Знакомлюсь

Ого, какие обсуждения я пропустила
 
нужно Лешего позвать...он говорил, что что-то умеет...
ну не так как в молодости, но если на тёплой печке,да с красивой молодухой...то кое какие навыки остались...
И не боится смотреть в бездну...
мне , как гинекологу-аматору смотреть в бездну по штату полагается...
 
почитал последние три страницы, такое впечатление попал в палату номер шесть детского интерната для слаборазвитых )
В интернатах нет палат....ты обшибся адресом...это психлечебница...но без профильных врачей...Неее есть тут один "Психиатр",но по ходу он и есть самый главный псих..
Краткость ответа -сестра таланта...ну или медбрат слабоумия...
 
Практики, достигшие определенной точки своего пути и владеющие реальными сиддхами, самодостаточны и не ищут чьего-либо участия или одобрения, или объединения в группы.
Ты сможешь привлечь в свой орден разве что новичков или сомневающихся в себе.
Гуры не меряются сиддхами)) (Хорошими делами прославиться нельзя, ха ха. Старуха Шепокляк*)
 
Гуры не меряются сиддхами))
... ещё как меряются ) ... помнится один гура приподнял завесу... говорит, вот сядут два гуры друг напротив друга, и сидят молча медитируют, меряясь сидхами... и у кого первого недержание или расстройство кишечника случится вдруг, и срочно в тузик захочется, тот и проиграл ))
 
@Liberty @lucky man ладно, как всегда вопрос терминологии. Что есть гуру. В моем понимании. Слова слова...
 
... что есть гуру...
 
А жизнь однако бьёт ключем!
Давеча вон партию, нонче - орден...
@Благодать, кафешка пользуется успехом!


Всем привет, Имя и другие подробности опущу, сразу к делу, я хочу создать орден, собираю группу практиков, которые хоть что то умеют,хоть как то развиваются, для меня интересны люди, которые ставят высокие цели в жизни, а не семья, дом, работа пенсия, люди готовые изменить этот Мир ☮️,я практикую работу с силами Тьмы, но смешиваю много практик, это особо не суть, дальше Вы все сами узнаете, я владею финансовым рычагом, который может сделать Вас и наш орден ведущим в Мире, пишите рад буду знакомству
Ну и во вопрос к орденоносцу...
@Arhangel666, Силой владеете?
Кого из Темных представляете?..

Ну и коли в натуре Темный, то представьтесь по всем правилам!
 
@Ракса, спросите у Архангела - он вообще умеет авторучку к ладошке примагничивать хотя бы ? )
 
  • Like
Реакции: Iris
Хочу в орден. Где записываться? Умею много и больно.
 
Назад
Сверху