Успех в любви = успех на работе?

А теперь перейду к делу.
Мне посчастливилось общаться лично на форуме Радосвет, в общем числе с Русским Мастером, коего считают четвёртым Инсайдером.\
И дало же мне провидение, прицепиться в спорах ко Любви :)
РМ терпел некоторое время.., а когда собралось критическое число "любви", - выдал Нам
порцию отрезвления..
 
РМ был великолепен,, это правда.
Он привёл в пример Гностиков и Герметистов, корни которых в принципе едины.

Есть Единый.., после которого, есть мирриады Творцов, ..
Так вот, наш Творец.. он тот самый, который после Единого, причём в градации находящийся в самом низу.
Имеющим Свой Нрав, и Свой Характер.
 
Леший.. давайте знакомиться заново?
Давайте...
Я вас, лично созерцал ещё очень и очень давно, причём на нескольких форумах, уже и не припомню их названий.
скажу ,что их было не так много,ФЭ-это мой родной форум, Прогрессмен,но там я пробыл не долго, ну и Просвет,на котором я вооще просуществовал несколько дней...
Так что вполне вероятно что Леших по форумах как собак нерезанных...
Я же .. веду себя под разными никами, и не считаю себя именно здесь, - постоянным..
Так я даю себе и другим Право - Меняться, Изменяться.. иначе это не Школа а болото.
Не вижу связи между сменой ника и правом меняться...
И поскольку я вам наверняка нахамил, в своё время.., приношу Извинения, так будет правильно.
В упор не помню, но если это даже так, то вы хамили не мне, а тому кто был раньше, а раньше мог быть кто угодно,но точно не тот кем является Леший сегодня...
 
Это больная тема - буквально, и РМ специально ждал критической массы форумчан.
Он нас не унизил,, Он приоткрыл наконец то глаза на Эту тему, тему Любви.. полную спекуляций Во всю катушку.
 
Первый тест который нам предложил РМ, - когда у вас что то Получается, какую эмоцию вы испытываете?
Любовь или Радость??
 
Первый тест который нам предложил РМ, - когда у вас что то Получается, какую эмоцию вы испытываете?
Любовь или Радость??

Радость,, не так ли??
Эта Планета.. пока что способна пропускать только Радость в полном объёме, Любовь.. частично, местячково..
Это зависит от Творца Планеты.., Он пока не допускает Бесконечность в Сюда,
Любовь, в Большом смысле оченно Велика для +/- 100 лет жизни,,
Судите сами..
 
Радость доступна даже преступникам и убийцам,, а вот Любовь доступна лишь Единицам.
 
Более того, в Духовном поиске и трудничестве нам давали рекомендацию, - опираться на именно Энергии Радости.
Так как сама Планета в полноте даёт зелёный свет этим потокам.
 
а страдания отбрасывать надо?
Отвечу лично, нет.. однако не надо переходить в наслаждение страданиями.. ибо средина - есть Благо,
а все крайности от дьявола.. ( православные так говорят)
 

Я в своё время столкнулся с книгами "Звенящие Кедры России" под авторством "Мегре",
Это.. меня потянуло на Славянские форумы,, где и появился этот несказуемый персонаж.
Это отчасти некий "инсайдер",, он более Европиоид, хотя - проспект Знаний был весьма расширенным.
Он Мастер, одним словом, называл Он себя - Русским Мастером.
Это - дотошно..
 
@neuron .. вы пишите. раскройте немного тему. пока не совсем понятно.
 
@neuron .. вы пишите. раскройте немного тему. пока не совсем понятно.
Вы не представляете, как я вам благодарен :)
Найти - дружбанов алкашей - легко, найти духовных друзей невозможно трудно :), не поверите))
 
Устраивайтесь поудобнее .. тема не на один Год, так что я несказанно Рад :)
 
Назад
Сверху