Мужской мозг хуже воспринимает женскую речь

А то, что находится на внешних носителях (ментальное тело, - мотивация, например) - это софтвер, и медикаментозному лечению не поддается.
Ну вы это китайцам с их традиционной медициной расскажите!
Они, как известно, уже не одну тыщу лет практикуют лечение разных там инь/янь и прочих ци...

А у нас как всегда...

 
Ну вы это китайцам с их традиционной медициной расскажите!
Они, как известно, уже не одну тыщу лет практикуют лечение разных там инь/янь и прочих ци...

А у нас как всегда...

Я не знаток китайской медицины, интересовалась ею на "научно-популярной" уровни. И получила впечатление, что китайцы работают не на уровни анатомии, как западная медицина, а на уровни физиологии. Снимаю шляпу, серьезно!

Но в принципе, если анатомия позволяет, и если физиология не перешла в паталогию (не возникли необратимые повреждения), китайскую медицину можно субституировать здоровым образом жизни и (само)программированием сознания (магия, типо:)) А для работы с патологическими состояниями нужно больше времени - откатить состояние до непатологического, а потом ЗОЖ и (само)программирование. Если у пациента есть время на выздоровление, может и выздоровеет, если поверит лечебному методу магии.
 
что китайцы работают не на уровни анатомии, как западная медицина, а на уровни физиологии.
Не, ну сразу видно, что пять курсов клинической психологии для вас, @Lisa, не прошли даром DerisiveDerisiveDerisive
филеем виляете от прямого ответа уходите медленно, но уверено GoodGoodGood

Ну да ладно - воля ваша.
 
пять курсов клинической психологии
Пять семестров, не курсов. Это 2,5 курса. Бакалавриатов тогда не было, поэтому не было смысла тянуть с изменениями в жизни. :)
от прямого ответа уходите медленно, но уверено
Попробуйте задать прямой вопрос :) может тогда ответ вас не разочарует :)
 
2525058ad4a3a5a69207e737ca2adb63.jpg
 
Приехал в Крымск, это который тонул, от смерча, там есть небольшая усадьба, у знакомого. Работают люди и есть девочка из местных, Оленька. Маленькая стройненькая. Приехал я и она нарисовалась, с огромным бланжем под глазом. Оказывается Оленька любит футбол, и потасовки болельщиков, регулярно посещает что бы подраться с кем нибудь.
 
Бланш под глазом - это наше всё...
 
Синяк под глазом,как и любой удар в голову...это нормальная практика для продвинутых эзотериков.... От удара идёт прилив крови в моск,вследствии чего улучшается насыщение мозга кислородом.Гипервентиляция мозга приводит к изменённому состоянию и даже к просветлению...Так что если Раксу супружник и бьёт по голове, то это только из благих намерений,для ускоренного просветления. И я его понимаю....надо жену подтягивать до своего уровня...а то не интересно общаться с блондинкой,....хоть и крашеной...
Ракса не обижайся...просто ты ещё тёмная(сама говорила) и многого не понимаешь...и наша задача, как твоих истинных друзей,поддержать тебя и направить на путь истинный..
 
Обряд посвящения в эзотерики - сильный удар в голову, и чем сильнее тем эзотеричнее. От количества зависит степень посвящения, чем больше тем посвященнее.
 
Ща насоветуете)) Еще больше восклицательных будет)
 
@Ракса...уже почти день, а тебя нет....Жду ещё пол часа и записываю тебе прогул с занесением в карму...
 
От удара идёт прилив крови в моск,вследствии чего улучшается насыщение мозга кислородом.Гипервентиляция мозга приводит к изменённому состоянию и даже к просветлению...
Во-первых, ХАРЭ врать! Вот только что же ж
Хочешь верь ,хочешь нет,но у меня никогда не возникало желания научиться разбивать бетон головой

И во-вторых...
если Раксу супружник и бьёт по голове, то это только из благих намерений,для ускоренного просветления
Он у меня колдун хорошо образованный, а за сим слишком хорошо понимает, что бить ведьму себе дороже выйдет!!!
 
Во-первых, ХАРЭ врать!
Не стоит судить всех по себе...Это не упрёк, а дружеский совет....Люди разные и не всем хочется воевать в горячих точках и лишаться яиц от удара палкой...
 
@Ракса а ты была в горячих точках? Это типа стриптиз клуб?
 
Назад
Сверху