Прошу совет у Практика- Разговор с барменом

Iris

просто Ангел
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
2.644
Реакции
1.662
Баллы
113
Тема для практической диагностики вопросов, ситуаций.
Необходимо изложить суть проблемы, фото вопрошающего и участников, если вопрос касается других лиц.

Для практиков- возможность доступными методами провести диагностику и дать совет/ высказать мнение.
 
Есть вопрос по экранированию чувствительной техники.
То, что в моих руках периодически глючит техника - не новость. Обычно хватало успокоиться, расслабиться и все нормализовалось. Потом понадобились серебряные браслеты с рунными цепочками. Но в последнее время перестало хватать и их.

К ноуту подключила отдельную клавиатуру и это на данном этапе проблему решило. Но что делать с планшетом и телефоном, чтобы они не глючили? Пока выручают медицинские перчатки, но что-то мне подсказывает, что это не надолго...

Если кто-то знает решение, поделитесь опытом, плиз angel 4
 
Если кто-то знает решение, поделитесь опытом, плиз
А слушать станете или как всегда?

Наши предки называли такое явление называли "черти работы требуют"...
И да, @Lisa, это только начало Grin

Поэтому когда помирали колдун или ведьма в дом никто не входил - ну шоб нечаянно Силу не переделали, поскольку для неподготовленного это считай смертный приговор!!!
 
Наши предки называли такое явление называли "черти работы требуют"...
Их проблема, что они там требуют.

И да, @Lisa, это только начало Grin
Я уверена, что я не уникальна, есть и другие с такими проблемами. Меня техника беспокоит: переселяться в захолустье с удобствами на улице меня как-то не вдохновляет...

А слушать станете или как всегда?
А конкретный совет какой?
 
Их проблема, что они там требуют.
Не, теперь ваша!
Ну и вашей техники на первых порах...

Я уверена, что я не уникальна, есть и другие с такими проблемами. Меня техника беспокоит: переселяться в захолустье с удобствами на улице меня как-то не вдохновляет...
И правильно беспокоит...
Вон из нашей машины уже выкинул всю электронику. Осталась одна электромеханика.
Ну лампы ещё переносят такое в собой обращение...

А конкретный совет какой?
Контроль. Контроль эмоций в первую очередь.
Вся магия фунциклирует на эмоциях - нет эмоций и техника не горит!!!

Это сложный вариант или вы думаете у меня столь теплые и близкие чувства к буддизму просто так - за ради саморазвития?!
НЕТ!

Сейчас техника везде.
И простоять час в очереди только потому что на кассира психанула... ну и касса глюкнула. Или банкомат "умер" как только до него дотронулась...

Хотя...
Есть путь и попроще - прабабушка моя им воспользовалась... но вы вряд ли захотите.
Она ушла в общину староверов. Монастырь тоже кстати подойдет
spiteful.gif
 
Последнее редактирование:
Есть вопрос по экранированию чувствительной техники.
То, что в моих руках периодически глючит техника - не новость. Обычно хватало успокоиться, расслабиться и все нормализовалось. Потом понадобились серебряные браслеты с рунными цепочками. Но в последнее время перестало хватать и их.

К ноуту подключила отдельную клавиатуру и это на данном этапе проблему решило. Но что делать с планшетом и телефоном, чтобы они не глючили? Пока выручают медицинские перчатки, но что-то мне подсказывает, что это не надолго...

Если кто-то знает решение, поделитесь опытом, плиз angel 4
Технику глючит от статического заряда. Когда берёшь её в руки она начинает служить неким проводником излишней энергии к земле , заземлять.

Это говорит о том что в твоих руках избытки статического электро напряжения. Наверняка тебя ещё и током периодически бьёт. От прикасаний к другим людям, к вещам, дверцы машины и тд тп...

Тебе заземлятся необходимо чаще. Выплёскивать лишнюю энергию через спорт, творчество , секс. Быть более активной физически. Тогда лишняя энергия будет уходит и не копиться зарядами чтоб разрядиться через чувствительную к статике технику.
 
Наверняка тебя ещё и током периодически бьёт. От прикасаний к другим людям, к вещам, дверцы машины и тд тп...
Нет, не бьёт вообще.
Контроль. Контроль эмоций в первую очередь.
Контролирую. Раньше это помогало, сейчас когда я в спокойном состоянии, техника мне не рада. Пока выручает расстояние.

Пришло в голову поставить на чехлы руническую защитку и чехлы надеть на телефон с планшетом. Надо попробовать на старом телефоне...
 
@МИФ, дак ты не только психолог, а ещё и электрик!
Ну давай-давай, приземленный ты наш!!! Good
Да, прикинь, кроме коуча я ещё и младший инженер электрик. Просто этим решил не заниматься в жизни после армии, а переключиться на людей.
 
Ну значит на столь велика проблема.
Да вообще фигня!
Ну подумаешь целая коробка горелых гаджетов. И пофиг что каждый гаджет денел стоит!!!

Но в принципе решение то же , больше двигать телом.) Как угодно.
 
Техника у всех глючит и не потому что у вас способности , а потому что качество китайское.
Планшет и ноут глючит может по многим причинам. Может просто почистить надо, может процессор перегревается, термопаста высохла......
 
Техника у всех глючит и не потому что у вас способности , а потому что качество китайское.
Планшет и ноут глючит может по многим причинам. Может просто почистить надо, может процессор перегревается, термопаста высохла......
Лиса вроде говорит о тенденции её техники в целом, как я понял.
 
Техника у всех глючит и не потому что у вас способности , а потому что качество китайское.
Планшет и ноут глючит может по многим причинам. Может просто почистить надо, может процессор перегревается, термопаста высохла......
О! Вот и программист подтянулся.
А мы Темные до такого простого решения своим умишком то и не дошли!!!
 
Техника у всех глючит и не потому что у вас способности , а потому что качество китайское.
Планшет и ноут глючит может по многим причинам. Может просто почистить надо, может процессор перегревается, термопаста высохла......
Это я проверила в первую очередь - дала мужу поиграться с телефоном, а ноут перестал глючить, когда клаву отдельную присоединила. Да и гаджеты у меня не старые и не китайские.
Лиса вроде говорит о тенденции её техники в целом, как я понял.
Пока глючит только электроника - планшет и телефон. Бытовая техника в порядке
 
@Lisa что практикуешь сейчас?
 
Назад
Сверху