Знакомлюсь

Всем привет. Я новенький. :)
 
Хорошо, рубашку оставлю. ) Жалоб не имею... к осмотру готов. )
Я- Ириска Витальевна, специалист по лицам и душам, но скоро подойдет доктор Леший Павлинович и закончит осмотр)
Пока расскажите о себе...
 
Я- Ириска Витальевна, специалист по лицам и душам, но скоро подойдет доктор Леший Павлинович и закончит осмотр)
Пока расскажите о себе...
Так тема чужая)
 
Хотя, нет) Ошиблась
 
@Iris, практикую ВТП и всё с этим связанное. Трясу каждый день пару игральных костей и пытаюсь увидеть не открывая, в некоторые дни выходит точно назвать. Недавно подряд два раза... прогресс. )))
 
@Iris, практикую ВТП и всё с этим связанное. Трясу каждый день пару игральных костей и пытаюсь увидеть не открывая, в некоторые дни выходит точно назвать. Недавно подряд два раза... прогресс. )))
Значит вам подойдут наши практики "полетов" и тантры....там, когда два раза подряд- это прогресс)))
 
А что это?


В смысле как расшифровать ВТП?
Дык это... ВнеТелесныеПрогулки, аморфной субстанцией, без помощи костно-мускульных тканей, посредством мысли и намерения. ))
 
Дык это... ВнеТелесныеПрогулки, аморфной субстанцией, без помощи костно-мускульных тканей, посредством мысли и намерения. ))
Ок, буду знать, спасибо :) С такой аббревиатурой ещё не встречалась :)
 
Хорошо, рубашку оставлю. ) Жалоб не имею..
Это ,батеньтка, не вам решать...есть у вас жалобы или нет...Дохтору видней...посмотрим как вы после осмотра запоёте...
 
@Леший, как показала практика, мне лучше петь, даже не начинать. )) Таланты отсутствуют... на муз.инструментах не играю, способностей к пению не имею... пока раздавали эти вещи на "старте", видимо отлучился, пустым на Землю прилетел. )
 
Тантрические извращенцы....Нет что бы тихо , спокойно...разик оттантрить и на бочёк...
Как говаривали мудрецы древности" что занадто то не здраво"
Вот это верно... пора б уже и на боковую "мешок" укладывать, глядишь удастся выскочить и побродить. )
 
  • Like
Реакции: Iris
Назад
Сверху