Зачем мне женственность?

В развитие себя) Этот конкретный специфический коуч под развитием понимает превращение в лучшую версию себя, из велика в мотоцикл, из мотоцикла в жигули-ферари-реактивный самолет-и т.д.) Его критерии успешности в том, чтобы человек становился более ёмким, счастливым, здоровым, богатым, любимым/любящим, короче, все очень по-мирски))
Этот отвратный Коуч , нагло манипулирует, подсовывая неопределенные ценности, таким надо что то бить. А лучше порчу.
 
В развитие себя) Этот конкретный специфический коуч под развитием понимает превращение в лучшую версию себя, из велика в мотоцикл, из мотоцикла в жигули-ферари-реактивный самолет-и т.д.) Его критерии успешности в том, чтобы человек становился более ёмким, счастливым, здоровым, богатым, любимым/любящим, короче, все очень по-мирски))
Ато ведь всё это можно поиметь не по мирски а Магически. Или вообще не хотеть , по божески. Ведь быть простым смертным человеком который хочет простого земного счастья это так стыдно. ))
 
Ато ведь всё это можно поиметь не по мирски а Магически. Или вообще не хотеть , по божески. Ведь быть простым смертным человеком который хочет простого счастья это так стыдно))
Ну не знаю, мне не стыдно))))
 
Всего это всегда означает ничего.
Ну вот видишь ..ты сам ответил на свой вопрос...
Инь / Янь , не тупи.
меня нет такой функции,тупить.. Кстати .тупить,
это мужское или женское.?????
А если по существу...опять тот же пример...родился ребёнок ..что в нём инь , а что в нём янь...
если он писяет это инь, а если какает янь или как??????
Этот отвратный Коуч ,
Да что там отвратительный он просто прааативный...
 
Палиенко мне заходит, причем весь, без внутренних конфликтов, но я с чужими картинами мира немного по-своему работаю, воспринимаю их как что-то типа рек или озер, поплавала, промониторила, тепло ли, хорошо, комфортно, освежает, впитала что-то, выбралась, пошла в другое))) иногда возвращаюсь, чтобы вспомнить или снять состояние, если мне оно нужно))) но без привязок, без веры в единственность правильность и истинность))
 
Повторю ещё раз специально для ракс - инстинкты НЕЛЬЗЯ заменить суррогатами из других областей человеческой личности.
Просто потому что в силу своей структуры инстинкты перехватывают управление над любой другой областью кроме духовной, что подтверждено много тысячилетним опытом эволюции общества.
Они базис выживания, на котором затем вырастают надстройки социума, но без базиса они эфемерны.
Инстинкты при определённых обстоятельствах можно пробудить в нужном виде, это и является оптимальным решением задачи.
Повторяю ещё раз специально для ангажированного уничтожителя эгрегоров - если не знаете как, то не говорите что нельзя.

Инстинкты? Ну-ну.
А вы заметили что сами себе противоречите?

Впрочем естественно не заметили!

Вот возьмем к примеру павлина. Он на ИНСТИНКТИВНОМ уровне знает что, нужно в обязательном порядке пЁрья распустить, для того чтобы самка обратила на него внимание.
И павлиниха, на том же ИНСТИНКТИВНОМ уровне знает, что будет лишь одной из многих в его гареме.
Причем и у той и у другого эти парадигмы поведения в пубертатный период пробуждаются АВТОМАТИЧЕСКИ.

А у человеков всё оказывается не так!
И пробуждаются в пубертатный период инстинкты женственности/мужественности автоматически лишь у избранных. Ну у тех, кому повезло с определенными обстоятельствами.
Вот у них базис выживания есть, а остальные выживают так - без базиса. Blum3

Но самым блистательный по степени противоречивости можно признать вот этот ваш перл:
"Просто потому что в силу своей структуры инстинкты перехватывают управление над любой другой областью кроме духовной, что подтверждено много тысячилетним опытом эволюции общества."
gesture 4

Кстати, а за звЭрь такой диковинный эта ваша духовная область если ни ум, ни эмоции не имеют к ней отношения?
 
Is fecit cui prodest - тот кому выгодно...

Одинокий человек вообще всем выгоден, поскольку готов многое отдать и вытерпеть лишь бы не быть одиноким.
Однако система простроена так, что все их жертвы будут в подавляющем большинстве случаев напрасны.

Хм, я бы посмотрела на того, кто захотел бы отнять мою женственность)
Ну посмотрите - хоть через тв, хоть через тырнет - на тех кто поднял знамя "борьбы" с харассментом.

У нас ещё не так, но на западе женская женственность это уже почти табу.
Как впрочем и мужская мужественность.
 
Хорошая статья. Поддерживаю сказанное.
Реакция женской части форума очевидна - агрессия, неприятие. "Гон".
Мужчина вот и поддерживаете.

