Бунт на Корабле

Тебе ник "Шаман" ничего не напоминает?
Оооо, нет, это не Шаман)))

Кстати о мирэзо... @Бонапарт, а вы, случаем, в прошлом не Ворон?) такой очаровательный был чернокнижник-тарошник) очень странно, такая теплая темная компания, и вдруг без него. Подозрительно....
 
Что делать с "много страсти", когда справляться с ней окончательно перестанет получаться?) Теперь, когда заглушить ее какой-нибудь дрянью вдруг стало нельзя?
Ты сама знаешь ответ на этот вопрос.)
Но вот что приходит в голову:

Я многого не знаю о тебе, но на мой взгляд, картина следующая:
Ты практикуешь нечто, вызывающее в тебе душевный и физический "подъем".
Этот подъем несбалансирован, поэтому ты привыкла его "гасить" подручными-привычными способами.
Это будет продолжаться, пока ты не наведешь порядок во всё этом.
Анекдот:
- Ты не пьешь, не куришь, по бабам не ходишь?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.

мораль
Практика должна быть умеренной.
Ровно столько, сколько нужно, без чрезмерных усилий.
Тут как раз такой случай, что лучше "недобдеть" )
 
Ой, какой он чернокнижкик? Тем более таролог?))
Шутка?
 
Ворон был рунист
 
Тем более. Где Руны и где Когито
 
@Dingirě, я не Ворон, не чернокнижник, наверно уже не таролог, хотя практиковал три колоды, хорошо знаю Таро Теней... много чего попробовал из практик... в итоге собрал для себя компактную маг систему из цигуна и Славянских рун... мне этого достаточно... так что вот)
 
@Iris они с Глогом специализировались на ней))
 
И в один прекрасный день, мое любимое по причине единственности тело решило в ультимативной форме попрощаться сначала алкоголем, а через неделю и с никотином. Причем в любой форме, даже от моего любимого кальяна отказывается, гад. Я честно попробовала убедить его в обратном. Не прокатило. Причем отреагировало оно моментально и очень доходчиво. Ладно бы интоксикацией какой, пост фактум, дак нет, как на яд.
Когда тело решит попрощаться с алкоголем, никотином или ещё какой-нибудь фигнёй, оно просто перестанет это хотеть. Безразличие и чёткое понимание, что это не нужно. Не концентрируясь никак, просто мимо.
 
@ЫМП верно, как отрубает
 
... это когда тело решает бросить... а когда сам волевым решением бросаешь - колбасит конкретно... помню бросал, это была жесть... правда и стаж курения был лет сорок с лишним... месяц ломки были )
 
всё в итоге выражается в мыслях. Даже желания. Но эти обычно сообщают о себе шепотом))
 
Я ж уже чувствую, учитывая то, что это сказал ты, как я теперь дергаться и паниковать в ближайшие пару месяцев буду!
А чё сразу я??? Если вдруг что то я точно тут не при чём...
А по теме...Я не совсем понял что тебя напрягает...Ну бросила курить....это какой плюс к семейному бюджету..Ну не пьёшь....ну да..в компании как то будет первое время не комильфо...
Боишься что некуда будет излишек силы сливать??? Так не вопрос..есть форум на котором всегда можно на кого то наехать и выплеснуть свою энергию . Не хочешь форум-иди на рынок и начинай торговаться и возмущаться. Поиграй в зануду и конченую дебилку...Можно ещё кучу громоотводов придумать..
 
Ты сама знаешь ответ на этот вопрос.)
Ах, если бы)
Но вот что приходит в голову:

Я многого не знаю о тебе, но на мой взгляд, картина следующая:
Ты практикуешь нечто, вызывающее в тебе душевный и физический "подъем".
Этот подъем несбалансирован, поэтому ты привыкла его "гасить" подручными-привычными способами.
Это будет продолжаться, пока ты не наведешь порядок во всё этом.
Анекдот:
- Ты не пьешь, не куришь, по бабам не ходишь?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.
Хорошо) буду наводить порядки и дальше) по крайней мере, попробую, вроде прогресс в этом есть))

Практика должна быть умеренной.
Ровно столько, сколько нужно, без чрезмерных усилий.
Тут как раз такой случай, что лучше "недобдеть" )
А я вообще никаких усилий не прилагаю. Меня тащит через какой-то процесс и я понятия не имею, куда меня приведет. Хорошо хоть, он мне нравится) И в этом, собственно проблемы, совсем не тянет децибелы снижать)) Но я попробую его умерить может, получится))
Благодарю!))
 
Кстати про бросал курить ,ломка была дней 9 . потом месяц не курил ,был полон сил и энергии )) потом начал снова курить и вот что скажу ,сигареты как пеленой сна тебя накрывают ) и уже не так полон сил задора и энергии )))
 
Назад
Сверху