Успех в любви = успех на работе?

После нашей беседы про номер карточки, мне уже ничего не принципиально )))
А зачем же вам тады прибор?..

А то что не принципиально это очень даже правильно - гибриды, временами, бывают существами очень даже компанейскими!!!
 
а я к ним вооще не отношусь...я сам по себе...
Никто не бывает сам по себе. Каждый хочет понимания и признания своей значимости.
Их ещё надо найти, чтобы к ним относится
Думаю, пренебрежительно-брезгливое отношение к окружающим - следствие такого же отношения к самому себе.
 
А зачем же вам тады прибор?..

А то что не принципиально это очень даже правильно - гибриды, временами, бывают существами очень даже компанейскими!!!
Нинада мне уже никакой прибор, все равно недопроситься
 
Никто не бывает сам по себе. Каждый хочет понимания и признания своей значимости.

Думаю, пренебрежительно-брезгливое отношение к окружающим - следствие такого же отношения к самому себе.
Речь о том что не каждый кто в человечем облике человек. И людей ещё надо постараться поискать
 
Речь о том что не каждый кто в человечем облике человек. И людей ещё надо постараться поискать
Хочешь поболтать про сущей, рептилоидов и прочих нелюдей? ))) Нет уж, я не в теме. Для меня все люди - люди.
 
Все вопросы рассматриваются через жопу, а не через призму эзотерического учения...

ну когда ХерХермес в команде форума, на что еще можно рассчитывать.

при этом я нифига не понимаю, как эту пропаганду ЛГБТ игнорирует администрация.
 
У меня такое ощущение что я на форуме проктологов, а не эзотериков...Все вопросы рассматриваются через жопу, а не через призму эзотерического учения...
Норм тема для флудилки, не капризничпй)
 
@Благодать .. если он член команды, то этому человеку @Jer допускается всё?
 
Я получила диплом в 2000 году, и с тех пор не работала 2 года - 2014-2015. Первый год скучать не приходилось. Второй начинался весело, находились интересные занятия, налаживалась личная жизнь. Но через некоторое время захотелось выть от тоски. Видимо, у меня профессиональная деформация. )))
Я начала работать в 33 года. Ооочень захотелось. Дома было тоскливо
 
Боже, да Глог с рождения с нами. Ты все забыл, блин

мне пофигу, хоть из прошлой жизни.. я этого человека не знаю. это просто пользователь в сети, который периодически появляется на форуме.
при этом, я могу понять, когда люди показывают свои фотки, на море, в бассейне и т.д..
у меня у самого фотка в ВК висела долго, где я по пояс голый в горах, но эта его аватарка - откровенная пропаганда ЛГБТ.
 
приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающей ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», среди населения и в СМИ более известного как запрет «пропаганды гомосексуализма». Закон вступил в силу 2 июля 2013 года.

Кто у нас здесь несовершеннолетний?

ну когда ХерХермес в команде форума, на что еще можно рассчитывать.

при этом я нифига не понимаю, как эту пропаганду ЛГБТ игнорирует администрация.
Ты мне напомнил каузу с детским мультиком - главными героями были цветные антропоморфные капельки-фигурки. И из-за синей капельки, за то, что у нее была красная сумочка запретили весёлый детский мульт-сериал для младшего дошкольного возраста, как провоцирующий гомосексуализм. В общем, маразм крепчает и каждый воспринимает ситуации меру своей распущенности.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху