Крещение и раскрещивание - что должен знать интересующийся

@Сова Полярная я немного встречала попов с силой, если честно.
Я встречала. Но.. Там ведь при крещении используются ритуалы. а сам ритуал составлен очень продуманно. Поэтому,хошь - не хошь,но крестильные печати образуются. Гении составляли этот ритуал. все продумали.
 
@Сова Полярная но без силы любой ритуал - игра в магию.
Потому и крещение, что провели мне в 19 лет разлетелось в прах.
 
@Lionne
А вот тут ты права. Но...Есть два положения.которые тебе помогли
!. Ты крещена в 19 лет!
Т.е. - все энергоканалы у тебя были уже сформированы.
Крещение в этом возрасте не дает глубоких печатей.
2. Ты - стала работать с силами. И сама себя почистила. вот и все.
Для практика такое - не редкость.
 
Есть. И не забудь, чтобы провести крещение попов очень тщательно обучают. Поэтому,даже двоечник может провести ритуал так.что крестильные печати будет не отодрать.
И потом, прохожий в лучшем случаи просто с выражение прочтет ритуал. но - на запустит его в работу.
в любом случае это вся магия идет от ума! Ассоциации уже творят магию. Ведь его не просто окунали в воду, а окунали с определенной ассоциацией. И ему не просто волосы состригли, а со смыслом. Все эти смыслы и ассоциации в голове. Заклинание по сути просто набор звуков, но т.к. эти звуки имеют определенное значение, то идет ассоциация звука с явлением. На самом деле, даже иностранцу скажи что-то, что он не понимает, но заклинание может сработать, т.к. если существует тот, кто это понимает, через него на уровне коллективного бессознательного вы понимаете, а подсознании то, о чем идет речь.
И работает эта вся магия через мозг, через ассоциации, да, мало просто в это НЕ верить, т.к. на подсознании вера в это остается и даже, если родители верят, что теперь их ребенок заклят религией, то через них так поставится эта программа.
Но на деле, это просто малыша окунули в воду, ничего в этом магического нет, просто состригли волосы и завернули в воск - ничего в этом нет, даже произнесли набор звуков при этом - тоже ничего особенного, а работает только потому что это якорь для программы. Но опять же, не для всех это сработает, а сработает для более внушаемых и впечатлительных и боящихся.
 
а, ну так я же написала уже, вы просто самоанализом займитесь, вы поймете, что ваши личные интересы так или иначе перекликаются и не только с родными, друзьями, но и с общественными.
Спасиб, конечно, но, самокопаниями и прочими анализами не занимаюсь принципиально :)
Даже, когда вы уступаете, например, вспомните, когда я писала про манипуляции, вы же вроде писали, что такой молодец манипулировать никому собой не позволите, так я сказала, что как минимум жена вами манипулирует! И вам поддаться на манипуляцию выгодно, потому что вы имеете некоторые интересы, например, сохранить хорошие отношения и не поссориться, вы уступаете, поддаетесь на манипуляцию, потому что вам это выгодно.
Это вы не мне писали, поэтому, тут ничего сказать не могу.
в любом уголке галактики свобода воли одного индивида заканчивается там, где начинается свобода воли другого.
И если вы не в теме, то и не надо свистеть - эксперимент в маленькой галактической провинции, что именуется планета Земля ПОКА идет.
Просто кураторы у эксперимента нынче меняются... снова.
А вы из свинок подопытных или из самих аж кураторов, что в курсе? :)
 
Спасиб, конечно, но, самокопаниями и прочими анализами не занимаюсь принципиально
а зря, иначе вы бы не верили в сказочки, что если отменить все законы, человечество вымрет
 
а зря, иначе вы бы не верили в сказочки, что если отменить все законы, человечество вымрет
Вы не совсем поняли подлость дарителей "свободы выбора и воли". Они не свободу и выбор вам и мне дали, всё равно мы ограничены кучей законов и условий. Они всю ответственность за всё происходящее на нас свалили. И развязали себе руки. Полностью. Почти.
 
Есть. И не забудь, чтобы провести крещение попов очень тщательно обучают. Поэтому,даже двоечник может провести ритуал так.что крестильные печати будет не отодрать.
Двоечник может верить истово и беззаветно, и по вере его дано ему будет.
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Евангелие от Матфея 17:20

А отличник может знать всё до буквы, но не вошел в него Дух Святой!

В современной же церкви как - слепые вожди слепых - одни неверующие, других неверующих рукополагают, вот народ святой водой и травится.

Вот и пытаюсь я выяснить кто во что и насколько истово верит.
А если не верит, то хоят бы знает ЧТО и К ЧЕМУ...
 
Вы не совсем поняли подлость дарителей "свободы выбора и воли". Они не свободу и выбор вам и мне дали, всё равно мы ограничены кучей законов и условий. Они всю ответственность за всё происходящее на нас свалили. И развязали себе руки. Полностью. Почти.
А вы как хотели?
Сам накосячил, а отвечать путь кто-то другой будет?

Хотите по другому - ну так вперед к Светлым.
Хоть к тем же христианам.
Истововерующий свои косяки тонким слоем размазывает на ВСЮ Общность.

