Как любить женщин - психология

МИФ

Не кормите во мне животное !! Кусается!!
Реакции
989
Баллы
113
Тема двойник этой темы, в которой хотелось бы разобраться раз и на всегда с тем как правильно надо обращаться с нежным полом.

И здесь осведомляю в открытую - это провокация. )

@Ракса , В этой теме буду тебе очень признателен если поделишься своими знаниями о том как правильно ухаживать за женщинами.

Внимание и забота в любом виде - вот и весь секрет

Блиннн ..ну вы даете..Женщины разные и ухаживать за ними надо по разному..Ухаживать..ключевое слово.
Когда я ухаживаю,я охуеваю..я не ухаживаю за ней,я подгатавливаю себя к чему то охуетительному...продолжение следует..

Блиннн ..ну вы даете..Женщины разные и ухаживать за ними надо по разному..Ухаживать..ключевое слово.
Когда я ухаживаю,я охуеваю..я не ухаживаю за ней,я подгатавливаю себя к чему то охуетительному...продолжение следует..
Ухаживания за женщиной нужны не ей,а мне...Когда вы это поймете вы сразу станете сексуальными,у вас сразу откроется та чакра..

Внимание и забота в любом виде - вот и весь секрет
Вот об этом побольше и по подробней пожалуйста.

Ибо с моего опыта, проявление внимания и заботы в виде подарков, организации общего досуга приводит к тому что лишь мой счёт в банке пустеет а женщина улетучивается буд-то её и не было.

Ухаживания за женщиной нужны не ей,а мне...Когда вы это поймете вы сразу станете сексуальными,у вас сразу откроется та чакра..
Но не спешите,это придет несразу..
Вам еще тысячу раз придется разочароваться в женщинах.

Вы и на Просвете загадками помню говорили и заманки ставили...

А ей что надо тогда ? Материальная походу поддержка и все го то ?

Ага.... и чтоб глаза смотрели в одну сторону вместе с поливающим...)))
Любуйтесь мной, заботтесь , ухаживайте, дарите подарки но главное на расстоянии. Ато я же про контрацептивы ничего не знаю, ещё как забеременею , а оно мне не надо.

Так что ли ?

Вы хотите купить женщину?
Я хочу понять что женщины хотят.

Только не говорите что каждая своё, уж слишком это каждое своё индивидуальное похоже на общее всем.

Ибо с моего опыта, проявление внимания и заботы в виде подарков, организации общего досуга приводит к тому что лишь мой счёт в банке пустеет а женщина улетучивается буд-то её и не было.
Вы в женщине не ищете друга, а ищете совсем другой объект, то и получаете.

Вы в женщине не ищете друга, а ищете совсем другой объект, то и получаете.
Ну женщину друга я уже имею, прошлую жену от которой двое детей. Да и дружба , какая-то у женщин односторонняя. Которая мне выливается в здоровье, время и копеечку.

А что я ищу по в
вашему ?

Любуйтесь мной, заботтесь , ухаживайте, дарите подарки но главное на расстоянии. Ато я же про контрацептивы ничего не знаю, ещё как забеременею , а оно мне не надо.

Так что ли ?
Ну вот.....опять за рыбу деньги. Вы ходите по кругу.
Вы что ль ухаживаете за женщиной чтоб затащить её в постель и все ?

Назад
Сверху