О вкусах не спорят...или спорят?

Iris

просто Ангел
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
2.644
Реакции
1.662
Баллы
113
В сети сейчас миллионы статей о том. какие женщины нравятся мужчинам...сотни курсов коучинга- как завоевать чье-то там сердце...либо наоборот реклама бодипозитива и жизни без отношений и обязательств...

Ну а вот честно...как эзотерики эзотерикам...Что для вас важно в мужчине/женщине...
внешность ли. тогда какая(грудь, фигура, глаза, руки...хвост))). Моральные качества, тогда чему придаете больший приоритет...или просто химия и те пресловутые искры... "Я гляжу ей в след- ничего в ней нет, но я всё гляжу..." Может когда-то иррационально цеплял какой-то особый тип...

Очень весенние размышления на свободную тему )))
 
Последнее редактирование:
В сети сейчас миллионы статей о том. какие женщины нравятся мужчинам...сотни курсов коучинга- как завоевать чье-то там сердце...либо наоборот реклама бодипозитива и жизни без отношений и обязательств...

Ну а вот честно...как эзотерики эзотерикам...Что для вас важно в мужчине/женщине...
внешность ли. тогда какая(грудь, фигура, глаза, руки...хвост))). Моральные качества, тогда чему придаете больший приоритет...или просто химия и те пресловутые искры... "Я гляжу ей в след- ничего в ней нет, но я всё гляжу..." Может когда-то иррационально цеплял какой-то особый тип...

Очень весенние размышления на свободную тему )))
Интересует больше всего чтоб было на душе спокойно зная что тратишь свою жизнь на бытие в партнёрстве именно с этим человеком.

Во вторых интересует что когда на душе становиться не спокойно , что можно с человеком поговорить по душам , получить поддержку , разъяснить непонятки и неурядицы без осуждений и тупого упрямства. В целом чтоб человек на встречу умел идти , договариваться.

В третьих , чтоб физические качества не отталкивали. Именно не отталкивали ибо притягивает в основном красота и навешенные обществом идеалы а оно как я уже лично убедился , в основном противоположно наличию мозгов и эмоциональной интеллигенции. Человек тупо думает что за его красоту ему / ей полагается от жизни больше чем остальным , менее красивым и просто считает что ему / ей должна жизнь , люди всё принести на тарелочке с минимальным или без усилия с их стороны.

Смешно даже как человек разочаровывается или обижается когда ему не подносят что он/а ожидали по «праву» своей красоты.
 
Последнее редактирование:
Ну а вот честно...как эзотерики эзотерикам...Что для вас важно в мужчине/женщине...
Для каких целей?
На какой срок?
Платно или даром?
Или типа взгляд из окна персонального автомобиля?
Конкретизируйте, конкретизируйте.. )
В каждом отдельно взятом случае "важность" будет разная.
 
Для каких целей?
На какой срок?
Платно или даром?
Или типа взгляд из окна персонального автомобиля?
Конкретизируйте, конкретизируйте.. )
В каждом отдельно взятом случае "важность" будет разная.
Для сердца, души и тела...ну и отношений...общения...
 
Для каких целей?
На какой срок?
Платно или даром?
Или типа взгляд из окна персонального автомобиля?
Конкретизируйте, конкретизируйте.. )
В каждом отдельно взятом случае "важность" будет разная.
Где «повыгодней» туда и нацелимся ? Вроде не еврей, а ведёшь себя по еврейски.))
 
@Iris
Если я и соглашусь контачить с женщиной для личного удовольствия, то единственный принцип, который важнее всех и просто обязан быть у неё в крови, это - "Он же мужчина, он знает что говорит и делает, ему - виднее. Когда он говорит - я молчу"
Остальное - дело наживное
 
  • Like
Реакции: Iris
@Нес, имею ввиду серьезные отношения) не родственные и не деловые...так как родственников не выбирают...а в делах важнее всего надёжность...эт.понятно :)
 
Для каких целей?
На какой срок?
Платно или даром?
Или типа взгляд из окна персонального автомобиля?
Конкретизируйте, конкретизируйте.. )
В каждом отдельно взятом случае "важность" будет разная.
Совести у тебя нет....взял и тупо спёр мои мысли..
Для сердца, души и тела...ну и отношений...общения...
А это может быть 4 женщины или надо всё сгруппировать в одну???
 
