- Регистрация
- 14 Янв 2020
- Сообщения
- 9.827
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
Конечно. Но я его не фотографировал.А орган там был? Фотографии есть?
Вот картинка из сети:
Мне повезло. Когда я там был, на нем играли. Показалось странным то, что я был чуть ли не единственный посетитель, потому что органист - просто улётный. Из знакомого был коротенький фрагмент из арии Баха (сюита номер 3). Хотя и написана она была для оркестра. Еще сыграл пару совершенно незнакомых вещей. Думаю, что-то современное.. потрясные, слушал бы и слушал)