Любовь это...

Настоящая любовь вообще не вызывает сексуального желания.

Кажется у Ошо читала о том, что выбор сексуального объекта обусловлен комплексами человека.))
 
А цивилизация состоит в основном не из настоящих мужчин, а из тех которые без женщины не могут быть мужчинами. Поэтому на прокат и сдаётся им женское тело, чтоб не вымерли как рабочая сила.
О как!
Сильно! Очень сильно - 99,9% мужчине не настоящие!

А настоящий мужчина он, по твоему, какой?
 
Я потому и не пишу про это чувство никогда в таком аспекте, что будет ступор и непонимание. Ещё раз: любящие друг друга мужчина и женщина не имеют сексуального желания друг к другу, они настолько на других центрах и потоках, что физическое там теряет смысл и ощущаемость.
Есть такой уровень отношений. Секс теряет свою притягательность, энергия поднимаются выше. Но если секс случается, то он становится только богаче.)))
 
Кажется у Ошо читала о том, что выбор сексуального объекта обусловлен комплексами человека.))
Ой, да что этот ОШО мог знать в своем тихом ХХ веке!

Во какие сейчас у людей комплексы!!!
scale_1200


Индустрия игрушек для взрослых вышла на новый уровень после того, как появились секс-роботы. Раньше в специализированных магазинах в наличии были только отдельные части тела или резиновые куклы, сейчас все изменилось благодаря появлению реалистичных моделей.

Что такое секс-роботы?
Чуть больше 10-ти лет назад публике представили секс-куклу, которая являлась полной копией человека. Реалистичность имитации была достигнута благодаря внедрению в качестве скелета механической начинки и системы Андроид со встроенными функциями, давшими изделию искусственный интеллект. Такие роботы для секса похожи на реального человека благодаря большому количеству деталей во внешности. Сюда относят моргание глаз, движение губ во время разговора, повороты головы.

Первый в мире секс-робот отличался от последней выпущенной модели. Это была реалистичная кукла, наделенная голосом, но не открывающая рот во время разговора. При всем этом внешность была немного отталкивающей, чего не скажешь о последних разработках. По телу современного робота расположены датчики, реагирующие на прикосновения и обеспечивающие соответствующую реакцию. В настоящее время в продаже есть куклы женского и мужского пола.

Устройство секс-робота
Роботизированная версия реалистичной силиконовой куклы состоит из следующих элементов:

  • Гибкий скелет, изготовленный из прочного алюминия.
  • Кожу заменяет силиконовая кожа.
  • По телу секс-куклы-роботы имеют сенсоры, которые реагируют на прикосновения.
  • В голове процессор с системой Андроид, управляющий всеми деталями скелета. Благодаря доступу к интернету программное обеспечение постоянно обновляется.

scale_1200


Что умеет секс-робот?
Разработчики постарались на славу, занимаясь изготовлением этой игрушки. Последние модели роботов секс-машин программируются с помощью приложения. По желанию можно получить куклу с разным характером. Помимо традиционных эротических функций, секс-робот может:

  • издавать звуки в нужные моменты;
  • подогревать части тела;
  • запоминать имена и разную информацию;
  • выражать 18 эмоций;
  • следить за передвижениями человека;
  • целоваться с имитацией движения языка;
  • вести разговоры на некоторые темы.
Использование секс-робота
При том, что первоначальное назначение таких игрушек – исполнение самых сокровенных эротических желаний, они могут выполнять и другие задачи. Благодаря особенности конструкции и искусственному интеллекту, такие куклы в некоторых ситуациях способны заменить обычного человека для душевной беседы или приятного времяпрепровождения. Секс-робот мужчина может спеть любимую песню или сказать в нужное время комплимент для подъема настроения. Помимо всего прочего человек получает следующие преимущества:

