Бунт на Корабле

странно, что возникает желание повторить это состояние. Скорее, срабатывает эффект соски и иллюзия занятости делом
 
Бросил курить год назад, заодно провел исследование самого себя.
Так находясь обусловившись человеком, который закуривал, включил зрение тонкоплановое и в момент затяжки сверху в них взор заволокло туманом - от нежданчика аж удивился. Выйдя из границ обусловленности все вернулось на свои места. Сигареты в буквальном смысле пеленой закрывают взор - таков вывод сделал.
 
@Леший деструктивная низкочастотка это не мое) это не громоотводы, а болото от которого потом хрен отмоешься, лучше пусть взрывает)
 
Леший деструктивная низкочастотка это не мое)
... а алкоголь и табак это афигеть какие высокие частоты....аж уши закладывает от седьмой октавы.
И потом я же сказал что придумать можно много чего... спорт(не путать со спирт), особенно водный,вышивание крестиком, Работа с детями ну и т.д . Адриано Челентано ,когда его накрывало,рубил дрова....Можешь воспользоваться этим рецептом.
 
@Генри
Эффект соски ,мышечная память ,точно есть ) когда не курил ,я знал весь ассортимент конфет магазинов в округе )).
Но еще момент есть, желание одурманить мозг .
Почему ,зачем ..
 
... нужно придумать какой то проект, куда можно вкачать ци в неограниченном количестве, и ещё мало будет... но он не должен быть сильно обременительным, то есть не носить чрезмерно обязательный характер...
Ладно я... но я же своим состоянием все окружающее разнесу.
Если у вас "всестороннее", универсальное развитие, в смысле нет узкой специализации, типа Свет, целительство, что-то другое, то можно поучаствовать в боях без правил в спарингах по правилам, просто ради сброса энергии лишней, навыки повторить, защитку проверить...

Магический аналог спорта :)
 
Когда тело решит попрощаться с алкоголем, никотином или ещё какой-нибудь фигнёй, оно просто перестанет это хотеть. Безразличие и чёткое понимание, что это не нужно. Не концентрируясь никак, просто мимо.
Привет)) Я по нашим разговорам как-то изрядно соскучилась))
Ну вот давайте представим себе ситуацию, чисто умозрительно)) Что вместо "хотеть" сидело "а почему, собственно, и нет?")) И что, на всякий случай, чтобы проверить себя на наличие зависимости, минимум дважды в год все эти вредные дела на пару недель выключались. И отслеживалось состояние на "хочется ли" "тянет ли". Не тянуло) Поэтому я, собственно, и назвала происходящее бунтом) Выключение хотелок, и включение "Я сказал, нет!" это же не одно и то же?) Или все-таки одно?))
 
ну да, привычка курить завязана и на более тонких вещах, в частности, и на внутренней несбалансированности.
Перевозбужденные курильщики хватаются за сигарету чаще, чем обычно. По сути она не нужна, но как-то она помогает
 
... а алкоголь и табак это афигеть какие высокие частоты....аж уши закладывает от седьмой октавы.
И потом я же сказал что придумать можно много чего... спорт(не путать со спирт), особенно водный,вышивание крестиком, Работа с детями ну и т.д . Адриано Челентано ,когда его накрывало,рубил дрова....Можешь воспользоваться этим рецептом.
Вот за что я тебя люблю, так я, наверное, никогда и не узнаю!)))))
Всякая дрянь, по крайней мере, разрушала только меня, она не трогала других людей, как ссоры, пустые разговоры и прочая вредящая окружающим муть.
Ой да, поплавать отлично помогало, кстати... А вот от одной мысли о вышивании у меня скулы своди, и сразу тянет на пресловутую низкочастотку вроде спонтанного сеанса иглоукалывания всего окружающего, которое вовремя не свинтило)))
И я, честно говоря, не уверена, что найдется сумасшедший, который рискнет выдать мне топор для колки дров. С моей-то меткостью.
Но идея мне нравится, будет творчески дорабатывать!
 
ну да, привычка курить завязана и на более тонких вещах, в частности, и на внутренней несбалансированности.
Перевозбужденные курильщики хватаются за сигарету чаще, чем обычно. По сути она не нужна, но как-то она помогает
Дыхалка)) ритм дыхания выстраивается спокойнее и глубже, да и все))
 
Ну вот давайте представим себе ситуацию, чисто умозрительно)) Что вместо "хотеть" сидело "а почему, собственно, и нет?")) И что, на всякий случай, чтобы проверить себя на наличие зависимости, минимум дважды в год все эти вредные дела на пару недель выключались. И отслеживалось состояние на "хочется ли" "тянет ли". Не тянуло) Поэтому я, собственно, и назвала происходящее бунтом) Выключение хотелок, и включение "Я сказал, нет!" это же не одно и то же?) Или все-таки одно?))
Это не выключение хотелок, это сброс негативных программ низшей психики и плотной физики. Всё это добро передаётся генами от предков, сумевших наловить и закрепить в генетике паразитные и вредные привычки. Это желания тела и его Я. Да, у нашей тушки есть своё сознание и собственное Я. Которое можно "высветлять", повышать его уровень гармоничности или вибрационные составляющие перевести на новый уровень. По-разному можно назвать этот процесс.
В подавляющем большинстве случаев борьба с вредными привычками ограничивается волевыми блоками и ментальными установками. Это не решает проблему в корне, но, позволяет подавить и взять под частичный контроль.
Леший прав, алкоголь, курение, наркота это способы резко снижать вибрации своего комплекса тел. Поэтому, особо чувствительные и творческие люди вынуждены заливать зенки, чтобы понизить уровень вовлечённости и, одновременно, стравливать "пар", если психика не справляется со стрессом.
 
... помню табачный магазин, ещё от немцев остался, в нем так и продолжали табаком торговать... какие там были запахи - просто улёт... сигары гаванские, табак курительный всякий... и сам магазин пах настолько благородно, колониально и экзотически, вот просто стоять и нюхать... нда, теперь такого не понюхать ))
 
@Бонапарт, да знаю я всё)) И даже покуриваю иногда, одну-две, но вечером и только если рядом нет того, кто не терпит запах табака))
 
это которые по рублю за штуку? да, было время.. но не ценили ж))
... да, по рублю... курнул чуть чуть, а ощущение - как будто пообедал, настолько дым насыщен ароматами... )
 
Назад
Сверху