Знакомлюсь

A

Arhangel666

Guest
Всем привет, Имя и другие подробности опущу, сразу к делу, я хочу создать орден, собираю группу практиков, которые хоть что то умеют,хоть как то развиваются, для меня интересны люди, которые ставят высокие цели в жизни, а не семья, дом, работа пенсия, люди готовые изменить этот Мир ☮️,я практикую работу с силами Тьмы, но смешиваю много практик, это особо не суть, дальше Вы все сами узнаете, я владею финансовым рычагом, который может сделать Вас и наш орден ведущим в Мире, пишите рад буду знакомству
 
Имя и другие подробности опущу
Не...ну так не интересно...нужны подробности...как без них...
которые хоть что то умеют,хоть как то развиваются,
Реально хоть как-то этого достаточно, чтоб стать ведущим?

я владею финансовым рычагом
Рычаг - это хорошо...главное, чтоб посредством этого рычага не включались тормоза...

А так...мы хотим подробностей...кто ж подписывает контракт кровью без понимания сути?)))
 
я практикую работу с силами Тьмы, но смешиваю много практик,
А идеология ордена какая? Какие силы в кураторах (силы Тьмы - понятие очень широкое)? Цели, приоритеты, иерархическая структура, отношения с другими идеологиями?
 
  • Like
Реакции: Iris
Парень, тут местные феминистки тебя и твои тёмные силы мигом на запчасти разберут, ты правильно зашёл.
 
Парень, тут местные феминистки тебя и твои тёмные силы мигом на запчасти разберут, ты правильно зашёл.
@Нес, не пугай человека раньше времени :) я ещё не всё интересующее меня узнала. Вот узнаю, потом и можешь пугать :)

@Arhangel666, не верьте Несу, он пристрастен :)
 
... вроде был уже один финансист, по лимону зелёных адептам обещал через полгода... тоже практиков в кучку собирал... да в архиве можно покопаться, там тема есть про это, Мак кажется ник был у него...
 
  • Like
Реакции: Iris
Основатель ордена сам кого хочешь напугает.
Один рычаг только в дрожь бросает.
 
Вот просто интересно, почему многие лезут в контакт с силами Тьмы(хотя без понятия что это означает в точности)? Что такого привлекательного?
 
Основатель ордена сам кого хочешь напугает.
Один рычаг только в дрожь бросает.
Если рукою крепко обхватить рычаг,
То ты почти что Бог, и точно маг...
Ну вот когда без рычага рука...
Не так уж жизнь проста, красива и сладка...
 
Вот просто интересно, почему многие лезут в контакт с силами Тьмы(хотя без понятия что это означает в точности)? Что такого привлекательного?
... там привлекательна скорость и обязательность исполнения... а чем потом за это придётся заплатить - "это уже другое"...
 
А так...нужно Лешего позвать...он говорил, что что-то умеет...
И не боится смотреть в бездну...
Только не в курсе...нужна ли ему пенсия...
или рычаг...
 
... там привлекательна скорость и обязательность исполнения... а чем потом за это придётся заплатить - "это уже другое"...
Тоесть когда своих силенок не хватает, и есть чем платить, нужно обращаться туда))))
 
Тоесть когда своих силенок не хватает, и есть чем платить, нужно обращаться туда))))
На самом деле можно и платить не жертвуя собой, а теми кто согласился работать с теми силами через тебя:)
 
@Архи
сначала ты должен поверить в эти силы, как октябрята в то, что они - внуки Ильича
 
А так...нужно Лешего позвать...он говорил, что что-то умеет...
И не боится смотреть в бездну...
Только не в курсе...нужна ли ему пенсия...
или рычаг...

Если рукою крепко обхватить рычаг

может ему обхватывающая рука пригодится :)
 
  • Like
Реакции: Iris
Поверить не сложно)) но что тебе она даст?
Если бы это было так просто, у всех дома было бы в запасе по парочке рычагов, а пока что только у мужчин и то по одному.
 
Вот просто интересно, почему многие лезут в контакт с силами Тьмы(хотя без понятия что это означает в точности)? Что такого привлекательного?
От незнания. Силы Тьмы - это эгрегоры темных, с Предвечной Тьмой не связаны напрямую. Без лоха у них и жизнь плоха :)
 
Назад
Сверху