиологически не способен изменить вес ручки, но вот изменить свое врспртятие ручки можно..

Огонь. Все мы знаем что огонь продукт горения и для его поддержания нужен воздух..

Мало хотеть разжечь огонь, важно найти то, что его будет поддерживать. В нашем случае это возлух.
Ты как бы играешь с огнем давая ему поток или прикрываешь его. Но тут ты не огонь, тут именно ты воздух..взаимодейсвие. Кстати и копоть на руках продукт горения. Огонь нагревает руку, жидкость в нутри тела взаимодействует с огнем. Попусту закипает и мы имеем испарение. А так как оргагизм состоит из множесива микроэлеметов и солей, они осядают на поверхности..

Да в этот момент можно получить ожог, но только в случае импульса страха.. Так мы можем отметить, что мокрая рука над огнем будет ощущаться сильнее чем сухая. И тут хорошо бы научиться контролировать процесс испарения из тела.

А с крайним заданием. Тут тоже особенность взаимодейсвия. Вы никогда не измените вес предмета. Но изменив плотность воздуха мы можем изменить силу сопротивления предмета.

Что бы изменить плотность воздуха, нужно "спресовать воздух.." - уплотнитт.. Либо разрядить частицы и они разлетятся кто куда, и вес предмета станет более ощущаем.

Поскольку предмет над которым экмперементируют не одушевлен. Нужно работать с пространсвом вокруг. Оно уже и даст результат..
 
Вы никогда не измените вес предмета.
А вот с этим механизмом вы таки сильно ошибаетесь!

Помните школьную программу по физике?
Вес и масса это разные понятия! Вон, космонавты на орбите теряют вес - невесомость жеж...
Но вот ихняя МАССА при этом никуда не исчезает.

Так и с предметом.
Тем более что я специально подчеркивала, что мы изменяем вектор гравитации!
Так что вы совсем не притягивает предмет - он падает вам на руку!

Вот взгляните.
Чудо, не правда ли?..


Я конечно могу начать это все это обосновывать через математику, физику и физиологи. Только надо ли вам оно...

А если в общий чертах, механизм тот же самый, только на квантовом/энергинформациионом уровне - вращения и колебания.
Я жеж не просто так давеча упомянула про наитеснейшую связь свастики и спина элементарных частиц.

И человек это по-сути наисложнейший прибор, которым надо уметь управлять!
Ну ежли этот человек себя эзотериком позиционирует...
 
Ракса, вы правы массу (вес) не изменить, тут моя ошибка что не учла. Вы не поняли о чем я говорила...

Так вот тому кто не знаком с элемегтарными физическими процессами одного желания мало.

Это как в хвостатом анекдоте

Сидит йог и зеркала и очень хочет не пукнуть. :"я не пукну, ч не пукну..". Тут раздается характерный звук :"это не я, это не я".


Так и тут если не понято как, то хоть унастройся на сдвинуть предмет, а воз и ныне там.
 
Огонь. Все мы знаем что огонь продукт горения и для его поддержания нужен воздух..
Ну и с огнем...
Вот как в действительности это по физике работает!


И фаерболы генерируются по тому же принципу, но от обратного!!!
 
Ракса, вы правы массу (вес) не изменить, тут моя ошибка что не учла. Вы не поняли о чем я говорила...

Так вот тому кто не знаком с элемегтарными физическими процессами одного желания мало.

Это как в хвостатом анекдоте

Сидит йог и зеркала и очень хочет не пукнуть. :"я не пукну, ч не пукну..". Тут раздается характерный звук :"это не я, это не я".


Так и тут если не понято как, то хоть унастройся на сдвинуть предмет, а воз и ныне там.
Вот поэтому я и говорю, постоянно, что это всего лишь тесты и тренировка.
Тест на то МАГет человек или НЕ МАГет настроиться так шоб оно заработало.

Если может... увидеть цель, поверить в себя и не замечать препятствий, то все остальное уже не проблема!

А если не может...
То нужен наставник, который лично и в живую введет его в это состояние - заставить поверить что человек может!
 
а чем это противоречит моему выссказыванию?
Так тут жеж сказано!
Шоб приручит огонь, нужно научиться отбирать у него энергию - как сказано в видео - электроны.

Вы можете знать и сделать это сознательно.
А даже если и не знаете... сознательно - это не важно... для вашего подсознания и энергинформациооной матрицы - она то знает ВСЕ и ВСЕГДА!!!
И делает то что вы хотите вашими руками.
А всего то и нужно, что видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий...

@Вийка, так что видеть цель вы уже можете, а верить в то что всё возможно пока что нет!
 
Ракса, ты конечно артистка .желающая видеть то что видит.

На видео вы видим принцип расщепления волнового потока через создание нового))) Что вам мешает подуть на огонь и получить тот же эффект))). Создатель видео хочет изобрести новый способ тушения пожаров))), да только способный удержать круг давних времен приручал огонь. как раз тем самым волновым потоком. Например что бы погасить пламя ,возможно и часто достаточно разрушить цепочку соединений не пропустив туда кислород-воздух.то есть не дать взаимодействовать. Ну а вера не мой конек...я знаю.а тут простите вера мне ни к чему)))
 
Ракса, ты конечно артистка .желающая видеть то что видит.

На видео вы видим принцип расщепления волнового потока через создание нового))) Что вам мешает подуть на огонь и получить тот же эффект))). Создатель видео хочет изобрести новый способ тушения пожаров))), да только способный удержать круг давних времен приручал огонь. как раз тем самым волновым потоком. Например что бы погасить пламя ,возможно и часто достаточно разрушить цепочку соединений не пропустив туда кислород-воздух.то есть не дать взаимодействовать. Ну а вера не мой конек...я знаю.а тут простите вера мне ни к чему)))
Ладно, по простому не вышло.
Пойдем длинным путем!

Подуть на огонь и потушить это конечно хорошо... пока огонь маленький.
А ежли пламя в несколько раз больше чем вы? Силы духа то хватит, а?

Далее, из школьного курса физики мы знаем что огонь это псевдоплазма, се речь ионизированный газ, который по сути своей электропроводен. И стало быть на него действуют все те же физические законы, что и на проводник с током.
То есть одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются.
А посему вам всего лишь нужно заиметь заряд такого же знака, каким заряжено но пламя И! Оно будет вас просто обтекать!

Кстати и к слову о супер-пупер технологии!
На этом самом "магическом" принципе функционируют боевые блоки гиперзвуковых ракет.
И гиперзвуку они способны "оседлать" именно потому, что летят в плазменном коконе, который и расталкивает молекулы воздуха, тем самым не позволяет ракете испортится от перегрева.
Вы ж надеюсь в курсях почему светятся и портятся метеориты при входе в атмосферу?
 
А ежли пламя в несколько раз больше чем вы? Силы духа то хватит, а?
да только способный удержать круг давних времен приручал огонь. как раз тем самым волновым потоком. -ведь написала же..а теперь представь какое кольцо должно быть создано что бы погасить пожар на несколько га?А люди уже есть и есть те кто умеет потоки направлять...

НУ а теперь по теме практики)) так понимаю ты призываешь народ мотивируя желание изобретать)))хотя вот вопрос ..не всё физики ядерщики..ну и тогда к чему эта тема..если все свели к технологиям))
 
Назад
Сверху