Как любить женщин - психология

Ну вот.....опять за рыбу деньги. Вы ходите по кругу.
Вы что ль ухаживаете за женщиной чтоб затащить её в постель и все ?
Нет конечно. Мне хочется спутницу по жизни, своего человека, родную душу с которой тепло, радостно, счастливо. Которая поддержит в слабую и трудную минуту. За что дам то же самое взамен .
 
А что я ищу по в
вашему ?
А я от куда знаю ?
Вы сами должны разобраться чего хотите.
Мне как-то одна женщина сказала, что любовь - это когда ты готов собой закрыть другого человека.
Она с таким блеском в глазах рассказывала о своем муже и о том как он открыл ей целый другой мир.
Он подарил ей себя......
 
А я от куда знаю ?
Вы сами должны разобраться чего хотите.
Мне как-то одна женщина сказала, что любовь - это когда ты готов собой закрыть другого человека.
Она с таким блеском в глазах рассказывала о своем муже и о том как он открыл ей целый другой мир.
Он подарил ей себя......
О!! вот чего хочу!! Чтоб ко мне отнеслась женщина как к подарку судьбы.

А не к моим подаркам и заботе как нечто должное что я ей именно должен приносить.
 
Подарил себя не в смысле радуйся мне.....я же подарок судьбы.
Блин... да что ж это такое...
 
Подарил себя не в смысле радуйся мне.....я же подарок судьбы.
Блин... да что ж это такое...
Да вот представляете, о женщинах тоже так думаю на данный момент... нифига не понимают...да что Ж это такое..

А в каком смысле ?
 
@Asteria_Vagus, Я выше написал что хочу, повторюсь...

Нет конечно. Мне хочется спутницу по жизни, своего человека, родную душу с которой тепло, радостно, счастливо. Которая поддержит в слабую и трудную минуту. За что дам то же самое взамен .
 
О!! вот чего хочу!! Чтоб ко мне отнеслась женщина как к подарку судьбы.

А не к моим подаркам и заботе как нечто должное что я ей именно должен приносить.
Знаешь, как-то одной моей бывшей коллеге муж сказал, что она - самое лучшее, что его в жизни ему встретилось. Потом она рассказала, что тогда у нее пролетела перед глазами все их 15 лет совместной жизни и она поняла, что может она и самое лучшее, что ее мужа в жизни встретило, но он для нее - просто удобный вариант.

Тогда я просто ее выслушала, никак не коментируя, а вот сейчас, @МИФ , твоё сообщение прочитала и вспомнилось почему-то.
Нет конечно. Мне хочется спутницу по жизни, своего человека, родную душу с которой тепло, радостно, счастливо. Которая поддержит в слабую и трудную минуту. За что дам то же самое взамен .
Такую не найдешь. Такое взаимодействие является целенаправленным усилием обоих партнёров, действующих сообща. Как сказал кто-то умный из времён, когда ещё не придумали разводы - не искать, перебирая варианты, а учиться счастливо жить и любить того, с кем ты связан.
 
Знаешь, как-то одной моей бывшей коллеге муж сказал, что она - самое лучшее, что его в жизни ему встретилось. Потом она рассказала, что тогда у нее пролетела перед глазами все их 15 лет совместной жизни и она поняла, что может она и самое лучшее, что ее мужа в жизни встретило, но он для нее - просто удобный вариант.

Тогда я просто ее выслушала, никак не коментируя, а вот сейчас, @МИФ , твоё сообщение прочитала и вспомнилось почему-то.

Такую не найдешь. Такое взаимодействие является целенаправленным усилием обоих партнёров, действующих сообща. Как сказал кто-то умный из времён, когда ещё не придумали разводы - не искать, перебирая варианты, а учиться счастливо жить и любить того, с кем ты связан.
Да я прекрасно понимаю что отношения это совместные , взаимные усилия. Но найти то ту самую сначала надо по каким то признакам. Ибо когда искал раньше, не туда смотрел. Теперь хочется понять на что смотреть при выборе.
Конечно нет универсальной таблетки, нет гарантий, но немного хочется все же сделать по осознанней выбор.
 
Вот об этом побольше и по подробней пожалуйста.

Ибо с моего опыта, проявление внимания и заботы в виде подарков, организации общего досуга приводит к тому что лишь мой счёт в банке пустеет а женщина улетучивается буд-то её и не было.
Ласковое слово, вовремя поданный теплый плед, искренний интерес ее жизнью... не такие огромные деньги
 
Да я прекрасно понимаю что отношения это совместные , взаимные усилия. Но найти то ту самую сначала надо по каким то признакам. Ибо когда искал раньше, не туда смотрел. Теперь хочется понять на что смотреть при выборе.
Конечно нет универсальной таблетки, нет гарантий, но немного хочется все же сделать по осознанней выбор.
Ищи её в чужой семье, счастливой и благополучной, она там.
 
Не построишь , но и в свободном поиске такие женщины не шустрят, они всегда при муже.
Да вот знаешь, приходила эта мыслишка ко мне тоже. Грусть навеяла, так я её подальше послал. ))
 
Я хочу понять что женщины хотят.
Обычно сами не знают, но...

