Бунт на Корабле

Azura

иногда заходит
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
758
Реакции
529
Баллы
93
Эпиграф.

@Нес , ну не могу я там с тобой говорить! В смысле, могу, конечно, но брррррр... как на кладбище старых мыслей на давно запылившихся полках... И чувствую себя мышью, опасливо шмыгающей там между угрожающе поскрипывающими шкафами... А очень хочется!)) А еще, с тех давних времен ощущение осталось, что как-то не честно это, когда читаю только я)) есть такие прекрасные в этом мире вещи, в обращении с которыми скаредничать ох как не желательно))

А вопрос, собственно, следующий...

Кааакого Лешего со мной опять происходит?!

Ничего не предвещало беды. Жила себе спокойно, иногда в практиках, иногда в без, как нормальный человеческий человек. Ну почти) Отдыхала, осваивала по-тихоньку новые игрушки по работе с менталом и не только. И в один прекрасный день, мое любимое по причине единственности тело решило в ультимативной форме попрощаться сначала алкоголем, а через неделю и с никотином. Причем в любой форме, даже от моего любимого кальяна отказывается, гад. Я честно попробовала убедить его в обратном. Не прокатило. Причем отреагировало оно моментально и очень доходчиво. Ладно бы интоксикацией какой, пост фактум, дак нет, как на яд. И у меня нехорошее предчувствие, что эфффект не то, чтобы временный... Чисток глобальных в последнее время не проводила, аскезы себе не устраивала, в монастырь не ухожу. Наблюдаю за собой, за этим процессом. Волосы периодически становятся дыбом. Любимые, как-никак, способы социума обнуления и заземления силы/потенциала выключило. Приходится новые искать, а я, честно говоря, без понятия, они у нас вообще что?)) Кроме физической нагрузки, конечно))

P.S. Ты не подумай, вопрос не в том, что когда-то была зависимость или проблема, по которой я теперь как наркоман, скучаю))) Но, если быть до конца честной, мысль об отсутствии теперь такого полезного пару раз в год "спускового клапана" несколько тревожит, а не взорвет ли, часом, если за собой не услежу!))))
 
@Dingirě это норма. У меня такое же, но я сделал данное плавно дабы привыкнуть. В описанном вами случае как понимаю произошло недавно...
В приложении риод с 20 августа по 10 сентября?
 
@Асур походу у всех так, когда энергия меняется
 
@Асур походу у всех так, когда энергия меняется
У моего знакомого сердечко колом встало - инфаркт, у меня физика также чуть в отказ не ушла - как знал год назад курить бросил в итоге не зря. Интересные времена - очень много меняется при этом в индивидуальном порядке в том числе - если конечно человек изменения принимает
 
Да, при этом (происходящем изменении) многие старые подходы и методы использовавшиеся ранее перестают работать вовсе или работают некорректно
 
@Асур у кого как проходит. Кого-то тупо на "слабо" берут
 
Интересно.....У меня когда то организм сам отказался от мясного.Но тогда я был весь в практиках.Со временем попустило...А вот так что бы запросто выкинуть алкоголь и сигареты?????? я так думаю ,что без гормонального сбоя тут не обошлось...Сбой это не то что бы плохо,может даже и хорошо.....просто изменение...а вот причины могут быть разные...вплоть до беременности...
 
Если ученик серьезно практикует некие вещи, то, как правило, с ним происходит психофизиологическая трансформация.
Ради неё, собственно и стоит жить.
Это индивидуальный процесс и его признаки каждый оценивает сам для себя - хорошо то, что случается с ним, или плохо.
Это маяки, ориентиры, дающие направление.
Поэтому, если тебе не нравится, - опомнись, остановись и будь прежней, забудь весь этот бред.
Если тебя устраивает - двигай дальше, гордись собой и ставь себе плюсик. )
 
