Как любить женщин - психология

@МИФ, знаешь...я вот читаю и читаю...и всё время в глаза бросаются несоответствия...
Во-первых с критериями...
Ты хочешь уверенную в себе, на твоём мат.уровне, деловую...
Но при том нежную, чувственную, добрую...
Ну как бы...если она нежная, мягкая, то она не деловая часто...
Если она деловая и на твоём уровне, то нафига ей ты...
Женщине не интересно...с таким же существом по степени развития, как и она...только в штанах...
Тогда ей нужен мужчина на уровень выше...

Да и сам подход...весь какой-то нелогичный...
Ты хочешь успешную, умную, без секс.проблем, без тараканов, внимательно, которая будет тебя возвышать, подогревать чсв, красивую, независимую, хозяйственную, и чтоб не скучно с ней было...
Посмотри ....на сколько см ты раскатал губу... Ты уверен, что у тебя этим см всё соответствует?
Если такая и есть...то она не бесхозная....и не торчит на сайтах знакомств...
За ней очередь тех, кто даже и тараканов ее принять готов...и планки снизит за несколько нормальных человеческих качеств...
ищешь взаимоисключающие качества, которые в обычной женщине не уживаются...а кто ты такой и что можешь дать не обычной?
С другой стороны...может в еврейских сказках и выигрывает тот...кто лучше всех всё просчитывает....
В русских...нужен нестандартный подход...быть пусть дураком...и признаться себе в этом...но при этом умым и нетривиальным...
Ты должен чем-то зацепить, впечатлить...

А с таким подходом...нифига не то, чтобы с женщинами...в покер несчастный не выиграешь...сбрасывая карты и лезя под стол...при каждой раздаче...потому как это может быть невыгодно...

И не в женщинах проблема...
Проблема в твоей странной выборке согласно странным критериям...
Хотя восток дело тонкое...
Была там помнится Шахрезада...
Но это ж у султана...)))
 
Всё умные мужчины...признали уже спокойно , что нифига в женщинах разобраться не возможно....да живут себе спокойно...
И радостно...и их любят)
А ты все ищешь, пытаешься их препарировать, как лягушек...
Ища там разумное, доброе, вечное...
Потому как обиделся на них на всю жизнь...и хочешь, чтоб нашлась умная божественная дура..которая будет лечить твои душевные раны, плясать под твою дудку, и быть такой умной, чтоб бесконечно боготворить и не высовываться...
Заведи себе собаку лучше...девочку...
И не дури всем голову...
 
И не дури всем голову...
Всем на форуме что ли ? Так ведь именно это форумчанам и нравится, про чужие страсти читать.))) Спасибо мне сказать за это надо, и попросить чтоб продолжил, более интенсивно.. ))

А на самом деле, я впервые в жизни ощущаю себя реально свободным выбирать себе кого именно хочу, а не по «принуждению», вот и маюсь от огромного выбора, что тут не понятного ? Я же сам то не знаю что хочу, знаю лишь то что НЕ хочу , пытаюсь определиться, поэтому много противоречий... Это же элементарно, Ватсон!! Ты Ведьма или где ?))
 
@МИФ, выбор - это иллюзия и сказка...
Реально свободны крайне немногие...для того, чтоб иметь выбор...
Остальные просто о нем рассуждают...
Ну и это тоже пройдёт...с годами)
 
@МИФ, выбор - это иллюзия и сказка...
Реально свободны крайне немногие...для того, чтоб иметь выбор...
Остальные просто о нем рассуждают...
Ну и это тоже пройдёт...с годами)
Не порть мне иллюзию, женщина!!)))

Ясень пень что я ограничен своими финансовыми рамками при выборе женщины.))
 
Реально свободны крайне немногие...для того, чтоб иметь выбор...
Выбор , реально имеют всегда все, но не все свободны на столько чтоб это увидеть и главное воспользоваться этим.
 
Пришла мысль что женщина провоцирует мужчину своим поведением на рост, расширение сознания, формируя ему условия (преграды/ проблемы/ задачи) на преодоление, делая его тем самым сильней, умней, крепче.

Мужчина вот думается соответственно своим поведением в ответ что делать должен ? Скорее всего благодарить её за это ? Как считаете ?
 
Смотря какими проблемами она сделала его сильнее, умнее и крепче)
 
Смотря какими проблемами она сделала его сильнее, умнее и крепче)
Если разделить на группы , то мне кажется есть две основные : Обоснованные реальной необходимостью , например молоко закончилось, сделать в доме ремонт и тд. Либо обоснованные какими то своими домыслами , капризами ; Где был ? С кем был ? Докажи что не верблюд.

