- Регистрация
- 5 Ноя 2019
- Сообщения
- 7.536
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
Охотно допускаю что ты плохо китайский знаешь... особенно для того чтоб пойти в монастырскую библиотеку..Мой учитель говорил проще..типа -Всё нормально...продолжай медитировать,что на русском языке означает-"иди нахрен и не е...и мне мозги..Не заморачивайся на своих ощущениях.Всё что должно случится ,случится само, а от тебя требуется только одно...практиковать..." Я плохо знаю китайский ,посему мой вольный перевод может быть не совсем точный,но верный по сути..
Или тебя туда не пущали, в виду бесполезности оного действа?
Однако, имеют место быть определенные медитативные практики для/при которых важно именно достижение определенного эмоционального состояния.
И как ты это предлагаешь ученикам излагать?