Как любить женщин - психология

@МИФ ну, здесь ничего не посоветуешь. Хотя бы очки снял, и ладно
 
Вот и веди себя подобно этим отношениям - когда женщина (в принципе, мужчины тоже этим грешат :)) думает, что ты от нее никуда не денешься, она расслабляется и маска слезает.

Против "настоящей женщины" это тебе не поможет, но дам попроще расколешь достаточно быстро :)
А «настоящие женщины» как себя ведут ? Или секрет ?))
 
А «настоящие женщины» как себя ведут ? Или секрет ?))
Ни настоящих женщин, ни настоящих мужчин не подловить до тех пор, пока они сами не наиграются и сами не сложат маски :) Тех можно только мотивировать, чтобы им не надоело играть и не хотелось снимать маски в твоём присутствии (иными словами- переключать доминирующую субличность) Laugh2
 
Знаешь что, поделюсь...
Спасибо, что поделился. Грустно, конечно, это все.....
Мне добавить к тем комментариям уже нечего, хорошо хоть то, что она Вам лапшу усиленно на уши не навешивала и Вы стали обращать внимание на происходящее.
Как тебе такая «дружба» ?
Так тут дружба и рядом не пробегала с её стороны не говоря уже о чем-то другом.
 
Ни настоящих женщин, ни настоящих мужчин не подловить до тех пор, пока они сами не наиграются и сами не сложат маски :) Тех можно только мотивировать, чтобы им не надоело играть и не хотелось снимать маски в твоём присутствии (иными словами- переключать доминирующую субличность) Laugh2
Тайное рано или поздно становится явным. Вопрос только во времени. Человек же не будет всю жизнь играть в любовь.....устанет....
 
Ни настоящих женщин, ни настоящих мужчин не подловить до тех пор, пока они сами не наиграются и сами не сложат маски :) Тех можно только мотивировать, чтобы им не надоело играть и не хотелось снимать маски в твоём присутствии (иными словами- переключать доминирующую субличность) Laugh2
Не знаю что там у кого что доминирует, но я знаю что я хочу. Может и не совсем точно но с каждым таким «дружеским» опытом , всё точней и точней приходит понимание как себя необходимо вести чтоб притянуть настоящую женщину, свою королеву.
 
притянуть настоящую женщину, свою королеву. В
У Каждой королевы есть костюм жабы ,так что разговоры о настгящих это что то фантастическое ,а что есть - самое настоящее ..)
 
Тайное рано или поздно становится явным. Вопрос только во времени. Человек же не будет всю жизнь играть в любовь.....устанет....
Опять могу только сказать "Гугл вам в помощь" в этот раз, если хотите, поинтересуйтесь термином "субличность".

Субличность не отвечает за чувства, она контролирует только поведение. Для примера, субличность матери не любит своих детей. Детей любит сама женщина-их мать. Субличность отвечает только за то, чтобы эта женщина вела себя как мать по отношению к детям, а не как, например, подчинённая на работе во время общения с детьми .

как себя необходимо вести чтоб притянуть настоящую женщину, свою королеву
Попробуй просто написать в анкете для знакомства список женских желаемых качеств и как можно точнее описать свои ценности и приоритеты. Потом пара доброжелательных писем /разговоров о ваших анкетах и их подоплеках, по идее должны сузить выбор в пользу качества :)

Потом отпишись, мне интересно, эффект будет полезный, или нулевой :)
 
Последнее редактирование модератором:
Субличность не отвечает за чувства, она контролирует только поведение.
Где Вы увидели про чувства мне не понятно, я говорила про игру. И надеюсь, что вы не имели ввиду диссоциативное расстройство личности, при котором уживаются несколько личностей с разным характером в одном теле да еще выливающийся во внутренний конфликт, это уже больше патология. А Эрик Берн, психиатр, выделял трех субличностей — три состояния "я", которые по очереди вступают во взаимодействие с теми же участниками триады других людей. Эти субличности — Я-Родитель, Я-Ребенок и Я-Взрослый, они есть в каждом, и у каждого ведут себя сходным образом.
 
Жещина,как и мущчина даются не как подарок,а как урок.
Готов ли ты учиться?О мой наивный друг...
 
Пейс прав......Максик не морочь голову себе и людям....Воспользуйся старым сказочным советом..Возьми стрелу и запусти её в небо..Кому стрела в глаз попадёт на той и женись... Если жена попадётся хорошая -будешь счастливым, а если плохая-то философом, что тоже не плохо...И это не я сказал, хочу заметить......Так что разницы нет на ком жениться,а все эти рассказки про любовь-морковь,очередная иллюзия о завтрашнем счастье...
 
во что????
 
@Леший что это иллюзия, а не твое разочарование?
 
А при чём тут вера??? Тут ведь всё зависит от того что мы подразумеваем под понятием любовь...ну и морковь евстевственно... Если влюблённость, то это чистая химия и наш мозг в этот момент ,точно находится в иллюзорном состоянии
 
@Леший про влюбленность речи не было, а любовь никому не подвластна.
Хоть чего про нее выдумывай)
 
Пейс прав......Максик не морочь голову себе и людям....Воспользуйся старым сказочным советом..Возьми стрелу и запусти её в небо..Кому стрела в глаз попадёт на той и женись... Если жена попадётся хорошая -будешь счастливым, а если плохая-то философом, что тоже не плохо...И это не я сказал, хочу заметить......Так что разницы нет на ком жениться,а все эти рассказки про любовь-морковь,очередная иллюзия о завтрашнем счастье...
Ну у меня иной взгляд на это дело. Я предпочитаю научиться стрелять сначала , чтоб не запускать стрелы в небо и не попадать по ошибке в жаб. Не гарантия конечно что попаду в принцессу, но шансы не попасть в жабу снизятся точно на много.
 
Назад
Сверху