Бунт на Корабле

Вопрос - если у него болела голова, чтобы избежать её в дальнейшем, что ему нужно выбросить из своих практик?
И какая практика его излечила?
Я не знаю) правда не знаю, возможно, вообще все))
А что излечило... Хм... а он точно здоров?)
Но вообще, весело, конечно, наглядно и жизненно)) я тоже, когда народ начинает от зубной боли мантры читать, омолаживать организм порошком из костей древесной жабы, заговоренными какой-нибудь африканской шаманкой, вместо того, чтобы идти к врачу и изменять свой образ жизни, впадаю в легкий ступор))
 
я тоже, когда народ начинает от зубной боли мантры читать, омолаживать организм порошком из костей древесной жабы, заговоренными какой-нибудь африканской шаманкой,
Они глупые ибо ничего о мухоморах не слышали....Вот где панацея...Сьел с десяточек и всё как рукой снимает....
 
Они глупые ибо ничего о мухоморах не слышали....Вот где панацея...Сьел с десяточек и всё как рукой снимает....
Ты там это, с мухоморами поосторожнее, что ли... А то судя по вчерашнему короткому ликбезу, от них вполне себе могут вырасти рога и копыта. Надеюсь, пока не поздно...
 
Ты там это, с мухоморами поосторожнее, что ли... А то судя по вчерашнему короткому ликбезу, от них вполне себе могут вырасти рога и копыта. Надеюсь, пока не поздно...
Бееее??????
 
Назад
Сверху