Творчество - наше все. Игры с нейросетью.

Маша Медведева

частый гость
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.228
Реакции
1.450
Баллы
113
Подумала, что пора бы себе тоже завести тему, дабы не флудить в чужих и иметь больший простор для всяческого самовыражения. Флудить другим - категорически разрешается, делиться плодами творчества - поощряется)

Играюсь с нейросетью. Лисе-оборотню можно подправить расовую принадлежность или совсем метиску сделать. Вау)

Вам какая, кстати, версия лисы нравится?:)
 
Последнее редактирование:
Подумала, что пора бы себе тоже завести тему, дабы не флудить в чужих и иметь больший простор для всяческого самовыражения. Флудить другим - категорически разрешается, делиться плодами творчества - поощряется)

Играюсь с нейросетью. Лисе-оборотню можно подравить расовую принадлежность или совсем метиску сделать. Вау)

Вам какая, кстати, версия лисы нравится?:)
А белых нету?))
Тогда по разрезу глаз больше 4-я).
Нейросеть это прикольно, угостите нас еще картинками).
 
А это от моего детеныша...

Багетная рама

md_eazhjv_e53ca4bcb1a7b759eba94919f6f68a4f89d58f3a.jpg
 
Зашел в аниме нейросеть, и вот что она сделала с моим аннунаком Пазузу, симпатяшка получился...
 
Подумала, что пора бы себе тоже завести тему, дабы не флудить в чужих и иметь больший простор для всяческого самовыражения. Флудить другим - категорически разрешается, делиться плодами творчества - поощряется)

Играюсь с нейросетью. Лисе-оборотню можно подправить расовую принадлежность или совсем метиску сделать. Вау)

Вам какая, кстати, версия лисы нравится?:)

Мне вторая нравится
 
Назад
Сверху