Как это всё работает.

Ничуть!Я бы лучше "левого" мужика послушала...чем с вами зря время тратила на пустую болтовню)))Но...даже и из этого ..будет опыт))))А вы...так и ходите... без ответа)))
вот честно, потратили бы лучше время на изучение СЕБЯ, а не этого левого мужика, больше бы пользы было
 
@Мааткара
Надеюсь, вы поняли, что то, что формирую каждый день я, ничем не отличается от того, что формируете вы))))
 
Вы про что ...именно?
Про все....
Если вы познаете пустоту (а её очень легко познать, надо лишь отказаться от знания), то вы поймёте, что нет никакой разницы, что какашка, что роза. Только ваше знание, эго называет это прекрасным или мерзким. Как бы вы это не назвали, это будет одновременно правдой и не правдой.
Почему мало кто это познает?... Эго не даёт. Иначе вам пришлось бы назвать дерьмо прекрасным творением, а это означает потерять себя., потерять своё знание, стать ничем по-настоящему, без "духовного" пафоса.
 
Смотрите, мы уже пришли ..к некоторому...консенсусу -вы уже не видите отличий)))
Почему, если вы не видите отличий, не ответили мне о красоте?
Вы могли бы ответить, что этот кусок дерьма прекрасен, или могли сказать, что он ужасен, и не было бы никакой разницы, но вы что-то выпендриваться начали
 
Для кого?

Так эго и есть -выделение себя ....деление на своих -чужих -мое -не мое...уникальное....неповторимое....-вы отлично с этим справляетесь)))
В принципе - в этом и состоит задача эго, как инструмента -выделить себя ....чтобы иметь возможность познать окружающую проявленность....и зачастую, этот инструмент используется во вред....
А ещё красивое/некрасиво))) так, что автор того высказывания очень заблуждается и о красоте и о своей душе. Точнее вы заблуждаетесь, ведь вы говорили через того человека и сказали, что вы с ним полностью согласны.
 
Как же не ответила -ответила! Только вам не понравилась форма -но это уже ваши проблемы)))
меня не устроил бы вообще никакой ваш ответ, я бы продолжила задавать вопросы: почему вы именно так решили и КТО это решил?)))). Ведь что бы вы не сказали - это идет из эго, из заблуждения о себе и о субъективном отношении, что никогда правдой не является. Даже, если вы скажете, что вас нет и вы пустота и ответа нет - это тоже эго (кстати, вводит в заблуждение), даже если промолчите - тоже эго.
чтобы иметь возможность познать окружающую проявленность...
"познать" - пока есть "познать" нет пустоты
инструмент используется во вред
"во вред" - пока есть "во вред" нет пустоты - это всё защита эго. Невозможно познать то, чего нет и невозможно навредить тому, чего нет.
 
Назад
Сверху