Прошу совет у Практика- Разговор с барменом

У меня сильная энергетика, я ей пользуюсь. Но лампочки от неё не взрываются) и когда последний раз начал глючит ноут, купил термопасту и поменял ее на процессоре, и глюк исчез. Она высохла и он перегревался, потому как я очень его гружу быстрыми действиями и фсё) никакой магии.
Как-то надо с излишками бороться, если угораздило заизлишится, плавно сливать или ёмкость наращивать. Переизбыток и перекос приводит ко всякому роду аномалиям. Правда, редко это бывает, а то послушаешь, у всех что-то взрывается.
 
... магия вообще то нужна не для того, чтобы ноутбуки, смартфоны и электрочайники чинить... её предназначение - это событийный ряд выстраивать в желаемом направлении... тогда и машина если сломается, то в самом удобном месте, и в критической ситуации на дороге полицейским разворотом уйдёшь от столкновения с фурой, и гайцы твоё авто в упор не заметят хоть сигналь им... ))
 
Как-то надо с излишками бороться, если угораздило заизлишится, плавно сливать или ёмкость наращивать. Переизбыток и перекос приводит ко всякому роду аномалиям. Правда, редко это бывает, а то послушаешь, у всех что-то взрывается.
Перекос в энергетике влияет на саму энергетику и энергоноситель, примыкающие к ней объекты это не тревожит. По факту, если перекос у личности человеческого существа, то психика начинает глючит, но лампочки тут при чём? Если перекос фаз, в сети, тогда происходит поломка электро приборов, потому как напряжение меняется. Например если где то контакт не стабилен то такое случается.
 
@ни то ни сё, так ты сам тему заведи, а Леший тебе советов накидает... половину выбросишь, остальные пригодятся )
 
Конечно, у меня даже фото было последовательное, как он двигался)))) зашкварное))))
 
Из астрала)
 
Кого то по ходу догнало) иди спать, все уже разошлись))))
 
Салам алейкум, господа талибы. Аллах Акбар.
Вы уникальные и неповторимые.
В ваших венах течет электрический ток, разбавленный плазмой.
Мозг ваш, чистейший обогащенный уран, излучает прану и радиацию, от которой взрываются вакуумные приборы и горят электрочайники.
Дворники автомобильные преклоняются пред вами и сигнализации поют гимны.
Уникальные и неповторимые.....пока физику не начнёшь изучать и биологию. И всё проходит. Вся уникальность в недостаточном образовании.
Это ты о себе?

Я то физику и биологию знаю хорошо! Профессионально, так сказать.
И оные эффекты уже давно и не раз проверила ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО и ПРИБОРНО!

Так вот, магически-электрический потенциал проверятся вообще просто.
Просто нужно взять СТРЕЛОЧНЫЙ (обязательно) вольтметр, со шкалой воль эдак на 100.
Просто присоединяешь к клемам провода, а потом береш эти провода в руки. И СОСРЕДОТАЧИВАЕШЬСЯ.
У дочки пока что выходит вольт 60, а муж и больше тысячи выдать может. Ну молнию там или фаербол...

А вообще-то это таки микроволновое излучение - проверена на старом ламповом осциллографе (экспериментировать на современных цифровых осциллографических приставках очень не рекомендую - из них идет вонючий дым!

Причем у каждого своя уникальная частота в несколько гармоник.
Этим, собственно магические эффекты и объясняются - суньте лампочку в микроволновку - она тоже взорвется, в лучшем случае перегорит!

И даже самая что ни на есть магическая практика - тепло от рук мага - тоже те же микроволны!
Ларчик вообще просто открывается, а любая достаточно развитая технология не отличима от магии (с) А. Кларк

З.Ы. @Сова Полярная, а про эффекты с часами знающим людям известно давно. Даж в классическом советском фильме показали... про то что перед тем как магуйствовать, часики лучше польше прибрать!!!

 
Вот.. Я жутко не люблю разные бюрократические бяки.. Шла заведомо зная что буду в гневе. Надо было сменить прописку. Потому, когда я зашла по записи в кабинет одновременно заглючтли 5 компов. В МВД резко стало много суеты, то принтеры не работают, то работают, но отправляют не то. То просто комп включается и выключается... Смеялись мы долго. Потом я предложила выйти мне и оформить все без меня. И вот чудо все включилось и все получилось. Вывод! Что бы все за тебя сделали надо придти в кабинет и сломать систему.. Выйти и ждать..)))
Так и я о том же!
Если это дано ЭТИМ надо пользоваться - вот и работать с людьми!

