Мужской мозг хуже воспринимает женскую речь

Всё понятно как ясный день
тебе всё ясен пень)).. на сам деле, всё такое делается исключительно "во благо" человечества. Чтобы лечить больных. Потихоньку мы доехали до понимания, что все болезни от мозга. Не, это и раньше понимали, но подобраться к причинам, так, чтобы можно было что-то изменить в этом смысле, становится возможным только сейчас.
 
А влиять можно лишь на внушаемых. Тому же гипнозу не все поддаются
гипноз - это мощный инструмент. Вся наша жизнь - сплошной гипноз. Скажем, гипноз любви.. даже начинать лень)
Насчет влияния через вкусовые предпочтения.. есть такая феня, как двусторонняя связь. Адара, помнится, коснулась вскользь этой темы, типа, любители горького более жестоки, чем любители сладкого. Так вот, согласно теории двусторонней связи, жестокого человека, грубо говоря, можно переделать в доброго, привив ему любовь к сладкому)
 
тебе всё ясен пень))
Это плохо????
Потихоньку мы доехали до понимания, что все болезни от мозга.
Фиговый у тебя автотранспорт....Мы, Лешие ,никуда не ездили , а всё равно тут. Ещё мои пра,пра ,пращуры говорили, что все болезни от нервов , только сифилис и триппер от удовольствия.... А нервы это чё??? правильно...это мозг...
 
заставив его полюбить сладкое)
Как можно заставить полюбить сладкое?)
Как вообще можно чего-то заставить, не напугав чем-то страшным, типо потерей конечностей от сахарного диабета?

Гипноз любви из той же оперы)
 
А это одно и то же?)
в каком то смысле - да) Тот же вкус.. он формируется в тех или иных условиях, и т.д. и т.п. Ну, то есть, это не то, с чем рождаются.. отчасти))
 
@Генри это про собачку Павлова?)
 
Назад
Сверху