Кстати, а как бы вы сами отреагировали, если бы какая-то женщина написала статью, где поучала вас МУЖИКА, почему вы не мужественный и как вам (при её посильной помощи) таковым стать.
 
А кто определяет его умение рулить? Женщина, которая всё умеет лучше всех и "ясама"?
Должна же дойти до женского разума одна очень мудрая штука: как бы он не рулил, это его право и куда он зарулит - его выбор. Либо ты "за мужем", либо сама по себе.
Ну если семейная лодка раз от разу разбивается о быт, то такой горе рулевой явно нифига не умеет.

Кстати о правах...
ЫМП, вы разве не в курсях, что прежде чем права заиметь, надо бы экзамен сдать.
А то ишь развелось умников без правов рулить!!!
 
Александр Полиенко очень хорошо и точно говорит о динамике между Ж и М , кто , что , как , зачем и почему... Рекомендую. Очень проницательный человек.
Рекомендуешь?
Ну-ну...

Ну оно так и есть. Лишь на правильном взаимодействии мужского и женского начал в человеке и идёт развитие. У него там 400 тысяч «своих» слушателей... Не сказал бы что мало.)...
@МИФ, никак это не развитие.
Это зависимость, ведь если бы советы этого коуча тебе помогли, ты давно бы уже нашел свою половинку.

А так...
 
Рекомендуешь?
Ну-ну...

@МИФ, никак это не развитие.
Это зависимость, ведь если бы советы этого коуча тебе помогли, ты давно бы уже нашел свою половинку.

А так...
Я вообще-то целостный. Думаю это ты себя половинчатой на моём фоне ощущаешь.

Кстати рекомендовал я не тебе. Тебе скорей уже ничего не поможет. Тебе как то неохота что то рекомендовать.
 
Последнее редактирование:
Палиенко мне заходит, причем весь, без внутренних конфликтов, но я с чужими картинами мира немного по-своему работаю, воспринимаю их как что-то типа рек или озер, поплавала, промониторила, тепло ли, хорошо, комфортно, освежает, впитала что-то, выбралась, пошла в другое))) иногда возвращаюсь, чтобы вспомнить или снять состояние, если мне оно нужно))) но без привязок, без веры в единственность правильность и истинность))
Где то так же и я, беру пробы, пробую на вкус. Если вкусно, беру ещё. Но есть важный критерий проверки - полезность. На сколько эта вкуснота помогает достигать желаемые результаты в реалиях. С этим труднее. Ибо не всегда понятно за счёт чего результат достигнут или нет.

Но в основном такие лекции помогают сделать порядок в своих прежних мыслях , идеях которые просто не додумал или не хватало информации. Вообщем где то как то дополняют не хватающие кусочки пазла. К этому я отношусь немного скептически , всегда интересно спросить автора - «А откуда ты эту информацию знаешь ? Получил ?». Ато иди знай, в наше время «Тёмные» ребята очень продвинутые тоже бывают. А их цель в конечном итоге привязать а не освободить.
 
А так что ? Ты говори, говори, не стесняйся.
А так ничего.
Ничем я, такая Темная и половинчатая, не могу вытравить тараканов в твоей голове.

Да и зачем? Тебе ж с ними вместе жить нравится больше, чем с какой-то там одной женщиной...
 
А так ничего.
Ничем я, такая Темная и половинчатая, не могу вытравить тараканов в твоей голове.

Да и зачем? Тебе ж с ними вместе жить нравится больше, чем с какой-то там одной женщиной...
А по данной теме есть что сказать ? Хотя понимаю, тяжело переключиться , личное тебе всегда интересней.
 
А по данной теме есть что сказать ?
В смысле "Зачем мне женственность"?
А мне чужой, да ещё и от коуча мужеского полу, и даром не надь! И мне (и моим мужчинам) всегда хватало той что во мне уже есть.
spiteful.gif
 
В смысле "Зачем мне женственность"?
А мне чужой, да ещё и от коуча мужеского полу, и даром не надь! И мне (и моим мужчинам) всегда хватало той что во мне уже есть.
spiteful.gif
О как... Так ты оказывается и не за мужем как говорила ранее...Теперь понятно чем я тебя заинтересовал.

Хотя, может и выдумываю.. Иди знай... От общения с тёмными личностями вроде тебя это всегда так. Можно точно знать одно - голову морочат и этим наслаждаются.
 
Последнее редактирование:
меня нет такой функции,тупить.. Кстати .тупить,
это мужское или женское.?????
А если по существу...опять тот же пример...родился ребёнок ..что в нём инь , а что в нём янь...
если он писяет это инь, а если какает янь или как??????
Раз нет такой опции , тебя тупить, то что с тобой делать ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху