Творчество - наше все. Игры с нейросетью.

... даже если ты вообще не эзотерик, есть способ привнести немного сказочности в трудовые будни...


28b5d9eecdaac916c4ffce90d29c350a.jpg



З.Ы.

выбор бесплатных браузерных фэнтези ролевых игр на русском языке из списка:

ТехноМагия - Free-2-Play, присутствует русский язык.
Лига Ангелов 2 - бесплатно, если разобраться, то геймплей игры может затянуть надолго, игра доступна на русском.
Dragon Knight - есть локализация на русском языке, нормальная графическая составляющая, понятный геймплей, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
Драгон Лорд - бесплатная игра, достойная графика, переведена на русский язык.
Фрагория - есть перевод на русский, можно играть бесплатно.
 
У меня каждую ночь бесплатное фентези. Драконы, русалки, инопланетяне, великаны, киты, ангелы, демоны вампиры, колдуны, святые. Играй во что хочешь.
 
У меня каждую ночь бесплатное фентези. Драконы, русалки, инопланетяне, великаны, киты, ангелы, демоны вампиры, колдуны, святые. Играй во что хочешь.
Клааасс, аж захотелось к вам в сон, у меня нет таких сказочных персонажей, одни кондукторши в автобусах, уже блин буду заходить в транспорт, как к себе домой)).
 
Такой снился сон: попала на один из планов, где хранятся зачаточные формы фантастических миров виде огромных яиц драконьих, сгустка огромных "икринок" янтарного цвета, какие то наросты по стенах похожие на причудливые деревья, все пока находится в режиме созревания. Как инкубатор для разных форм жизни.

Даже жутко подумать, что может вылупиться или проснуться. Хожу тихо. Понимаю, время ограничено. Качество вибраций не позволяет здесь находится долго.

Вижу среди всего этого небольшую скалу-бонсай, карликовая скала с меня ростом. У скалы сидит котенок, завернутый в пушистую шаль. Подхожу ближе, шаль распахивается, и оказывается большущими крыльями. Под пушистыми крыльями скрывается худенькое тельце, похожее на кошачье.

Я понимаю, что это существо знает меня, а я его. Он распахивает свои крылья и всем существом тянется ко мне. Мне очень хочется его обнять и приласкать, но я знаю, что мне нельзя его касаться, наши вибрации пока слишком разные и мы принадлежим разным мирам.

Посылаю импульс нежности из сердца "котенку". И спешу покинуть это место, чтобы преждевременно не активировать процессы созревания этих форм зарождения новых миров.

Покидая это место, надеюсь, что мой "котенок" подрастет и окрепнет и станет моим союзником в путешествиях по тонким мирам.
 
где хранятся зачаточные формы фантастических миров виде огромных яиц драконьих, сгустка огромных "икринок" янтарного цвета, какие то наросты по стенах похожие на причудливые деревья, все пока находится в режиме созревания. Как инкубатор для разных форм жизни.

Даже жутко подумать, что может вылупиться или проснуться. Хожу тихо. Понимаю, время ограничено. Качество вибраций не позволяет здесь находится долго
Представилась картинка из Чужих, кладка яиц.
 
Кусь)
20230319_012024.jpg
Мне, кажется, он боли не чувствует)
Интересно, тигр тут что символизирует?
 
Кусь)
Посмотреть вложение 5002
Мне, кажется, он боли не чувствует)
Интересно, тигр тут что символизирует?
Надож такую карту найти)). Первый раз вижу...
Может конечно отсылка на Шиву, он сидит на тигровой шкуре, да и поза у них классическая Шива-Шактийная, но как всегда надо глубже копать ведь "я хочу чтобы на нас, глядя плакал Голивуд")).
Разберем аспект жертвенности, любовь несомненно будет забирать ресурс, одновременно с увеличением ощущений, кроме приятных и болевые в том числе...
Ослабь он обьятия будет чувствовать больше боли... такие весы боль-удовольствие. Предоставляется выбор. Если ты в игре, то думай, что желаешь больше. Вернее, если выпала эта карта, то ты уже в игре и готовься к весам и постоянному удержанию равновесия, балансировка между двух полюсов. То есть влюбляясь, не теряй самообладания основной совет этой карты.
 
Для Светлых же характерна другая основополагающая концепция: Своим можно всё, чужие априори не правы.
Ну это ты так говоришь потому что с мало развитыми «светлыми» лишь встречалась . Только такие попадутся на твою тёмные методы. Более продвинутые «светлые» тебя будут использовать , как раз таки твоей «правотой».
 
Знаки Зодиака

 
Интересно, тигр тут что символизирует?
ослабь он обьятия будет чувствовать больше боли... такие весы боль-удовольствие.
Тигр это кошка, по сути, олицетворение той же женственности. Любовь может приносить удовольствие ,но с такой же вероятностью может приносить и боль.
(они бы ещё инь янь для большей наглядности нарисовали Mosking)
 
Ну это ты так говоришь потому что с мало развитыми «светлыми» лишь встречалась
А много развитые это кто / какие?

Только такие попадутся на твою тёмные методы. Более продвинутые «светлые» тебя будут использовать , как раз таки твоей «правотой».
@МИФ, вот только главный цимес в том, что Светлые, особенно много развитые, никого и никогда не используют.

Могут, как Архангел Михаил, огненным мечом приложить - это да.
А вот использовать - не почину им!!!

Используют Темные - то ж наши методы!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху