Как любить женщин - психология

К сегоднящшнему времени это уже не применительно...С тех пор как была произведена данная классификация, все женщины мутировали и разных подвидов стало намного больше
Все все ? Даже которые сегодня родились ? ))
 
Что то искренности не хватает в твоих словах.
Часто менне умные женщины считают, что такая ситуация "раз и навсегда" и расслабляются, теряют бдительность и перестают быть такими, какими были во времена, когда стали "его женщиной". И теряют позицию "его женщина".

Впрочем, если женщина заинтересована сохранить отношения, она это сделает. Как я уже писала - мужики инертные.
 
С тех пор как была произведена данная классификация, все женщины мутировали и разных подвидов стало намного больше
конечно. И это не конец. Психология и эзотерика поспособствовали дальнейшему делению на еще более мелкие группы, классы и подклассы. Этот процесс можно сравнить с эволюцией кровеносной системы.. или образованием дельты реки
 
Если разделить на группы , то мне кажется есть две основные : Обоснованные реальной необходимостью , например молоко закончилось, сделать в доме ремонт и тд. Либо обоснованные какими то своими домыслами , капризами ; Где был ? С кем был ? Докажи что не верблюд.

Можно на ещё какие разделить ?

Проблемы - бывают стимулом для работы над собой, т.е это не всегда плохо.
Но, все от дамы зависит. Эгоистичных дур хватает. Там уже ничему не поможешь, только разбегаться, либо гнуть свою линию до последнего.
Лгут дамы, когда говорят, что не любят сильных мужчин. Просто именно сильных мало. Больше тех, кто упивается не силой, а вседозволенностью, унижая женщин.

А насчет "где был?" и "с кем?" - вроде обсуждалось в теме ревности.
 
Часто менне умные женщины считают, что такая ситуация "раз и навсегда" и расслабляются, теряют бдительность и перестают быть такими, какими были во времена, когда стали "его женщиной". И теряют позицию "его женщина".

Впрочем, если женщина заинтересована сохранить отношения, она это сделает. Как я уже писала - мужики инертные.
Если мужики инертные, то по сути женщины наоборот ? Какие ? Хаотичные ?
 
Проблемы - бывают стимулом для работы над собой, т.е это не всегда плохо.
Но, все от дамы зависит. Эгоистичных дур хватает. Там уже ничему не поможешь, только разбегаться, либо гнуть свою линию до последнего.
Лгут дамы, когда говорят, что не любят сильных мужчин. Просто именно сильных мало. Больше тех, кто упивается не силой, а вседозволенностью, унижая женщин.

А насчет "где был?" и "с кем?" - вроде обсуждалось в теме ревности.
Что означает Сильный мужчина ? Это какой ? Какие его качества ?
 
Если мужики инертные, то по сути женщины наоборот ? Какие ? Хаотичные ?
Уже забыл, как жаловался, какие женщины капризные, ненасытные (всегда мало), не дают покоя бедным мужчинам, и т.д.? Ну вот такие и есть, если у нее анимус подавлен :)

Анима — это персонификация всех женских психологических тенденций в психике, таких как туманность и расплывчатость чувств и настроений, пророческие наития, восприимчивость к чему-то иррациональному, способность к индивидуальной любви, и, в конечном счете — связь с Бессознательным.
 
Что означает Сильный мужчина ? Это какой ? Какие его качества ?
Для мужчин - это такой, кто не распускает нюни, а максимум - огорчается ненадолго.
А для женщин - тот, кто звездочку с неба достанет.
 
Уже забыл, как жаловался, какие женщины капризные, ненасытные (всегда мало), не дают покоя бедным мужчинам, и т.д.? Ну вот такие и есть, если у нее анимус подавлен :)

Анима — это персонификация всех женских психологических тенденций в психике, таких как туманность и расплывчатость чувств и настроений, пророческие наития, восприимчивость к чему-то иррациональному, способность к индивидуальной любви, и, в конечном счете — связь с Бессознательным.
Хмм... Тоесть если девочку в детстве будут сильно заставлять что либо делать, то её внутренний мужчина проснётся и будет всем потом при взрослой жизни показывать где раки зимуют, особенно такая мужикастая баба будет отстаивать свою доминантность в семье и отрываться на муже ... Очень похоже на мою бывшую.
 
Для мужчин - это такой, кто не распускает нюни, а максимум - огорчается ненадолго.
А для женщин - тот, кто звездочку с неба достанет.
Тоесть для мужиков это тот который молча терпит все выкидоны женщины а для женщин это полный лошара который молча снимет эту звёздочку и женщине отдаст ?
 
@Нес, Что значит не распускать нюни ? Быть каменным что ли ? Не пускать слёзы ? Ты вообще знаешь почему есть слезоточивая система и у мужчин тоже ? И что идиотизм вроде «мужики не плачут» это самая распространённая первопричина мужских инфарктов и инсультов ?

Слёзы снимают эмоциональное напряжение в психике и если мужчине заткнуть эту систему, что в принципе бабы и социум и пытаются сделать, то он нафиг помрёт от инфаркта в 40 лет!!
 
*Рука-лицо* @МИФ , тебе срочно требуется курс повышения квалификации, имхо. Или сеансы с личным психотерапевтом. Или, как минимум, учебник возрастной психологии пролистуй и психологии экономического поведения. Мне лень столько писать, сколько потребовалось бы писать, чтобы это объяснить.
Ясно. Тоесть мне что либо требуется и необходимо , по причине того что тебе неохота много писать. Ну «логично» же...)))

Может я и загнул конечно с причиной и следствием мужиковатых женщин, но уверен , всё же логика мне подсказывает что закономерность прослеживается.
 
Ты же знаешь вопросы, не я. Значит тебе и требуется :) Или не требуется SHeadВ общем, хозяин- барин, кто хочет куда - помоги ему туда :)
Вот насчёт хозяина барина и того кто куда хочет , с тобой полностью согласен. Но помогать ... Ммм... не собой так точно да и лишь по желанию.
 
Как все тут грустно......9 страниц и всё по одному кругу....)) Эх...

К сегоднящшнему времени это уже не применительно...С тех пор как была произведена данная классификация, все женщины мутировали и разных подвидов стало намного больше
Ага, а мужчины все видать остались в первозданном виде, видать мутация обошла стороной. Теперь бяда.....женщин не понимают.
И что же теперь с вами делать то , на каком языке разговаривать ? SHead
 
*Рука-лицо* @МИФ , тебе срочно требуется курс повышения квалификации, имхо. Или сеансы с личным психотерапевтом. Или, как минимум, учебник возрастной психологии пролистуй и психологии экономического поведения. Мне лень столько писать, сколько потребовалось бы писать, чтобы это объяснить.
Ему практических занятий не хватает, и стимула.
 
Назад
Сверху