Если ученик серьезно практикует некие вещи, то, как правило, с ним происходит психофизиологическая трансформация.
Ради неё, собственно и стоит жить.
Это индивидуальный процесс и его признаки каждый оценивает сам для себя - хорошо то, что случается с ним, или плохо.
Это маяки, ориентиры, дающие направление.
Поэтому, если тебе не нравится, - опомнись, остановись и будь прежней, забудь весь этот бред.
Если тебя устраивает - двигай дальше, гордись собой и ставь себе плюсик. )
Маячки...
Хорошо) Ставим плюсики, весело над ними ржем, выбрасываем за ненадобностью и идем, конечно, дальше. А дальше все равно интересно и немного зыбко)
По моим ощущенияям, эти вредные для физики, но залипательные штуки, вроде алкоголя, никотина, фастфуда и т.д. - способ системы себя "перегрузить" в плане, дать избыточную нагрузку и уложить в нокдаун. Хотя все, что связано с дыханием, работает немного по-другому, скорее обнуляет, опустошает внутренний ресурс. Т.е. некий деструктивный, но все же инструмент, чтоб не закипел двигатель. Ииии... что у нас вместо них вообще может быть? Обо что заземляться, когда избыток становится за гранью добра и зла?))
 
@Dingirě это норма. У меня такое же, но я сделал данное плавно дабы привыкнуть. В описанном вами случае как понимаю произошло недавно...
В приложении риод с 20 августа по 10 сентября?
Примерно) возможно, чуть раньше)
 
способ системы себя "перегрузить" в плане, дать избыточную нагрузку и уложить в нокдаун
кстате, в этом и заключается смысл электрошока в психиатрии... подобный подход часто срабатывал со старыми ламповыми телевизорами - если сигнал сбивался, можно было шандарахнуть по нему сверху, и это часто помогало
 
Интересно.....У меня когда то организм сам отказался от мясного.Но тогда я был весь в практиках.Со временем попустило...А вот так что бы запросто выкинуть алкоголь и сигареты?????? я так думаю ,что без гормонального сбоя тут не обошлось...Сбой это не то что бы плохо,может даже и хорошо.....просто изменение...а вот причины могут быть разные...вплоть до беременности...
Я, как-то, до сегодняшнего дня надеялась, что ты допускаешь наличие у меня хоть каких-то мозгов.... каакая нафиг незапланированная бересенность?! И знаешь, что самое страшное?... Я ж уже чувствую, учитывая то, что это сказал ты, как я теперь дергаться и паниковать в ближайшие пару месяцев буду! GrinGrinGrin
А если совсем серьезно, несколько лет назад уже было такое, но осознанно, из внутреннего решения. Отказ от мяса был очень давно, а при мощном детоксе на сырой растительной пище, конечно, и это все выключало, но там была понятна причина и подоплека. А здесь нет. Гормоны в порядке, я за собой слежу)
 
Уметь слушать свой организ - ценный навык. Он всегда говорит, что именно в данный момент ему необходимо.
 
кстате, в этом и заключается смысл электрошока в психиатрии... подобный подход часто срабатывал со старыми ламповыми телевизорами - если сигнал сбивался, можно было шандарахнуть по нему сверху, и это часто помогало
Тебе ник "Шаман" ничего не напоминает?
 
@Dingirě
Не понял. Много страсти, )
Переспроси попроще, я человек простой, если и читаю между строчек, то домыслы. )
 
Последнее редактирование:
Не понял. Много страсти, )
Переспроси попроще, я человек простой, если и читаю между строчек, то домыслы. )
Что делать с "много страсти", когда справляться с ней окончательно перестанет получаться?) Теперь, когда заглушить ее какой-нибудь дрянью вдруг стало нельзя?

Ладно я... но я же своим состоянием все окружающее разнесу. Пусть не все. Но до чего дотянусь - точно) Спорт и прочая физика)) конечно, есть как методы. Но они в последствии продуцируют еще больше "ци" и начинаются чудеса)
 
... нужно придумать какой то проект, куда можно вкачать ци в неограниченном количестве, и ещё мало будет... но он не должен быть сильно обременительным, то есть не носить чрезмерно обязательный характер...
 
Назад
Сверху