  • возможность исполнить имеющиеся сексуальные желание;
  • большую физическую выдержку и направленное воздействие в нужных местах;
  • возможность подбора подходящего размера гениталий.
Лучшие секс-роботы
На данный момент представлено небольшое разнообразие кукол, которых можно отнести к этой категории. Среди существующих выделяют следующие модели:

  • Гармония. Самая лучшая, по мнению покупателей, модель - многие считают, что секс-роботы будущего должны выглядеть так. Имеет самое близкое сходство с настоящим человеком не только визуально, но и по характеру, которым ее наделил разработчик.

scale_1200


  • Саманта. Наделена схожими с предыдущей моделью функциями, но только в немного сокращенном варианте. Главное ее отличие – возможность целоваться и издавать дикие крики страсти.

scale_1200


  • Roxxxy. Модель, способная к самосовершенствованию через онлайн-обновления. Игрушка оснащена искусственным сердцебиением и системой подогрета тела.

scale_1200


  • Кайли. Имеет нереально большую грудь и точеную фигуру, за что получила прозвище «коровка». Ее функции ориентированы исключительно на сексуальное удовлетворение.
scale_1200
 
О как!
Сильно! Очень сильно - 99,9% мужчине не настоящие!

А настоящий мужчина он, по твоему, какой?
Скорее не то слово ранее выбрал. Правильней сказать наверное будет - Полноценный мужчина. Это тот который именно не нуждается в женщине как в необходимом условии чтоб считать себя мужчиной. Полноценный понимает что сам по себе мужчина и способен добиться всего чего пожелает. А женщина для него не средство , а партнёр по развитию и становлению ещё более сильным, успешным , влиятельным и тд...

Такой не будет размениваться и тратить свою силу в кратковременных отношениях а искать себе равную или сильней чтоб вместе с ней развиваться и в отношения с ней вкладывать свои энергии.
 
Думаю не зачем, а почему. Потому что комплексуют , не принимают себя, свою женственность и прикидываются «правильной» женщиной. Но образ же долго не подержишь. Потом маска падает а под ней полу мужик.

В женщине, как и в мужчине, присутствуют два начала: женское и мужское. Более того, говорят, что если физическое тело женское, то второе - тело чувств- мужское, третье - опять женское и четвёртое - мужское. Пятое тело - едино. У мужчин наоборот.
Женское и мужское начало должны находиться в равновесии.
 
Скорее не то слово ранее выбрал. Правильней сказать наверное будет - Полноценный мужчина. Это тот который именно не нуждается в женщине как в необходимом условии чтоб считать себя мужчиной. Полноценный понимает что сам по себе мужчина и способен добиться всего чего пожелает. А женщина для него не средство , а партнёр по развитию и становлению ещё более сильным, успешным , влиятельным и тд...

Такой не будет размениваться и тратить свою силу в кратковременных отношениях а искать себе равную или сильней чтоб вместе с ней развиваться и в отношения с ней вкладывать свои энергии.
МИФ, ты в своем репертуаре - ты снова обманываешь себя!
Или оправдываешь?

А как если поконкретнее?
КАКОВЫ признаки настоящего мужчины?
Ну там экстерьер, характер, мотивация, и тд и тп?

А то вот эти вот... оправдания про то что не такой как все (а лучше всех Blum3) это всего лишь самообман разрушающий человека.
 
Ну судя по тому что спокон веку живет и здравствует продажная любовь... Да, им это нравится!!!

Может и так.)) Можно попользоваться и продажной любовью, чтобы почувствовать разницу.))
 
В женщине, как и в мужчине, присутствуют два начала: женское и мужское. Более того, говорят, что если физическое тело женское, то второе - тело чувств- мужское, третье - опять женское и четвёртое - мужское. Пятое тело - едино. У мужчин наоборот.
Женское и мужское начало должны находиться в равновесии.
В принципе да, но равновесие это лишь переходной этап . Оно должно так же регулярно и теряться ради развития. Там целая динамика.

