Успех в любви = успех на работе?

Это зависит от Творца Планеты.., Он пока не допускает Бесконечность в Сюда,
Он только-только исцелился настолько, что начал себя осознавать. Так что пару столетий, минимум, не будет никаких допусков - сначала делают порядок в доме, а потом зовут гостей, образно говоря.
 
Я в своё время столкнулся с книгами "Звенящие Кедры России" под авторством "Мегре",
Это.. меня потянуло на Славянские форумы,, где и появился этот несказуемый персонаж.
Это отчасти некий "инсайдер",, он более Европиоид, хотя - проспект Знаний был весьма расширенным.
Он Мастер, одним словом, называл Он себя - Русским Мастером.
Это - дотошно..
Я читал Мегре, у меня есть пачка зелёных книжек. Хорошая писанина.
 
Он только-только исцелился настолько, что начал себя осознавать. Так что пару столетий, минимум, не будет никаких допусков - сначала делают порядок в доме, а потом зовут гостей, образно говоря.
Стартуй новую тему, а то я чето тоже не врубаюсь о чем речь
 
Я читал Мегре, у меня есть пачка зелёных книжек. Хорошая писанина.
Очень рад общению,, к слову.. Мальчики несут порядок и последовательность, Девочки несут Прану , Спокойствие, и Абстрактность..
Так что, тут всё продуманно,, и нехрено жаловаться :)
Я - Рад,, тренируемся, как говорят :)
 
  • Like
Реакции: PS 0
Он только-только исцелился настолько, что начал себя осознавать. Так что пару столетий, минимум, не будет никаких допусков - сначала делают порядок в доме, а потом зовут гостей, образно говоря.
Очень рад общению,, к слову.. Мальчики несут порядок и последовательность, Девочки несут Прану , Спокойствие, и Абстрактность..
Так что, тут всё продуманно,, и нехрено жаловаться :)
Я - Рад,, тренируемся, как говорят :)
Вопщем всё понятно...я опять заглянул не в ту палату...ребята ..не подскажите где тут буйные лежат, а то с вами как то скучновато...
 
Вопщем всё понятно...я опять заглянул не в ту палату...ребята ..не подскажите где тут буйные лежат, а то с вами как то скучновато...
Леший.. зная вас.., вас трудно удивить.
Однако нужно следовать самому себе, иначе общение будет выпендрёжем, или блефом,
чего совершать не хочется :)
 
Очень рад общению,, к слову.. Мальчики несут порядок и последовательность, Девочки несут Прану , Спокойствие, и Абстрактность..
Так что, тут всё продуманно,, и нехрено жаловаться :)
Я - Рад,, тренируемся, как говорят :)
Я рад Радху, я сад в Садху, я гур в Гуру))
 
Вопщем всё понятно...я опять заглянул не в ту палату...ребята ..не подскажите где тут буйные лежат, а то с вами как то скучновато...
Скоро ВС (вершитель судеб) подтянится, будет весело
 
Так это пачка людей и писала)
Помню в Минске на книжных ярмарках были палатки адептов звенящих кедров. Продавали только настоящее масло только настоящих звенящих кедро. Я будучи студенто, честно признаюсь, не мог себе позволить и 20 грамового флакончики по деньгам, хотя на несколько книжек художественных тратился без ущерба финансам
 
Я опять не врубаюсь. Растолкуйте в чем суть этого конструктивного диалога?
Попробую прояснить.. Леший - человек ответственный, предприниматель, Хозяйственник.
С критическим мышлением, и особым юмором..
И у него ещё хватает времени следить за форумом, что тоже интересно :)
 
Попробую прояснить.. Леший - человек ответственный, предприниматель, Хозяйственник.
С критическим мышлением, и особым юмором..
И у него ещё хватает времени следить за форумом, что тоже интересно :)
Теперь понятно. Спасибо ))))
 
@neuron он у нас прижился)
 
Скоро ВС (вершитель судеб) подтянится, будет весело
Хм... Насколько мне известно, прорыв Хаоса не планируется... Или я что-то пропустила?

Скоро ВС (вершитель судеб) подтянится, будет весело
Чтобы не путать с высшими силами, Его можно называть Архитектором Судеб :)
 
Последнее редактирование модератором:
Растолкуйте в чем суть этого конструктивного диалога?
Тут ведь смотря что считать конструктивизмом...В данном случае это разговор двух,пролетающих друг дружке на встречу, напильников...
Приём один летит с Юга , а другой зелёный...
 
Назад
Сверху