Но там тоже есть свои нюансы - от свободы воли придется отказаться!
 
Там ведь при крещении используются ритуалы. а сам ритуал составлен очень продуманно. Поэтому,хошь - не хошь,но крестильные печати образуются. Гении составляли этот ритуал. все продумали.
Крестился лет в 8-9, настоящим батюшкой, с силой и способностями. Получил раскрытие верхов и вздохнул первый раз по-настоящему. Очень много дерьма родового слетело, я физически ощутил, как это происходило. Благодарен.
Может, конечно, совпадение. Но, вряд ли.
Хотите по другому - ну так вперед к Светлым.
Хоть к тем же христианам.
Истововерующий свои косяки тонким слоем размазывает на ВСЮ Общность.
Кто вам сказал, что христиане светлые? :)
Запомните одно правило на всю жизнь, вопли о свете боге любви и тому подобное это 100% налюбилово. Светлые очень жёсткие и сюсюкаться не любители.
 
Вы не совсем поняли подлость дарителей "свободы выбора и воли". Они не свободу и выбор вам и мне дали, всё равно мы ограничены кучей законов и условий. Они всю ответственность за всё происходящее на нас свалили. И развязали себе руки. Полностью. Почти.
вы думаете, у вас есть типа "родители"? ну те, про кого вы пишите?
 
Кто вам сказал, что христиане светлые? :)
Запомните одно правило на всю жизнь, вопли о свете боге любви и тому подобное это 100% налюбилово. Светлые очень жёсткие и сюсюкаться не любители.
Ну сколько ж можно заблуждаться что Свет=Доброта?

Сугубо ИМХО, но для взрослого практика такое мнение мягко говоря наивно.

Тем более что христиане ВСЕГДА прямым текстом говорили, что СПАСАТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО ДУШИ!
Тела смертны - зачем жалеть расходный материал?

Вот вы, @ЫМП, не будите жалеть что порвалась рубашка, если они смогла защитить кожу от повреждений?

Так и у Светлых - тело умершее в муках, дает возможность Душе приблизится к Богу!
 
А вы как хотели?
Сам накосячил, а отвечать путь кто-то другой будет?
Чтобы принимать решения верные, нужно, как минимум, понимать всё происходящее и картину мира в целом видеть. Здесь же скрыто всё, люди действуют вслепую. Не обольщайтесь, ваши представления о реальном мире - иллюзорны. Ваша самонадеянность раздута. Вы хвалитесь и гордитесь тем, чем стыдиться нужно.
вы думаете, у вас есть типа "родители"? ну те, про кого вы пишите?
У меня достаточно сложная картина мира, добытая собственным опытом очень долгого пути. Так просто и не опишешь.
Так и у Светлых - тело умершее в муках, дает возможность Душе приблизится к Богу!
Давайте с простого тогда. Кто для вас есть "Бог"?
Так и у Светлых - тело умершее в муках, дает возможность Душе приблизится к Богу!
А какая связь между живой плотью, агонизирующей и мучительно умирающей, с Душой и Богом?
 
Последнее редактирование:
У меня достаточно сложная картина мира, добытая собственным опытом очень долгого пути. Так просто и не опишешь.
у меня тоже и тоже на собственном опыте, а кто из нас прав?))))) Я вижу так, что мы на самом деле очень свободны в своем выборе и все ограничивающие программы находятся в нас. Кто-то их осознает в разной степени, кто-то не осознает. Кто-то видимо их называет некими высшими силами, хотя на самом деле сам и является носителем этих программ. А свобода наша в том, что мы были свободны в выборе этих ограничивающих программ - этот выбор - это проявление нашей свободы воли
 
@Dar Ya
Через мозг. У младенца??? Он ведь ничего не соображает,а печати на нём устанавливаются. Этот ритуал не так прост.
 
Запомните одно правило на всю жизнь, вопли о свете боге любви и тому подобное это 100% налюбилово. Светлые очень жёсткие и сюсюкаться не любители.
Учитывая то, что причастие - есть плоть и кровь Христова,то можно сказать о ритуальном каннибализме.
 
@Dar Ya
Через мозг. У младенца??? Он ведь ничего не соображает,а печати на нём устанавливаются. Этот ритуал не так прост.
через мозг родителей
а т.к. младенец не понимает произносимые звуки и ритуал для него ничего по сути не значит, то привязка идет через коллективное бессознательное, т.к. на этом уровне он понимает, что происходит. Даже папуас какой-нибудь поймет на этом уровне.
 
@Dar Ya
Боюсь.что вы не очень понимаете механизм действия этого ритуала. Даже.если родители атеисты,но младенчика крестили дедки и бабки,то печати все равно есть даже если младенец никогда не был на причастии. Это - факт. Проверенный не одним человеком.
 
Учитывая то, что причастие - есть плоть и кровь Христова,то можно сказать о ритуальном каннибализме.
Плясать вокруг костра с голым задом или коленки стирать с прочими дикими обрядами это уже дело эпох дремучих. Мне интересен только высший аспект, сама суть.
 
@ЫМП
ты знаешь.что такое Родовой столб?
 
Назад
Сверху