А это может быть 4 женщины или надо всё сгруппировать в одну???
Женщины они как автомобили. Четыре штуки требуют страховки, мойки, смены масла, резины, налоги в четыре раза больше, а водитель-то один (не точно). Лучше универсальную, в крайнем случае вторую машинку, в хозяйстве пригодится. Больше это перебор.
 
Последнее редактирование:
Четыре штуки требуют страховки, мойки, смены масла, резины, налоги в четыре раза больше, а водитель-то один (не точно).
Неее...ну тут как бы не предлагают выбрать и использовать...тут просто надо дать техническое описание...Так вот для "просто погулять"...лучше всего подойдёт кабриолет...Лёгкий,ветренный,быстрый на старте, с пробуксовкой,яркий и смешной....Для ежедневных поездок конечно же мерс...однозначно...надёжный,скромный,не то что эти Мазератти..вроде как и солидно, но в то же время не вызывает зависти окружающих...Для души...ну тут может быть даже велосипед..смотря у кого и к чему лежит душа...Для удовлетворения разных там сексуальных потребностей.....ну тут тоже дело вкуса...можно тупо взять любую машину на прокат...главное что бы в ней не было плесени...В долгосрочную аренду...ну не знаю...никогда не брал...По сути это та же твоя машина, только денег тянет больше содержание плюс аренда,и в любой момент может помахать брызговиком на прощанье..
 
Он же мужчина, он знает что говорит и делает, ему - виднее. Когда он говорит - я молчу"
Если он как бы считается "мужчиноц", то это еще не говорит о том, что он знает, что делает. Лично мне, если бы мужчина сказал такое, то помахала бы ручкой. Для меня нахождение члена и яиц в трусах не делает мужчину мужчину, это лишь особь мужского пола.

@Iris, мужчину мужчиной делает его разум, мудрость, взвешенные решения, которые он может обьяснить и обосновать. С течением времени, в результате таких отношений разовьется доверие, когда например не будет времени для обьяснений или по иной причине и он попросит меня просто довериться ему и тогда можно будет и сказать "Ты знаешь, что говоришь и делаешь, тебе виднее, ведь ты не единожды показал мне, что тебе и твоим решениям можно доверять. Поэтому сделай/ем как считаешь нужным. Я тебе доверяю."

А это "яжмужик", потому что у меня у меня между ног что то висит ( или стоит- по ситуации) и поэтому скво/женщине надо и должно молчать- это не показатель мужественности. И такое поведение скорее вызовет во мне презрение и отвратит от дальнейшего общения. Конечно, имхо:)
 
Последнее редактирование модератором:
Неее...ну тут как бы не предлагают выбрать и использовать...тут просто надо дать техническое описание..
А если б нужно было выбрать и использовать?))))
Условия, приближенные к реальности?
 
, мужчину мужчиной делает его разум, мудрость взвешенные решения, которые он может обьяснить и обосновать.
Фух....прям гора с плечь....Значит я мужчина...А как же половые различия???? Или это уже не важно...
А если б нужно было выбрать и использовать?))))
Условия, приближенные к реальности?
Ну тогда бы у меня был целый автопарк...
 
@Iris
Если я и соглашусь контачить с женщиной для личного удовольствия, то единственный принцип, который важнее всех и просто обязан быть у неё в крови, это - "Он же мужчина, он знает что говорит и делает, ему - виднее. Когда он говорит - я молчу"
Остальное - дело наживное
Ой, как мне сильно не повезло ;)
 
Фух....прям гора с плечь....Значит я мужчина...
Леший, поздравляю )
А как же половые различия???? Или это уже не важно...
Имеешь в виду те самые член и яйца?)) Пусть будут, мужчине они не помешают, а сделают его еще более привлекательным в моих глазах)
 
Назад
Сверху