Как это всё работает.

Как то немного заумно и непонятно... В моём умозаключении или в моей картине мира всё проще. Магия-это те явления которым мы не можем найти объяснений,хотя иногда и можем их воссоздавать.
Эзотерика ,это наука которая пытается найти эти обьяснения,и возвести магию на уровень технологии.
У меня ещё проще - Магия - это Картина Мира, в которой я живу.
 
Ну это как вариант...С Новымгодом Пернатая!!!! СчАстья,здоровья и удачи....
 
эм....чтобы сделать ...выводы по персонажу...нужно по крайней мере....прочесть книгу для начала))...
Даже начинать не буду, т.к уже вижу, что персонаж заблуждается по поводу того, что он "душа", и понятия не имеет о красоте, точнее это понятие у него личностное, субъективное, не имеющее ничего общего с пустотой. Он уже не про пустоту пишет, он пишет о себе, как о некой личности и о других личностях со своими понятиями и своими межличностными взаимоотношениями. В этом его заблуждение.
 
@Dar Ya
разве вас кто то убеждает читать?....
к чему вообще ваше комментирование того, о чем вы вообще не в курсе?
Даже не привязываясь к названию книги о пустоте, можно уже понять, что автор глючит. Путает личность и душу. Личность это то, что взаимодействует с окружающими с физическим миром - временная личность. И люди очень боятся терять себя, при чем себя они понимают как душу, но на самом деле то, что мы считаем собой - это личность. Со своим пониманием красоты в том числе.
Интересно было бы пообщаться с автором, позадавать вопросы и т.п.
Вы вот постите часто видео, цитаты, и я так понимаю, что это все не ваше!
Я вот последнее время не смотрю и не читаю ничего подобного. Просто скучно и не интересно, особенно, когда есть свой опыт по этому поводу. А читая даже этот отрывок, понятно, что автор просто понятия не имеет о пустоте, о полном обнулении, и о красоте тоже!
 
@Мааткара
Знаете, я задам вопрос Вам: Что такое красота? Желательно, если вы ответите из пустоты.

Я еще вам помогу: если вы можете сотворить нечто уникальное, в единичном экземпляре, что ни вы ни кто-то другой больше никогда не сможет повторить, будет ли это являться критерием красоты?
 
Последнее редактирование:
Претендуете на уникальность?)))
Вы хотите узнать о моей личности? Или пытаетесь уйти от ответа?
Я отвечу: моя личность, безусловно, уникальна, мое дерьмо, которое я создаю каждый день уникально, ни я, ни кто-то другой повторить никогда не сможет то, что я сделала сегодня))))
Я хочу, чтобы вы ответили на мой вопрос. Даже автор той книги знает о красоте, соответственно знает и о том, что НЕ красиво, ведь это всегда из сравнения, иначе никак.
 
@Мааткара
это вы в ролике? Иначе я даже смотреть не буду. У вас нет своего опыта, потому вам легче общаться чужим опытом, чужими цитатами, чужими видео. я бы хотела пообщаться с ВАМИ, а не с этими посторонними людьми.
 
Во вторых-нет посторонних...чужих и т.д...если я смотрю и проникаюсь со сказанным -оно становится моим....но это не значит, что хочу поставить на это "собственную печать"...
напишите своими словами, лень писать, запишите свое видео или аудио, я тогда посмотрю, послушаю и.т.д
 
в первозданном варианте, чтобы донести мысль точнее.

давайте тогда про первозданный вид поговорим? Только давайте с Вами поговорим, а не с посторонними людьми. Тем более, что вопрос, который я хотела задать автору книги о пустоте, я задала вам, а вы мне ответили с помощью видео, вообще, третьего человека. Из этого ничего хорошего не вышло.
вы задает вопросы.....и ставите мне условия, как мне отвечать?)))

Так я ВАм вопросы задаю, почему мне на мои вопросы к ВАМ отвечают другие люди?
 
Вариант..! ...т.е как слова прозвучали....
скажите ВЫ сами - ваши слова будут этим первоисточником
А для меня нет посторонних..))
а ВЫ где? где ВАШ опыт? ВАШИ слова?
Вы хотите апеллировать красивыми духовными фразами типа "нет посторонних", "Я едина со всеми" еще скажите))) Так если нет разницы, почему так упрямитесь сами написать? В свободе вы свободно будете перетекать из одного в другое, но пока у вас перетекание только от опыта одного дядьки к опыту другого, с которыми вы согласны или которые говорят красиво по-вашему.
эммм....судя по ващему гонору -другими вы могли быть давно уже...посланы)))А я вам терпеливо отвечаю))))
вы не ответили. и терпение у вас на исходе))))
 
.меня забавляют люди..усердно бьющие себя в грудь в борьбе за индивидуальность и эксклюзивность))))Моё видение...мое понимание....моё осознание и вот в таком вот духе))
вас забавляют люди! чем не индивидуальность?))))) чем не ВАШЕ видение? )))) чем не ВАШЕ понимание?)))) это что, случайно так вышло над чем забавлялась, тем и являешься?)))) это же так здорово!!!!

Только лишь из-за одного -когда я вижу, что человек расположен к диалогу-могу пойти навстречу...в вашем же случае вы меня хотите учить)))..да еще и условия мне выдвигаете)))Кроме как потроллить, другого желания не вызываете)))
потрольте. это тоже диалог!))) Учить вас не собиралась, хотела лишь получить ответ на постой вопрос от ВАС, а не от левого дядьки, ведь не с ним мы начинали этот диалог.... однако же я смотрю вы сопротивляетесь? у вас есть понимание, осознание, эксклюзивность (как первоисточник) и индивидуальность этих мужиков. Позабавьтесь собой еще раз)))))
 
Назад
Сверху