Женщина провоцирует мужчину на изменения, выход из равновесия. Женщина двигатель в принципе на тонком плане. Как следствие мужчина стремится обратно к равновесию но так устроено что от преодоления провокаций наращивается бытийная масса и мужчина становится на порядок сильней женщины. Что провоцирует её на выход из равновесия и становление сильней через преодоление очередной преграды чтоб потом спровоцировать вновь мужчину на рост. Так по кругу.
 
МИФ, ты в своем репертуаре - ты снова обманываешь себя!
Или оправдываешь?

А как если поконкретнее?
КАКОВЫ признаки настоящего мужчины?
Ну там экстерьер, характер, мотивация, и тд и тп?

А то вот эти вот... оправдания про то что не такой как все (а лучше всех Blum3) это всего лишь самообман разрушающий человека.
Человек может быть лишь в своём репертуаре. Глупо требовать от кого то быть в ином. Ну или манипулятивно. Но чего ожидать от среднестатистической ведьмочки.)

Во вторых, если ты кого воспринимаешь лучше себя, это ещё не означает что тот воспринимает себя лучше всех.

А в третьих полноценные именно люди , что мужчины, что женщины обычно :

1) Инициативны - подходят , идут сами к тем , к чему интересуются.

2) Они открыты - говорят то что чувствуют и думают не опасаясь выглядеть как то «не правильно» . Тоесть им не важно чужое мнение об их самих, им важнее их личное мнение о своих результатах а не чужие мнения о их результатах.

3) Они бесподобны - тоесть знают и ведут себя уникально и таких как они на свете нет. Поэтому и на размениваются на отношения которые не приносят им пользы и развития.

В кратце где то так.
 
Последнее редактирование:
А цивилизация состоит в основном не из настоящих мужчин, а из тех которые без женщины не могут быть мужчинами
Чувствуется пагубное влияние толерантной Европы. Там "настоящие мужчины" запросто могут обходится без женщин.Им хватает других настоящих мужчин.
Есть такой уровень отношений. Секс теряет свою притягательность,
Ну да есть...оН появляется к годам этак восьмидесяти...бывает что и раньше...
1) Инициативны - подходят , идут сами к тем , к чему интересуются.

2) Они открыты - говорят то что чувствуют и думают не опасаясь выглядеть как то «не правильно» . Тоесть им не важно чужое мнение об их самих, им важнее их личное мнение о своих результатах а не чужие мнения о их результатах.

3) Они бесподобны - тоесть знают и ведут себя уникально и таких как они на свете нет. Поэтому и на размениваются на отношения которые не приносят им пользы и развития.
С МЕНЯ ПИСАЛ...НЕ ИНАЧЕ...
 
Чувствуется пагубное влияние толерантной Европы. Там "настоящие мужчины" запросто могут обходится без женщин.Им хватает других настоящих мужчин.
Заметь, гомосексуалов ТЫ приплёл в разговор.

С МЕНЯ ПИСАЛ...НЕ ИНАЧЕ...
А почему кричишь ? И причём здесь ты ? Я про полноценных мужчин говорил.)
 
А почему кричишь ? И причём здесь ты ? Я про полноценных мужчин говорил.)
Всё это утопия) почти у всех есть страхи, тараканы и слабые места...
А те, кто на самом деле полноценное и независим... Наслаждаются своим счастьем ....мало говорят...не суетятся и не бегают...и не перебирают людей и отношения...ища своё...методом подбора)
 
Ну да есть...оН появляется к годам этак восьмидесяти...бывает что и раньше...

Речь идёт не о физическом угасании, а о переходе энергии на другой уровень. Можно стать физическим импотентом, но при этом остаться похотливым козлом и грезить о невозможном.))
 
Ну всё правильно...А у тебя есть сомнения по поводу моей полноценности????
У меня нет возможности оценить твою полноценность. Да и твоя мужественность меня не интересует, по этому и не берусь оценивать. А у тебя есть сомнения по поводу своей полноценности ?
 
Назад
Сверху