Причем на самих людей это действует ещё круче чем на технику - вызвать какие нибудь там сердечно сосудистые проблемы (инсульт, инфаркт, тромбоз - когда кровь начиет сворачиваться прямо внутри сосудов - вызывает жутки болевые ощущения, судороги и онемение конечностей).
А со стороны уголовного кодекса никаких претензий - сказки ведь это всё (спросите Пепла - он подтвердит)!!! Blum2Blum2Blum2Blum2Blum2
 
Последнее редактирование:
Странно ...в МВД.....???? И тебя после этого оттуда выпустили??? Я бы расстрелял на месте как вредителя...Тебя, походу вооще надо подальше от обчества держать, а то вдруг кроме компов и у окружающих людей что то внутри ломается или выходит из строя...А ты , я так понимаю,этот процесс контролировать не можешь кроме как выйти вон..
И чё они предъявить могут?
А если попробуют - просто звонишь в дурдом и из самих закроют... в заведении с мягкими стенами...
И за ч то мы скажем большое спасибо современной науке - я ж фольклорный элент! - кого то ломает не по детски, а ты ещё и стебешься!!!

Люди конечно за это не любят, но открыто предпочитают не конфликтовать...

З.Ы. Супружнику таким макаром просроченный паспорт переоформили чуть ли не бегом - верили буквально на слово! Всё что хотите, не нервничайте только!!!
 
Можно как спецагента использовать, засылать во вражеские мвд и прочие штабы. Потом бери супостата голыми руками.
Идея конечно здравая, вот только вы с этой идеей лет эдак на 40 опоздали...

И как оно ПРАВИЛЬНО делается уже методички есть (для служебного пользования) Пожелтели ажно уже...
 
Последнее редактирование:
про эффекты с часами знающим людям известно давно. Даж в классическом советском фильме показали... про то что перед тем как магуйствовать, часики лучше польше прибрать!!!
я их уже давно не ношу.
 
Все можно доказать и проверить, нет сложностей.
Так и я о том же!
Если это дано ЭТИМ надо пользоваться - вот и работать с людьми!

Причем на самих людей это действует ещё круче чем на технику - вызвать какие нибудь там сердечно сосудистые проблемы (инсульт, инфаркт, тромбоз - когда кровь начиет сворачиваться прямо внутри сосудов - вызывает жутки болевые ощущения, судороги и онемение конечностей).
А со стороны уголовного кодекса никаких претензий - сказки ведь это всё (спросите Пепла - он подтвердит)!!! Blum2Blum2Blum2Blum2Blum2
Так я давно говорю, если бы вы имели то о чем мечтаете, давно бы друг друга за.бенили, вместе с техникой. Тот факт что большая часть эзотериков и есть контингент мечтающи мстить всем и вся и безнаказанно, за сим этим и интересуются.
Дочку светодиодной лентой обмотай, китайской, она по ночам без фонарика ходить будет, как ёлка новогодняя.....
 
, а муж и больше тысячи выдать может.
Я так понимаю,что за свет вы дома не плотите...Купил несколько аккумуляторов...выдал тыщу вольт и пользуйся....или всё таки плотите???? Тогда нафига эти понты???
 
Так я давно говорю, если бы вы имели то о чем мечтаете, давно бы друг друга за.бенили, вместе с техникой. Тот факт что большая часть эзотериков и есть контингент мечтающи мстить всем и вся и безнаказанно, за сим этим и интересуются.
Бывает в запале какого-нибудь научного спора и друг по другу долбанем - дела семейные Drinks
Ну так это - надо ж не только долбить, но и защищаться уметь, вообще-то

@Пепел, ты хочешь что б я сказала про большую часть эзотериков то что действительно думаю?
Я же ж уже говорила, как легко проверяется КАКчество эзотериков - приходишь и просишь явить чудо...

Дочку светодиодной лентой обмотай, китайской, она по ночам без фонарика ходить будет, как ёлка новогодняя.....
Зачем?
Народ, при желании, можно и по другому напугать...
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю,что за свет вы дома не плотите...Купил несколько аккумуляторов...выдал тыщу вольт и пользуйся....или всё таки плотите???? Тогда нафига эти понты???
К сожалению плотим.
Потому как законы физики никто не отменял!
Ведь, во-первых, это генератор может тарахтеть круглые сутки, а человек и спать хочет, и кушать, и на работу надо...
А во-вторых, аккумуляторы зарядить конечно можно, но нахрена они ж будут нужны, если от побочки вся домашняя техника погорит?!

Поэтому тут или жестко энергетически магичить, или в тырнете с тобой общаться.
 
О, точно , такого чудного явления, как ты, ни у кого нет) тебя и постить не надо, само являешься, и чудишь.
 
Назад
Сверху