Знакомлюсь

Нет...это зависит от твоей квалификации)
На рынке труда)
Тоже верно, но ты сам решаешь куда идти, можешь в криминал, а можешь на правительство(я щас в крайности иду, правительство будем представлять таким, каким оно хочет чтоб мы его увидели)
 
Вот просто интересно, почему многие лезут в контакт с силами Тьмы(хотя без понятия что это означает в точности)? Что такого привлекательного?
До светлых достучатся надо, долго молиться и самому что то надо из себя представлять ценного и дельного, мол действиями проявить себя. А тёмные всегда тут как тут, готовы как только так сразу исполнить твои желания за одно лишь обещание с ними расплатиться потом, в кредит короче дают. Да и к тёмным силам от безвыходности обращаются обычно, чтоб получить быстрый результат на «халяву». Потом эта халява обходиться много чем, но в момент нужды, кто ж думает о «потом».
 
Тоже верно, но ты сам решаешь куда идти, можешь в криминал, а можешь на правительство(я щас в крайности иду, правительство будем представлять таким, каким оно хочет чтоб мы его увидели)
Но и цели твои тоже важны
 
До светлых достучатся надо, долго молиться и самому что то надо из себя представлять ценного и дельного, мол действиями проявить себя. А тёмные всегда тут как тут, готовы как только так сразу исполнить твои желания за одно обещание им отдать то что хотят. Да и к тёмным силам от безвыходности обращаются обычно, чтоб получить быстрый результат на «халяву». Потом эта халява обходиться много чем, но в момент нужды, кто ж думает о «потом».
Молиться не обязательно, ты молишься в первую очередь для себя
 
Как всегда и во всём.)
Просто как я говорил намерения не важны твоих действий(это на меня работает, на остальных не факт) а вот для Светлых это важно, если ты уже Светлый, то тут уже выполняешь просто задачи, а намерение дело 2
 
Всем привет, Имя и другие подробности опущу, сразу к делу, я хочу создать орден, собираю группу практиков, которые хоть что то умеют,хоть как то развиваются, для меня интересны люди, которые ставят высокие цели в жизни, а не семья, дом, работа пенсия, люди готовые изменить этот Мир ☮️,я практикую работу с силами Тьмы, но смешиваю много практик, это особо не суть, дальше Вы все сами узнаете, я владею финансовым рычагом, который может сделать Вас и наш орден ведущим в Мире, пишите рад буду знакомству
Привет. А куда вести будем Мир ?
 
Просто как я говорил намерения не важны твоих действий(это на меня работает, на остальных не факт) а вот для Светлых это важно, если ты уже Светлый, то тут уже выполняешь просто задачи, а намерение дело 2
Ну , мне до светлого ещё копать и копать.) Как и до тёмного впрочем тоже. )

Мне больше видеться что намерения являются некими инструментами души человека которые влияют на желания. Желания это уже некая проекция намерений. Желания всегда искажённые личным опытом в тёмную или светлую сторону.
 
Ну , мне до светлого ещё копать и копать.) Как и до тёмного впрочем тоже. )

Мне больше видеться что намерения являются некими инструментами души человека которые влияют на желания. Желания это уже некая проекция намерений , всегда искажённые личным опытом.
Просто намерение показывают то, чего ты хочешь добиться
 
А и не нужно, Светлые это не существо так то, это просто метод эволюции
А на их сторону можешь встать просто желанием, есть конечно Светлые как существо, но это совсем другая тема
 
А на их сторону можешь встать просто желанием, есть конечно Светлые как существо, но это совсем другая тема
Светлые это слишком общее понятия, по сути это очень сильно эволюционировавшие существа
 
Просто намерение показывают то, чего ты хочешь добиться
Да ну, это не точно. Если я например встал со стула и направился в сторону туалета, это разве говорит о том чего я намереваюсь добиться ? Нет. По намерениям мало чего можно определить, разве что догадываться, гадать на основе своего поведения и намерений . Не зря же говорят «благими намерениями дорога в Ад вымещена.». Это потому что лишь кажется что по намерениям можно точно определить чего человек хочет добиться.
 
Да ну, это не точно. Если я например встал со стула и направился в сторону туалета, это разве говорит о том чего я намереваюсь добиться ? Нет. По намерениям мало чего можно определить, разве что догадываться, гадать. Не зря же говорят «благими намерениями дорога в Ад вымещена.». Это потому что лишь кажется что по намерениям можно точно определить чего человек хочет добиться.
Намерения в том смысле, что твои желания тоже входят в это намерение
 
Намерения в том смысле, что твои желания тоже входят в это намерение
И понятное дело, буду расматриваться глобальные намерения, а не то что ты решил поесть
 
Назад
Сверху