Зачем мне женственность?

@Благодать нет конечно , просто как проявление моей доброты )))
 
@Конунг т.е. с другими тебе не хочется делиться своей добротой?)
 
Правда энергию особо не поменяешь, а она и есть ключ
Эх, если б ещё кто-то удосужился поинтересоваться, что подразумевали мудрые китайцы КОНКРЕТНО под "мужской и женской" энергией.

Так что поменяться эдакая "энергия" ещё ой как может!!!

P.S. @Благодать, я помню.
И это я не в общем то не вам, а просто потому что к слову уж больно хорошо пришлось...
 
@Ракса видимо не такой и большой у меня жизненный опыт. Что-то как-то не встречались мне те, кто смог ее изменить (не путать с силой, она тоже на большого любителя, если честно). Сильная энергия - не значит приятная
 
@Благодать, да причем тут сильная или слабая и ваш жизненный опыт?!

Не стоит банальную физиологию списывать со счетов!
И женщина может утратить свою женственности, а мужчина - мужественность из-за вполне банальных, и от этого не очевидных - незаметных причин!!!
 
Походу нить безвозвратно потеряна)
 
С какого вы, @ЫМП, взялись самодурство приписывать именно мужской логике и сути?
Какое такое ещё самодурство?
Вам придётся смириться с тем, что мужчине даны права рулить. Заведёт он свой корабль на мель, разобьёт о скалы, спустит кингстоны или достигнет золотого песка тропического рая, это его право. Впрочем, он волен и отдать штурвал "благоверной", может ролевые игры у них такие :) Но, силой вы ничего не добьётесь, только беды навлечёте на свои головы. Увы и ах.
 
Вам придётся смириться с тем, что мужчине даны права рулить.
Права дают только тому, кто является дееспособным, то есть отдает себе отчет в своих действиях и принимает на себя ответственность за оные действия.

Всё прочее... Ну мало ли безбашенных юнцов и мужиков на одной "пуле в голове" усаживались за руль?
 
Не согласна. Не должна женщина быть мужественной. Достаточно быть сильной.

Да, и советские времена к четру, наелись уже. Женского там не видела ничего - все средний род

Мужественной, чтобы были силы преодолеть невзгоды, а не для того, чтобы отрастить бороду.)))
Странно, может у вас с глазами было что-то не так в советское время?))) А может у нас разное представление о том, что можно считать женственностью?
Интересно узнать, чего по-вашему не хватало советской женщине, чтобы быть женственной?
 
@Tishina. Это ж очевидно. Секса. Именно его и не ббыло в ссср
 
Права дают только тому, кто является дееспособным, то есть отдает себе отчет в своих действиях и принимает на себя ответственность за оные действия.
А судьи кто? Кто у нас "экзаменаторы"?
 
Какое такое ещё самодурство?
Вам придётся смириться с тем, что мужчине даны права рулить. Заведёт он свой корабль на мель, разобьёт о скалы, спустит кингстоны или достигнет золотого песка тропического рая, это его право. Впрочем, он волен и отдать штурвал "благоверной", может ролевые игры у них такие :) Но, силой вы ничего не добьётесь, только беды навлечёте на свои головы. Увы и ах.
Тогда и вам нужно смириться с тем, что женщина никогда не смириться с тем, что рулить должен только мужчина.)))
 
Тогда и вам нужно смириться с тем, что женщина никогда не смириться с тем, что рулить должен только мужчина.)))
Да ладно! Если мужчина рулит в заданном коридоре вариантов, пусть рулит куда хочет :)
( Это значит что добросовестно исполняет свои обязанности супруга, отца, стратега, добытчика, защитника :) А вы что подумали? ;) )

Будет даже интересно, если вдруг налажает и будет нужно выруливать из ситуации :) Такие форс-мажоры бодрят :)
 
Тогда и вам нужно смириться с тем, что женщина никогда не смириться с тем, что рулить должен только мужчина.)))
Вам желательно принять во внимание, что женская рулежка оплачивается невосполнимым золотом. А уж смиряться или нет - дело ваше:)
 
Назад
Сверху