Благодать
Lionne
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 21.448
- Реакции
- 8.793
- Баллы
- 113
Пф. Это один из...ну, ты там, где Vincent Alexander..
ловишь свой кайф) кто против. скажи, хорошо торкает - я просто не пробовал этот) так, только Юнга почитывал..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Пф. Это один из...ну, ты там, где Vincent Alexander..
ловишь свой кайф) кто против. скажи, хорошо торкает - я просто не пробовал этот) так, только Юнга почитывал..
Пф. Это один из...
Я питаюсь исключительно живыми мозгами)синтетика какая то) натур продукт попробуй.
Я питаюсь исключительно живыми мозгами)
Из желания понравиться партнеру можно на работе горы свернуть, согласен, но возможна и обратная ситуация.Профессиональная и личная жизнь взаимосвязаны. Это два аспекта реализации человека. Если мы успешны на работе, это улучшает наше настроение, которое влияет на личные отношения. Мы становимся более интересны для нашего партнёра, поскольку излучаем уверенность, целеустремленность. Общение становится более насыщенным и позитивным, и утром мы радостно бежим на работу. )))
Из желания понравиться партнеру можно на работе горы свернуть
Это чисто женская логика...и это нормально...Во многих странах женщины вооще ни одного дня не работают,ну в смысле на работу не ходят...но для этого надо иметь сооьветствующий менталитет...мне б хватило одного только успеха в любви)
У меня такое ощущение что я на форуме проктологов, а не эзотериков...Все вопросы рассматриваются через жопу, а не через призму эзотерического учения...Почему счастье в любви зависит от вашего успеха на работе?
Почему успех на работе зависит от вашего счастья в любви?У меня такое ощущение что я на форуме проктологов, а не эзотериков...Все вопросы рассматриваются через жопу, а не через призму эзотерического учения...
Если вопрос ко мне,то эти вещи вооще не зависят друг от друга...в том смысле , в котором автор темы хочет это выразить..Почему успех на работе зависит от вашего счастья в любви?
Я получила диплом в 2000 году, и с тех пор не работала 2 года - 2014-2015. Первый год скучать не приходилось. Второй начинался весело, находились интересные занятия, налаживалась личная жизнь. Но через некоторое время захотелось выть от тоски. Видимо, у меня профессиональная деформация. ))).и с радостью удовольствием утром бы валялась в постели, ожидая кофе и завтрак)
Пережила бы как-то без работы...занятия и увлечения, думаю, что смогла бы себе придумать) и возможно мне б хватило одного только успеха в любви)))
Я просто перекаверкал вопрос чтобы не через задницу звучал )))Если вопрос ко мне,то эти вещи вооще не зависят друг от друга...в том смысле , в котором автор темы хочет это выразить..
хороший ход...Я просто перекаверкал вопрос чтобы не через задницу звучал )))
Не знаю... Я получила диплом в 2001 году))) и работала без выходных и отпусков...даже декретных...консультировала клиентов даже в процессе родов))))Я получила диплом в 2000 году, и с тех пор не работала 2 года - 2014-2015. Первый год скучать не приходилось. Второй начинался весело, находились интересные занятия, налаживалась личная жизнь. Но через некоторое время захотелось выть от тоски. Видимо, у меня профессиональная деформация. )))
Ракса мне внушила, что людей ещё надо постараться поискать, чуть ли не ультрафиолетом и сложной системой зеркал.Не знаю... Я получила диплом в 2001 году))) и работала без выходных и отпусков...даже декретных...консультировала клиентов даже в процессе родов))))
Ну нафик...с работой , как с зарабатыванием денег... Как с творчеством и самореализацией- это другое дело...
А так... Отгорела я ...охладела и к работе и к общению с людьми...
На форуме не все - люди)))) так что...более- менее...
Не И, а ИЛИчуть ли не ультрафиолетом и сложной системой зеркал.
Я стараюсь относиться к людям с пониманием и терпением.Ракса мне внушила, что людей ещё надо постараться поискать, чуть ли не ультрафиолетом и сложной системой зеркал.