Прошу совет у Практика- Разговор с барменом

@Ракса, тебя муж часто бьёт?
Смотря что ты под этим подразумеваешь.

Но, бить по мне энергией - себе дороже.
А физически вообще никогда. Рукоприкладство это для слабых... духом. Есть же масса других методов воздействия.
 
Потому как законы физики никто не отменял!
Ведь, во-первых, это генератор может тарахтеть круглые сутки, а человек и спать хочет, и кушать, и на работу надо...
А во-вторых, аккумуляторы зарядить конечно можно, но нахрена они ж будут нужны, если от побочки вся домашняя техника погорит?!
Какой нахрен генератор??? Я тебе говорю об преобразовании 1000 вольт в 220, ну или в 12, 24 и т.д. методом накопления... В мире уже созданы подобные установки,даже из молний добывают электричество и переводят его в 220.А с вашими МАГическими способностями,так это вооще можно сделать на раз-два. И не надо тут отмазок о вреде для техники...Взяли аккумуляторы...выехали во чисто поле и Магичте там наздоровье без вреда для здоровья окружающих...Намагичили запас на годик и домой...Вопщем ни разу ты не физик...
 
@Ракса, тебя муж часто бьёт?
Я бы и не переставал это делать...Хотя смотри как она отвечает.." смотря что ты под этим понимаешь???".Походу ей состояние когда её не бьют ,просто не знакомо...у неё одна Ынергия в голове...
 
Я бы и не переставал это делать...Хотя смотри как она отвечает.." смотря что ты под этим понимаешь???".Походу ей состояние когда её не бьют ,просто не знакомо...у неё одна Ынергия в голове...
Так по ответам и сужу, я встречал людей , похожих. Но они такими стали потому как их били, по голове. Фиг его знает, спросил просто , для интересу. Может тоже претерпела какое сотрясение и началось. Ещё ведьма была , она на траве плотно сидела, у неё способности тоже зашкаливали, она их конспектировала и докторам показывала, не научным конечно...
 
Взяли аккумуляторы...выехали во чисто поле и Магичте там наздоровье без вреда для здоровья окружающих...Намагичили запас на годик и домой...Вопщем ни разу ты не физик...
Ну тады, физик ты мой дремучий, рассказывй где взять такие аккумуляторы, шоб на годик хватало, а потом - вместе с тем аккумулятор - беги за ШНобелевской премией!
Тебе дадут!
А потом догонят и дадут ещё пару раз, за такой махровый развод!!!
 
Так по ответам и сужу, я встречал людей , похожих. Но они такими стали потому как их били, по голове. Фиг его знает, спросил просто , для интересу. Может тоже претерпела какое сотрясение и началось. Ещё ведьма была , она на траве плотно сидела, у неё способности тоже зашкаливали, она их конспектировала и докторам показывала, не научным конечно...
Пепел, зависть никого не украшает.
Даже глаМУРных котов!!!
 
@Ракса, мне вот песенка Высоцкого вспомнилась, там слова есть" придёшь домой, там ты сидишь...." , Он домой часто приходит? Трезвый?
 
@Пепел, я не знаю как там у тебя с твоей второй половиной (кстати, она у тебя вообще есть? бывает?), но мой благоверный ко мне (домой) всегда спешит. И анестезия ему без надобности. Или ты это о своем горьком опыте?

А насчет выпивки...
Так покупную дрять мы дано не пили - у нас свое - вина, самогон на травах...
 
@Ракса почему не знаешь? А способности? Посмотри.... Тут все глазастый уже все рассмотрели, одна ты спеповата?

Самогон на травах ???? Что за травы?
 
@Пепел, шоб ты тоже начал вопить что я лезу в твою личную жизнь?
Ты ж тем о любви не заводил - захочеш, сам скажешь. Не захочешь - твои проблемы.

Самогон на травах ???? Что за травы?
Ууууу, какая я... добрая ведьма - сюда рецептик своего "абсента" так и не выложила
 
@Пепел, шоб ты тоже начал вопить что я лезу в твою личную жизнь?
Ты ж тем о любви не заводил - захочеш, сам скажешь. Не захочешь - твои проблемы.

Ууууу, какая я... добрая ведьма - сюда рецептик своего "абсента" так и не выложила
Не начал. Мне пофиг.
И спиртное , мы , не употребляем, оба. Нам и так жизнь прекрасна, без допингов. Есть чем восхищаться и чему радоваться.
 
Неее, я так, просто и без сложностей, весело тут
Что есть то есть...А то что просто..то не просто...С точки зрения работы подсознани,то заданному вопросу всегда предшествует целая куча неосознанной работы аналитического отдела головного мозга.Вопрос не мог зародиться на пустом месте, а только из слов Раксы,которые привели к некоему логическому заключению....Ну это из серии кагда первый ответ всегда верный.Говорят обычно," да так ляпнул что в голову взбрело" А хрен там ...абы что в голову само не взбредёт...
 
Не начал. Мне пофиг.
Ну так и я о том же - твои проблемы. ТОЛЬКО твои!

И спиртное , мы , не употребляем, оба. Нам и так жизнь прекрасна, без допингов. Есть чем восхищаться и чему радоваться.
А гости к вам не ходют?

Да и твердость хорошей жидкой валюты в нашей стране ещё никто не отменил...
Например самогончик, настроенный на грамотно подобранных травках, да лет эдак 5 выдержанный... очень, знаешь ли греет людям душу, оттаивает сердце и располагает... к задушевной беседе.
И это, @Пепел, я ж про конфетку для ребенка не просто так рассказывала, а то что ты все мимо своих мохнатых ушей пропустил не моя печаль!

Да и вообще, зелья я "варю" очень разные и с очень разными эффектами Dirol
Derisive физиология с фармакологией, однако. И людям нравится...
 
Назад
Сверху