Как любить женщин - психология

По-отечески, - с огромной долей прощения и любви.
Не знаю не знаю... Тут конфликт интересов. Дело в морали. Ведь у него явное , проф преимущество над ней.
 
Обоснованные интересами и хобби.
Планами будущей реальности (дорогой, если хочешь быть ...(отцом, начальником, кем-то другим), тебе будут нужны эти ... (навыки, знания, привычки,...).
Обоснованными женскими (не)хочу/(не) нравится (фуууу... Эту бороду/пивное брюшко/рубашку/статуэтку нужно убрать, чтобы ее и видно не было, а лучше всего в мусор).
Обоснованное здравым смыслом (какая змея дома? Да пофиг, что в аквариуме! А если сбежит? Заведем собаку, пусть дети ответственности учатся)
Обоснованые ...
Тебе будут нужны, ты должен, здравый смысл...нлп нлп нлп...
 
Пряники эффективнее мотивируют, чем кнут. А дома нужен покой и мир :)

А если что-то нужно, а муж е телится - всегда есть возможность пригласить специалиста. Тот же ремонт сделают быстро и без нервотрепки.
Не не не, в комплексе ...эффективно, рука потянулась к прянику, а по ней кнутом - самое то...
 
Пряники эффективнее мотивируют, чем кнут. А дома нужен покой и мир :)

А если что-то нужно, а муж е телится - всегда есть возможность пригласить специалиста. Тот же ремонт сделают быстро и без нервотрепки.
Не нужно мотивировать взрослого человека на что либо! Хоть кнутом , хоть пряником, хоть совместно в комплексе.

Где приятие то пропагандируемое человека каким является ? Или это только женщин надо принимать какими являются а мужиков мотивировать ? Ерунда, полная.

Можно просто попросить его но быть готовой к тому что он не сможет сделать это и в итоге прийдётся приглашать специалиста.
 
Женщины себе и сами развлечения найдут. А мужики, если у них анима провисает - инертные, их пинать нужно. А если у женщины анимус не подавлен, это можно сделать (пнуть, в смысле) без уязвленного самолюбия, одними пряниками. Кнута мужик получает от всех остальных, поэтому дома - только пряники :)
В такой дом я готов попасть, в котором одни пряники.))
 
Женщины бывают двух типов. Женщины первого типа приносят богатство и благополучие. Сколько бы ты ни тратил на неё, в семейной чаше будет только прибавляться. С женщинами второго типа всё наоборот, сколько бы ты ни зарабатывал, тебе не останется ничего, но зато будет шанс овладеть искусством эквилибристики на грани глубокой жопы. Самое любопытное и вместе с тем загадочное в этом то, что любят и тех и других. Поэтому никакой из этих двух типов никогда не исчезнет как вид.

Это всё из древних текстов, если чё.. ФенОмену этому, наверняка, есть рациональное объяснение. Но древние, судя по всему, не придавали объяснялкам большого значения. Вероятно, экономили ресурсы. Папирус был на вес золота, и если его не было, приходилось писать на шкуре убитого животного или на камне. Но нельзя исключать и того, что древние понимали потенциальный вред от засирания мозгов объяснялками. Поэтому просто говорили, мол, есть такие женщины и есть другие, а почему - х/з... но неугомоннай человеческой натуре этого было мало.. находились искатели, которые искали и находили, а найдя, выпучив от щастя глаза, несли свою истину дальше, и снабжали мужиков крЫтериями… конечно же это не ускользнуло от зоркого женского ока ... и началось. В итоге мы имеем то, что имеем: все умны и внимательны, кабы чего не вышло..
 
Последнее редактирование:
Детям нужен отец, женщине - любовник, если жена домохозяйка - нужен добытчик... Хорошего мужика найдется где пристроить :) Проблема обычно в том, что "хорошесть" воспитывается смолоду, а у молодых девочек обычно не хватает ума образования сделать это "пряниками", и делая это кнутом - разбивают свои собственные семьи и убивают любовь. "Люди из сэконд-хэнда" это не оскорбление, это - терминус техникус, имхо.

Все выше написанное - махровое имхо.

Ну вот, уже знаешь, какую женщину тебе нужно искать на сайте, или где ты там ищешь :)
Люди сэконд хэнда? Поподробней пожалуйста... Терминус что ?
 
Последнее редактирование:
У Довлатова есть смешной фрагмент… он в отеле на литературном симпозиуме, сидит в зале, терзаемый дурным предчувствием, щемит в груди, слова докладчика долетают откуда-то издалека и в искаженном виде, он не находит себе места, идет в номер, а там в халатике в кресле сидит она, его давняя любовь. Он знает, что её появление не сулит ничего хорошего. Но от судьбы не уйдешь…
 
Дословно: с другой руки, бывшие в употреблении. В разных ситуациях понимается в разных оттенках, но в основном понимается как лоханувшиеся раз или несколько раз, или постоянно - профессиональные лохи. Разведённые/ уволенные с работы за несоответствие занимаемой позиции. Не достаточно умные, чтобы создать/удержать устраивающие отношения/работу. Танцующие на граблях. Безответственные/обвиняющие других в своих проблемах. ...
О как... Бракованые короче.
 
Мужчина может следить за своим телом, изучать науки, блистать умом и интеллектом, чтоб у женщин текла слюна по нему и все это будет в рамках физиологии))
 
@Iris , Коварность похоже второе счастье , женское, не так ли ?
 
Мужчина может следить за своим телом, изучать науки, блистать умом и интеллектом, чтоб у женщин текла слюна по нему и все это будет в рамках физиологии))
Надо это на стенку в рамочке повесить. И молиться, молиться, молиться. ))
 
Этого не достаточно. Какое дело женщине до "алмазного мужчины", если это не её мужчина? А если на мужчину облизывается слишком много женщин, то это очень хлопотное приобретение, имхо. Его сторожить, конкуренцию отгонять, собой заниматься, детьми, хозяйством, родней, в обществе блистать... Любая умается. :)

Нужен мужчина, имеющий все выше перечисленное @BlackMirror и который в своей половинке души не чает, который остальных претенденток даже не видит женщинами, а только людьми. Только самое лучшее из доступного - достаточно хорошее, чтобы этим довольствоваться :)
Интересно, а такая женщина ощущает что она ЕГО женщина ? Ну которая на других как и он не смотрит и в муже души не чает ? ))
 
Женщины бывают двух типов. Женщины первого типа приносят богатство и благополучие. Сколько бы ты ни тратил на неё, в семейной чаше будет только прибавляться. С женщинами второго типа всё наоборот, сколько бы ты ни зарабатывал, тебе не останется ничего, но зато будет шанс овладеть искусством эквилибристики на грани глубокой жопы.
К сегоднящшнему времени это уже не применительно...С тех пор как была произведена данная классификация, все женщины мутировали и разных подвидов стало намного больше
 
Назад
Сверху