Ну так и я о том же - твои проблемы. ТОЛЬКО твои!
А гости к вам не ходют?
Да и твердость хорошей жидкой валюты в нашей стране ещё никто не отменил...
Например самогончик, настроенный на грамотно подобранных травках, да лет эдак 5 выдержанный... очень, знаешь ли греет людям душу, оттаивает сердце и располагает... к задушевной беседе.
И это,
@Пепел, я ж про конфетку для ребенка не просто так рассказывала, а то что ты все мимо своих мохнатых ушей пропустил не моя печаль!
Да и вообще, зелья я "варю" очень разные и с очень разными эффектами

физиология с фармакологией, однако. И людям нравится...