Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Совершенно верно. Есть - УЧИТЕЛЯ. С которыми надо сотрудничать.богов не существует.
Ждемс)@Севастей
А тебя твои гуры правилам техники безопасности не учили?
Этот вопрос осуждается на уровне ликбеза. Могу ответить здесь, чтобы эфир не засорять. Я отвечу, а не Яромир.
Однако как заметил Пепел о славянских богах русские вообще ничего не знают,зато хорошо знают греческих.Отчего так?По поводу того. что все язычество выжигалось и затиралось....
Ага. а народ русский настолько безвольный, что позволил это и не сохранил ни сказок , ни преданий, ни песен, ни заговоров.
негатив,который снят в пределах обережного круга обязан быть уничтожен. Только потом можно его снять.Ждемс)
Это ваша личная ересь,ничем не подкрепленная.Совершенно верно. Есть - УЧИТЕЛЯ. С которыми надо сотрудничать.
Что и делали русские успешно. Потому и не создали религии языческой. А с нею мифов и обрядов религиозных и установленных общим собранием жрецов.
Это те жертвы ЕГЕ,которым в детстве сказок русских не читали. Остальные вполне в курсе всего.ко как заметил Пепел о славянских богах русские вообще ничего не знают,зато хорошо знают греческих.Отчего так?
И ваша тоже очень личная и очень новая.Это ваша личная ересь,ничем не подкрепленная.
Неплохая версия.Насчет обережья-порубежья,в славянской традиции это подругому называется,но по сути тоже самое.негатив,который снят в пределах обережного круга обязан быть уничтожен. Только потом можно его снять.
если обережье ставится на какое-либо место,то ,для начала,это место подлежит санобработке. а потом уже ставится обережье-порубежье.
проверяльщик.
с тобой становится скучно.
Что нового в этом?-Лучше нам помрети, неже боги наша дати на поругание.И ваша тоже очень личная и очень новая.
неужто??? в славянской традиции это - как называется? а7уж просвети нас,тёмных...Неплохая версия.Насчет обережья-порубежья,в славянской традиции это подругому называется,но по сути тоже самое.
в каком году сие было сказано? перед крещением? Именно тогда были попытки создать единую религию славян. Давно они велись. была такая необходимость. а вы 0 и рады убится лбом об стенку.утверждая,что Боги были всегда.-Лучше нам помрети, неже боги наша дати на поругание.
Огораживаниенеужто??? в славянской традиции это - как называется? а7уж просвети нас,тёмных...
Где об этом почитать можно,или опять личные измышления?Именно тогда были попытки создать единую религию славян. Давно они велись. была такая необходимость. а вы 0 и рады убится лбом об стенку.утверждая,что Боги были всегда.
там же и читай,где ты вычитал о богах. О князе Владимире почитай. Например.Где об этом почитать можно,или опять личные измышления?