Как это всё работает.

@Леший
А у меня к тебе вопросик: можно ли будет твои изыскания к себе стащить? На сайтик свой. Когда найдешь некоторые ответы. Интересно.
 
Вы считаете что в городах духов нет? Наивный ...здесь их намного больше, чем в селе или на природе, ибо здесь, в городах, наиболее благодатная для них среда обитания. Напряженность поля выше за счет скученности населения, а уж эмоций...там где селяне и не почешутся горожане рефлексируют месяцами.
Ну я почти понял...Другими словами,лес,вода , огонь вам нужны что бы сбрасывать туда накопившийся городской негатив и напитываться новой силой. Ну если так , то всё пучком...Просто у меня немного иное отношение с духами...как бы это выразиться, что бы не показалось пафосным.... Я как бы живу среди них и мне иногда кажется неевстевственным, когда заезжие шаманы или маги( а такие у меня в гостях тоже бывают иногда)Начинают с ними" работать". Может это ревность,или ещё что то,но мне не нравятся все эти проводимые ритуалы..как то там всё не так,чувствуется искусственный привкус.Все эти заклинания,строго по формуле, обряды. Набрасают,паразиты соли,гороха,нажгут костров и слиняют,а Лешему потом убирай за ними. Вот плюну на своё гостеприимство с высокой сосны, и попрокалываю все колёса в следующий раз. Будут знать как в лесу гадить.
 
У меня лес через дорогу.))) Ты не корректен. Духи земли и воды и в городе живут.
Ну тебе видней,вполне возможно..
@Леший
А у меня к тебе вопросик: можно ли будет твои изыскания к себе стащить? На сайтик свой. Когда найдешь некоторые ответы. Интересно.
Не вопрос,тащи куда угодно..но стебя бутылка.
 
.Надо или всё переосмыслить или в корне менять мировоззрение на мир ,на себя и на всё остальное.
Как говорил один гуру, а именно Дуйко( хоть я с ним во многом не согласен, но у него есть умные мысли) так вот он говорил, что любая болезнь.это всего лишь ещё один шанс ,данный человеку,для переосмысления своей жизни.
 
духе огня,воды,леса
Огня? Вся наша цивилизация построена на огне, его использовании. Воды? А без воды не туды и не сюды. Леса? Дорогой, как думаешь, для чего в городах отводят дорогущую землю под парки и скверы?
ушла любимая девушка.
Ну как пример сойдет. А с чего это она вдруг любимой-то стала? Любовь это болезнь согласно МКБ-10...
я сяду в позу зю
И сделав анализ придешь к выводу что если невеста уходит к другому еще неизвестно кому повезло - душевная боль тебя спасла, ее назначение выполнено.
Или решишь что без конкретно этой особи жизнь бессмысленна - боль тебя убила.
Последовательность везде одинакова, боль запускает процесс размышления но результат почему-то разный. А ведь все входящие одинаковы...читали одни книжки, одни и те же гормональные всплески...в чем дело-то?
 
боль запускает процесс размышления но результат почему-то разный. А ведь все входящие одинаковы...читали одни книжки, одни и те же гормональные всплески...в чем дело-то?
Тут много факторов...Первый это изначальные духовные наработки или ка это называют эзотерики, возраст души.Потом вступает в силу индивидуальность восприятия. Читая сказку о Буратино, один видит только сказку,другой бред писателя о не существующем деревянном мальчике,третий ищет мораль, А четвёртый- скрытый смысл. Так что чтение одних книжек вовсе не означает одинаковую трактовку оных. А процесс мышления.....мыслить,это не то же самое что думать...Этому тоже надо учиться и каждый находится на той стадии обучения, на которой находится.
 
Между прочим,а ты не пробовал перечитать в зрелом возрасте сказку про Винни Пуха. Оказалось,что эта книжка - для взрослых!!!
 
А с чего это она вдруг любимой-то стала? Любовь это болезнь согласно МКБ-10..
Ну это уже очень глубоко....Тут нужен глубоководный скафандр,а выныривать на сушу и переодеваться,пока нет желания. Это я к тому, что любовь очень большая, а самое главная оьемная тема и если мы её зацепим сейчас ,то увязнем как мыши в крупе.
 
@Леший, ну вы же сами ратуете за упрощение дабы понять. А теперь кидаетесь в другую крайность, вводите недоказуемый возраст души. Я вас понимаю, иначе просто невозможно объяснить. Но откуда взялся возраст-то, без реинкарнации никак.
 
Между прочим,а ты не пробовал перечитать в зрелом возрасте сказку про Винни Пуха. Оказалось,что эта книжка - для взрослых!!!
Ну точно так же как и Алиса. Ведь сказки пишут взрослые,и каждый вкладывает в неё свои, взрослые ассоциации,своё видение. Если постараться то глубокий смысл можно найти даже в кулинарном рецепте,но вопрос в другом, а зачем???
 
Ну точно так же как и Алиса. Ведь сказки пишут взрослые,и каждый вкладывает в неё свои, взрослые ассоциации,своё видение. Если постараться то глубокий смысл можно найти даже в кулинарном рецепте,но вопрос в другом, а зачем???
Зачем? А зачем ты ищешь смысл в том,что другие просто видят?
 
