Успех в любви = успех на работе?

ну, ты там, где Vincent Alexander.. :)

ловишь свой кайф) кто против. скажи, хорошо торкает - я просто не пробовал этот) так, только Юнга почитывал..
Пф. Это один из...
 
Профессиональная и личная жизнь взаимосвязаны. Это два аспекта реализации человека. Если мы успешны на работе, это улучшает наше настроение, которое влияет на личные отношения. Мы становимся более интересны для нашего партнёра, поскольку излучаем уверенность, целеустремленность. Общение становится более насыщенным и позитивным, и утром мы радостно бежим на работу. )))
 
Однажды я поработал рабом на пилорамме, вот тогда то и понял почиму мужья приходят домой и бьют жён. Уставший, злой, раздражительный, проклинающих все и всех на свете человек, который бревна целый день тягает неподьемные.
 
Я наверное...удовольствиями застряла где-то в прошлой жизни...и с радостью удовольствием утром бы валялась в постели, ожидая кофе и завтрак)
Пережила бы как-то без работы...занятия и увлечения, думаю, что смогла бы себе придумать) и возможно мне б хватило одного только успеха в любви)))
 
Профессиональная и личная жизнь взаимосвязаны. Это два аспекта реализации человека. Если мы успешны на работе, это улучшает наше настроение, которое влияет на личные отношения. Мы становимся более интересны для нашего партнёра, поскольку излучаем уверенность, целеустремленность. Общение становится более насыщенным и позитивным, и утром мы радостно бежим на работу. )))
Из желания понравиться партнеру можно на работе горы свернуть, согласен, но возможна и обратная ситуация.
 
мне б хватило одного только успеха в любви)
Это чисто женская логика...и это нормально...Во многих странах женщины вооще ни одного дня не работают,ну в смысле на работу не ходят...но для этого надо иметь сооьветствующий менталитет...
Может ты по природе своей мусульманка и звать тебя Ириск-оглы, а прикидываешься ,типа с Беларуси...
 
Почему счастье в любви зависит от вашего успеха на работе?
У меня такое ощущение что я на форуме проктологов, а не эзотериков...Все вопросы рассматриваются через жопу, а не через призму эзотерического учения...
 
У меня такое ощущение что я на форуме проктологов, а не эзотериков...Все вопросы рассматриваются через жопу, а не через призму эзотерического учения...
Почему успех на работе зависит от вашего счастья в любви?
 
.и с радостью удовольствием утром бы валялась в постели, ожидая кофе и завтрак)
Пережила бы как-то без работы...занятия и увлечения, думаю, что смогла бы себе придумать) и возможно мне б хватило одного только успеха в любви)))
Я получила диплом в 2000 году, и с тех пор не работала 2 года - 2014-2015. Первый год скучать не приходилось. Второй начинался весело, находились интересные занятия, налаживалась личная жизнь. Но через некоторое время захотелось выть от тоски. Видимо, у меня профессиональная деформация. )))
 
Если вопрос ко мне,то эти вещи вооще не зависят друг от друга...в том смысле , в котором автор темы хочет это выразить..
Я просто перекаверкал вопрос чтобы не через задницу звучал )))
 
Я получила диплом в 2000 году, и с тех пор не работала 2 года - 2014-2015. Первый год скучать не приходилось. Второй начинался весело, находились интересные занятия, налаживалась личная жизнь. Но через некоторое время захотелось выть от тоски. Видимо, у меня профессиональная деформация. )))
Не знаю... Я получила диплом в 2001 году))) и работала без выходных и отпусков...даже декретных...консультировала клиентов даже в процессе родов))))
Ну нафик...с работой , как с зарабатыванием денег... Как с творчеством и самореализацией- это другое дело...
А так... Отгорела я ...охладела и к работе и к общению с людьми...
На форуме не все - люди)))) так что...более- менее...
 
Не знаю... Я получила диплом в 2001 году))) и работала без выходных и отпусков...даже декретных...консультировала клиентов даже в процессе родов))))
Ну нафик...с работой , как с зарабатыванием денег... Как с творчеством и самореализацией- это другое дело...
А так... Отгорела я ...охладела и к работе и к общению с людьми...
На форуме не все - люди)))) так что...более- менее...
Ракса мне внушила, что людей ещё надо постараться поискать, чуть ли не ультрафиолетом и сложной системой зеркал.
 
Назад
Сверху