Зачем мне женственность?

Эх, а я то думала, бизнес-тренинг какой...
 
@Bestiole этому невозможно научить)
 
Я думаю, что научиться женственности вполне возможно. Это же не внутреннее, врождённое качество, а способ внешнего поведения, причем значительно корректируемый социумом. :)
Если есть мудрость, то многому можно научиться при желании...
Правда энергию особо не поменяешь, а она и есть ключ
 
@Lisa останусь при своем мнении)
Тут уж в ком что заложено изначально
 
@Bestiole этому невозможно научить)
Если есть мудрость, то многому можно научиться при желании...
Определись уже так можно или нельзя? Как бы сказал Ле Ший , девочка сразу чтоль женственной становиться?
 
@Благодать я бы сказал бы тебе что чувствуют мужчины, но боюсь ты к такому еще не готова. Расскажи лучше цигунистам что ынергию нельзя поменять.)))
 
Кстати, а как бы вы сами отреагировали, если бы какая-то женщина написала статью, где поучала вас МУЖИКА, почему вы не мужественный и как вам (при её посильной помощи) таковым стать.
А в статье разве кого-то поучали? Не заметил.
Ну если семейная лодка раз от разу разбивается о быт, то такой горе рулевой явно нифига не умеет.
Лодка о быт разбивается только в женских головах, да ещё раз от разу :) У мужчин всё нормально. Попробуйте ощутить мужскую суть и логику. Ноги волосатыми у вас не станут, не бойтесь, однако, какие-то вопросы отпадут сами собой.
 
Ноги волосатыми у вас не станут, не бойтесь, однако, какие-то вопросы отпадут сами собой.
А если ноги уже волосатые( ну что поделать природа такая - приходиться выдирать) отпадут может? Было б хорошо...Yes3
 
Отлично, так обрати, наконец, внимание на кого-то еще, кроме меня)
это так не работает , тебе просто надо принять меня таким какой я есть, может перестать бороться за себя в этом ограниченном пространстве. Отпустить ситуацию , понять , осознать ,что может я и не желаю тебе плохого. )))
 
Лодка о быт разбивается только в женских головах, да ещё раз от разу :) У мужчин всё нормально.
Ага, так прямо разбежалась и поверила Dirol

Попробуйте ощутить мужскую суть и логику. Ноги волосатыми у вас не станут, не бойтесь, однако, какие-то вопросы отпадут сами собой.
Вот именно к МУЖСКОЙ сути и логике у меня давно уже никаких вопросов не возникает - всё и так ясно.

Вопрос у меня лично к вам.
С какого вы, @ЫМП, взялись самодурство приписывать именно мужской логике и сути?
Или это ваши персональные тараканы? Дескать я так хочу, а там хоть трава не расти!
 
это так не работает , тебе просто надо принять меня таким какой я есть, может перестать бороться за себя в этом ограниченном пространстве. Отпустить ситуацию , понять , осознать ,что может я и не желаю тебе плохого. )))
Типо сватаешься?)
 
Назад
Сверху