О вкусах не спорят...или спорят?

Женщины они как автомобили
Не битая, не крашеная, не более одного владельца, неприхотливая в обслуживании. Бизнес-класс в кузове универсал,в хорошей комплектации :)
 
Ну тогда бы у меня был целый автопарк...
...и в продолжение если бы кто-то был султан!

Темной багдадской ночью шел Хаджа Насреддин и вдруг наткнулся на хорошо одетого и явно уважаемого человека, что прикорнул сидя на голых камнях. Хаджа подошел к этому человеку и обеспокоенно спросил:
- Уважаемый, у тебя что-то случилось? Отчего ты, как безродный пес, сидишь в темноте на улице, а не идешь к себе домой?!
И человек рассказ, что он просто не может пойти домой, ведь там ждут его три его жены... которым он накануне сделал дорогие подарки - одной кольцо, другой серьги, а третьей цепочку с кулоном.
И каждой, КАЖДОЙ при этом сказал, что она его самая любимая жена.
Когда муж ушел по делам они нацепили новые украшения и стали хвастаться друг перед другом.

А вечером этого уважаемого человека дома ожидали три разъяренные фурии.

Так что, @Леший, будь острожен в своих желаниях "автопарка"
А тож не ровен час оторвут тебе что-нибудь ценное и определяющее...
 
Не битая, не крашеная, не более одного владельца, неприхотливая в обслуживании. Бизнес-класс в кузове универсал,в хорошей комплектации :)
Тут ещё один немаловажный фактор...главное что бы бензина жрала по меньше...Ну и масла...Хотя если ты владелец Ойлгрупп,то не вопрос...
 
есть ещё красивые натуральные экземпляры без косметических ремонтов
@Гость, вы будите удивлены, но женская красота зависит от её внутреннего состояния.

Вон Клеопатра - не верьте Голливуду - историки сделали реконструкцию... ну мягко говоря не красавица, а какой успех у противоположного пола!
 
Ох, даже не знаю как ответить на этот вопрос. Мои вкусы отличаются наверное.
Но всегда на 1 месте были "мозги", и только потом смотрела на их "носителя". Ну, а сейчас к этому пункту прибавилась приятная для меня энергия) Так что я не привередливая, почти))
 
вы будите удивлены,
Не удивили. Это очевидно:)
..главное что бы бензина жрала по меньше...Ну и масла.
Это относится к пункту - неприхотлива в обслуживании :)
Ну, а сейчас к этому пункту прибавилась приятная для меня энергия)
Полностью согласен:)
 
Могу добавить пунктик о заботливости... вот тут я млею))
 
Интересная мысль меня посетила по теме, что человек находит партнера не по своим хотелкам, а по уровню своего восприятия, вспомним Юнга, в каждой мерности свое восприятие, но все таки каждый индивид тяготеет к определенной мерности, например интеллектуал выберет "хозяюшку", которая будет его возить носом по быту)). Чтоб не ушел до конца в решение уравнений с тремя неизвестными симплексным методом.
Umnik2ReadRofl
 
"Мы, глупые люди выбираем то, что нас губит..."
 
@Нес, имею ввиду серьезные отношения)
Это типа мужчина ищет женщину как женщину?
Тогда женственность - главное качество, которое подкупает, бьёт прямо в сердце.
И, к слову,
Для меня нахождение члена и яиц в трусах не делает мужчину мужчину, это лишь особь мужского пола.
Для меня наличие сисек не делает особь женского пола женщиной.)
У неё должны быть женские мозги. )
 
интеллектуал выберет "хозяюшку", которая будет его возить носом по быту)). Чтоб не ушел до конца в решение уравнений с тремя неизвестными симплексным методом
правильно, такого интеллектуала обязательно надо повозить носом по быту.. не х палить из пушки по воробьям
 
Назад
Сверху