Можно на ещё какие разделить ?
 
Последнее редактирование:
Пришла мысль что женщина провоцирует мужчину своим поведением на рост, расширение сознания, формируя ему условия (преграды/ проблемы/ задачи) на преодоление, делая его тем самым сильней, умней, крепче.
Мужчина на то и мужчина, что сам решает, когда и что ему делать, сам для себя определяет первоочередность задач и ответов на вызовы, а за выедание мозга, - "пиление" - по ссср-овски, сам благодари тех. кто тебе покоя не даёт )
 
Мужчина на то и мужчина, что сам решает, когда и что ему делать, сам для себя определяет первоочередность задач и ответов на вызовы, а за выедание мозга, - "пиление" - по ссср-овски, сам благодари тех. кто тебе покоя не даёт )
Тоесть сама пусть благодарит тех кто научил её пилить , к ним пусть обращается за помощью, поддержкой а мужчине её пилёж не нужен.

Хотя думаю стоит обнять , поцеловать разок , другой в знак сочувствия.
 
Тоесть сама пусть благодарит тех кто научил её пилить ,
Она не пилит, - она высказывает наболевшее, - это такой у них стиль общения, - женский.
С этим ничего не поделаешь, - любишь кататься, люби и саночки возить.
 
Есть мужчины, у которых сильно развита женская сторона, - они общаются по-женски, в стиле "сам дурак"- истерика, крики, повышенная рефлексия и т.д.
Это не есть хорошо, - недавно тут во флудилке двое схлестнулись в непримиримой битве за "а ты кто такой?" )))
Кино.
Умора )
Качества противоположного пола, для баланса, для верного развития, - должны быть сбалансированы в любом теле, либо строго контролируемы, чтобы это тело шло туда, куда положено, иначе будут проблемы.
М. и Ж. должны быть соответственно М. и Ж. и более никем.
 
Если разделить на группы , то мне кажется есть две основные : Обоснованные реальной необходимостью , например молоко закончилось, сделать в доме ремонт и тд. Либо обоснованные какими то своими домыслами , капризами ; Где был ? С кем был ? Докажи что не верблюд.

Можно на ещё какие разделить ?
Обоснованные интересами и хобби.
Планами будущей реальности (дорогой, если хочешь быть ...(отцом, начальником, кем-то другим), тебе будут нужны эти ... (навыки, знания, привычки,...).
Обоснованными женскими (не)хочу/(не) нравится (фуууу... Эту бороду/пивное брюшко/рубашку/статуэтку нужно убрать, чтобы ее и видно не было, а лучше всего в мусор).
Обоснованное здравым смыслом (какая змея дома? Да пофиг, что в аквариуме! А если сбежит? Заведем собаку, пусть дети ответственности учатся)
Обоснованые ...
 
Последнее редактирование модератором:
Она не пилит, - она высказывает наболевшее, - это такой у них стиль общения, - женский.
С этим ничего не поделаешь, - любишь кататься, люби и саночки возить.
Ну с приятием этого проблем нет. Но если у мужчины есть возможность, способности, навыки (как у меня) помочь ей справляться с ментальными своими затыками , предложить думаю можно , но нужно ли ?
 
Но если у мужчины есть возможность, способности, навыки (как у меня) помочь ей справляться с ментальными своими затыками , предложить думаю можно , но нужно ли ?
По-отечески, - с огромной долей прощения и любви.
 
  • Like
Реакции: Tara
Обоснованные интересами и хобби.
Планами будущей реальности (дорогой, если хочешь быть ...(отцом, начальником, кем-то другим), тебе будут нужны эти ... (навыки, знания, привычки,...).
Обоснованными женскими (не)хочу/(не) нравится (фуууу... Эту бороду/пивное брюшко/рубашку/статуэтку нужно убрать, чтобы ее и видно не было, а лучше всего в мусор).
Обоснованное здравым смыслом (какая змея дома? Да пофиг, что в аквариуме! А если сбежит?)
Обоснованые ...
Да, иди пойми потом какие решать а какие нет. Но ты по-моему тут уже приводишь частные случаи её хотелок, которые в принципе вообще нет никакой обязаловки выполнять. Они входят в категорию «Получишь Бонус» за выполнение. )
 
Назад
Сверху