Внимание и ещё раз внимание!!!
Искренне интересуйся женщиной, а не своими представлениями о ней.

Ибо с моего опыта, проявление внимания и заботы в виде подарков, организации общего досуга приводит к тому что лишь мой счёт в банке пустеет а женщина улетучивается буд-то её и не было.
Нередко, а даже и зачастую её сокровенное может стоить совсем не дорого.
А то и вовсе бесплатно!

Но ты никогда не сможешь узнать что же у ней сокровенное, пока не научишься женщину хотя бы слушать. Не то что уж мысли читать!
 
Я выше написал что хочу, повторюсь...
Накладка получилась.....сначала написала, а потом увидела этот пост.
Мне хочется спутницу по жизни, своего человека, родную душу с которой тепло, радостно, счастливо. Которая поддержит в слабую и трудную минуту. За что дам то же самое взамен .
Может для начала попробовать выстроить близкие дружеские отношения, а дальше уже увидите/почувствуете захотите дальше двигаться в этих отношениях или остановитесь на уровне дружбы.
Зато будет почестному по отношению к женщине. А духовная близость дорогого стоит, не каждый готов открываться.
Пространство любви строят, его не преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой. Что посеете, то и будете пожинать, а ошибки...не совершает только тот кто ничего не делает.
Да и человек хорошо узнается в сложных ситуациях, не зря говорится чтоб узнать человека нужно с ним пуд соли съесть.
 
Я хочу понять что женщины хотят.
Какие женщины, у них разные хотелки? Среднее не вывести.

Вот одна из...

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых…

Мне без сахара кофе, пожалуй…
Ненавижу я маски, личины,
И по мне, лучше явственно жало,
Чем смертельные выстрелы в спину.

Капучино? Латте? Нет, эспрессо…
Я воздушные замки не строю:
Дефицит есть на искренность, честность,
Перебор есть со лжедобротою.

Мне, пожалуйста, кофе покрепче…
И не надо елей лить мне в уши!
Если вздумал ругать - что ты шепчешь?
«Извини», а потом? Плюнешь в душу?

Сливки в кофе? Спасибо, не надо…
Оправданья всегда так противны,
Ни к чему эта вся буффонада:
«Извини, я не смог…» - примитивно.

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых…
( Е Бочарова)
 
Накладка получилась.....сначала написала, а потом увидела этот пост.

Может для начала попробовать выстроить близкие дружеские отношения, а дальше уже увидите/почувствуете захотите дальше двигаться в этих отношениях или остановитесь на уровне дружбы.
Зато будет почестному по отношению к женщине. А духовная близость дорогого стоит, не каждый готов открываться.
Пространство любви строят, его не преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой. Что посеете, то и будете пожинать, а ошибки...не совершает только тот кто ничего не делает.
Да и человек хорошо узнается в сложных ситуациях, не зря говорится чтоб узнать человека нужно с ним пуд соли съесть.
Знаешь что, поделюсь...

Вот недавно , на прошлой неделе закончил отношения, если их так можно назвать. Вроде начались как дружеские (без секса, по тихонечку так продвигались, поцелуйчики , обнимашки , постепенно, не спешили) . Думал ну классно, с умом буду строить отношения а не на гормонах. Вроде девушка умная, образованная, мне с ней интересно, хорошо, есть о чём поговорить, подарки дарил , она бросалась на шею от радости, супер, мне нравилось, я ещё больше хотел дарить. Но, редко когда интересовалась моими делами.

Но вот два месяца уже «дружим» , я её хочу всё больше, она по её словам не готова . Вообщем мне стало слишком странно что она меня отталкивает, не хочет сексуально но всё же физически приближается. Говорит что с ней такое впервые, мол всегда , с другими хотела и брала их сразу а со мной идёт по нарастающей. Причём она была замужем 6 лет в котором к мужу так же себя «научила» желанию секса с ним и вот я могу быть спокоен что со временем прийдёт желание.

Ну Думаю, бывает в 39 лет, свои тараканы, боли, ладно подожду, я же психолог, понимающий, добрый. Продолжаем встречаться, за мой счёт конечно, и она начинает вдруг мне намекать что я не достаточно статусный для неё, как я не добился в жизни большего, причём у меня бизнес, семья, двое детей, машина, квартира а она разведена , без детей и нелегал в стране на фиг знает каких правах.

В одном из разговоров она показывает мне фото мужчины которую подружка ей прислала , чтоб показать мне какой её визуально идеальный мужчина, конечно мне до него как до Луны, вернее ему до меня.))) Это была наша последняя встреча. Я позвонил потом через день попрощаться, мол это не пойдёт , она меня не хочет а с природой не поспоришь. На днях она звонит и проверяет если хочу к ней приехать. Я не мог, был с детьми. Но интересно что думал поехать если смог бы. Так она мне потом говорит что теперь мне прийдётся ждать когда ей опять захочется. Нормально ? Как тебе такая «дружба» ?
 
Последнее редактирование:
Рано штормить начало
 
Назад
Сверху