@Леший, ну вы же сами ратуете за упрощение дабы понять. А теперь кидаетесь в другую крайность, вводите недоказуемый возраст души. Я вас понимаю, иначе просто невозможно объяснить. Но откуда взялся возраст-то, без реинкарнации никак.
Так я же сказал, что так называют некоторые эзотерики...Лично мне больше импонирует такое понятие как мудрость,а вот чем обусловлена эта мудрость, уже другой вопрос.
 
Зачем? А зачем ты ищешь смысл в том,что другие просто видят?
Во первых-Иногда смысл заключается в поиске самого смысла..Во вторых-видят они , а не я и это две большие разницы,да и видят они за частую не так глубоко как мне хотелось бы.
 
Внутренние органы продолжают фунцеклировать, поддерживая жизнедеятельность организма..Ну и где здесь дух???
ВЕЗДЕ!
Выражаясь медицинскими терминами - в каждой клетке этого организма.
Он - Дух - и делает мертвую материю живой!

Встати, дух могет быть не только святой.
Но тогда тушка становится вурдалаком...

Так это не дух, а его способность,качество
Ню-ню.
Вы, товаришь мой дремучий, это точно знаете?
Тады поди и оживлять умеете?
Ну то бишь вдохнуть искру жизни в неживое... тело или объект - без разницы.

Или у тебя это как всегда - отвлеченное рассуждение на тему?

Не фантазируй о том, о чём не знаешь точно. Возможно бог мыслит точно так же как мы.
Знаю точно - точно не так мелко как вы

Леший, ответьте честно, зачем вы талдычите ТУТ о чем-то большем чем просто тушка, если это БОЛЬШЕЕ даже не пытаетесь осмыслить?

Вот ты сама подумала что написала???? Ты лишь полностью подтвердила мои слова, что теряется связь с душой, но сама то душа,как говорила ты, никуда не улетает и даже не отползает в сторону.
Евстественно!
Я всегда знаю точно, о том пишу, поскольку точно понимаю "механику" процесса.

И следуя твоим умозаключениям...
Куда душа должна отползти, если её нет в теле?

P.S. Сон это маленькая смерть (с).

А вот и вопрос на засыпочку...
Почему людям ЖИЗНЕННО необходимы спать?

Подумай об этом на досуге,
 
Последнее редактирование модератором:
а вот чем обусловлена эта мудрость, уже другой вопрос.
Это главный вопрос. К которому пришли через боль. Дыра все углубляется и вам приходится вспоминать возраст души, вспоминать "предустановки", вспоминать....много чего можно, но дальнейший диалог прервется. Как прерывался до этого множество раз. Оппоненту становится больно и он, избегая этой фантомной боли не находит ничего лучше как дискуссию свернуть.
 
. Дыра все углубляется и вам приходится вспоминать возраст души, вспоминать "предустановки", вспоминать....много чего можно,
Смешно...
Когда не знал, да ещё и забыл!
 
Или у тебя это как всегда - отвлеченное рассуждение на тему?
Ладно,поговорим о духе попозже, не хочу сейчас распыляться.
Леший, ответьте честно, зачем вы талдычите ТУТ о чем-то большем чем просто тушка, если это БОЛЬШЕЕ даже не пытаетесь осмыслить?
А вы знаете пытаюсь я или нет???Откуда такая самоуверенность в моих действиях и осведомлённость в моих осмысления???Да я мыслю как просто тушка,потому что я и есть тушка, Но я мыслю...а это намного больше чем то чем занимаетесь вы,выкладывая доказательства в виде роликов из ютюба. Говорить о чём то БОЛЬШЕМ И ВОЗВЫШЕННОМ,особого ума не надо,достаточно иметь небольшой запас знаний,полученный из книг или инета,а вот опровергнуть эти " знания" или хотя бы попытаться,вот тут без умения думать не обойтись.А то что бог мыслит на уровне 10-12 измерения...Так я вам скажу что мой бог думает на уровне 125 измерения, значит мой бог круче и попробуйте только это опровергнуть.:D
Куда душа должна отползти, если её нет в теле?
Да потому что она находится вне тела.Будь она в теле, то можно было бы предположить что она улетает из оного, а так всё просто как белый день. Есть тело, есть душа и есть связующие звенья в виде чакр или родников. Вот на уровне этих чакр и произошел сбой программы.
Почему людям ЖИЗНЕННО необходимы спать?
Тоже мне бьюномньютона....Ты решила прогнать меня по физиологии мозга или какой аспект такого явления как сон, тебя интересует????
 
Подумай об этом на досуге,
undefined
Госсподи,какую чушь ты смотришь.....Три минуты ролика неочём. Ну и об чём тут думать.(ролик досмотрел весь,думал что там тоже самый цимус в конце:pобломмммм)
К которому пришли через боль. Дыра все углубляется и вам приходится вспоминать возраст души, вспоминать "предустановки", вспоминать....много чего можно, но дальнейший диалог прервется. Как прерывался до этого множество раз. Оппоненту становится больно и он, избегая этой фантомной боли не находит ничего лучше как дискуссию свернуть.
Вот тут я как то запутался...Боль..увеличивающаяся дыра...воспоминания какие то,обрыв диалога,и какой то аппонент с фантомной болью....это вот всё о чём????
 
Назад
Сверху