Загадки Дмитриевского Собора.

Там то и там то,такой то ученый и желательно не один,видел,читал,то то и то то-опубликовано в такой то книге.И все.

Причем здесь ты?Ты что автор того что хочешь нам поведать?Тогда ненужно конечно нечего писать.Соченителей по славянству сейчас много,нагорожено целое болото,огромная трясина в которой люди с головой тонут.В ютубе и бабушки и дедушки такую пургу несут,только шуба заворачивается.
 
Фанатичная логичная мысля. Кирил с Мефодием славянскую буквицу кастрировали и типа свою азбуку сочинили, герои святоносного севы. А хиневич, гад, шарлатан харийскую коруну сочинил, кто позволил? Холоп чернокнижник)))))) она до него была ужо придумана, а ежели и так, сам сочинил, так умный мужик, голова)
 
@Севастей косяк, однако, там где я был ученые не водются)))) боятся что им их умные головушки отчикают, ножичком)), и так оно и случится, реально) , в они дальше своих норок не ездют, все изучают по изучениям и пересказам друг другу в академиях. Ну еще на курортах мож быть)
 
@Севастей, кстати, вопрос возник.
"Там то и там то,такой то ученый и желательно не один,видел,читал,то то и то то-опубликовано в такой то книге.И все."
А сколько это нынче стоит? Така резолюшен?
 
@Севастей, кстати, вопрос возник.
"Там то и там то,такой то ученый и желательно не один,видел,читал,то то и то то-опубликовано в такой то книге.И все."
А сколько это нынче стоит? Така резолюшен?
Учитывая то,что море "ученых" - физиков лезут в историю, где они не специалисты, то вырисовывается печальная картинка.
 
@Пепел
Кстати. Хиневич, в самом деле,много,даже слишком много. притянул за уши))) В частности, его Славяно-арийские веды,которые он распространяет, первоисточник НИКТО,КРОМЕ НЕГО, НЕ ВИДЕЛ! Я специально этот вопрос изучала. Увы. А так красиво было)))
 
Учитывая то,что море "ученых" - физиков лезут в историю, где они не специалисты, то вырисовывается печальная картинка.
Я как то попал в гости к одному интересному человеку. Мы прожили у него неделю, в подмосковье. Он работал в сфере космоса, его фамилия там фигурировала официально, ученый, физик, конструктор. Он был в группе тех кто Гагарина запускал. Хороший честный порядочный человек. И очень интересно было с ним пообщаться. И вот он мне выдал такую инфу, что его и ему подобных уволили в связи с их не способностью зарабатывать деньги. Им так и сказали и потом сократили. Космосу нужны не инженера физики конструкторы а менеджеры....... Вот так вот)
И искать подтверждение правдивости того что я написал не стоит, это было мое личное частное общение)))
А ведь в реале так случилось везде.
Несколько лет назад, у нас началась неизвестная эпидемия, у кефали, вся рыба шла зараженная. По всему черноморскому побережью. Мы писали обращения в нии ихтиологии. Долго получали отписки и потом нам позвонили и сказали что бы мы прекратили их доставать, у них есть дела поважнее этой , и им наплевать на эту кефаль и море......
Там тоже менеджеры. А исторические ученые ? там вообще трудно вообразить , что за деньги могут сочинять))))
 
Могут. Если те деньги за бугром дают, то очень даже могут... А господин Хиневич в получении забугорных денег был замечен . И Асов тоже.
 
Ну,а Чудинов уже просто видит то,что хочет. Именно поэтому каждую царапинку на египетских пирамидах читает,как руну.
 
@Пепел
Кстати. Хиневич, в самом деле,много,даже слишком много. притянул за уши))) В частности, его Славяно-арийские веды,которые он распространяет, первоисточник НИКТО,КРОМЕ НЕГО, НЕ ВИДЕЛ! Я специально этот вопрос изучала. Увы. А так красиво было)))
Не спорю. Может и так. Но он это аргументировал, кстати. И тут вопрос возникает, что проверить это нельзя, а он может быть и прав так же как и нет
 
@Пепел
Да. Аргументы есть. Но,нет даже фото этих золотых скрижалей. А вот сам сюжет вед очень напоминает пересказ Библии.Но,на новый,славяно-арийский,лад)))
 
Это заставляет сильно призадуматься в достоверности, по крайней мере,перевода этих скрижалей.
 
Ну,а Чудинов уже просто видит то,что хочет. Именно поэтому каждую царапинку на египетских пирамидах читает,как руну.
Я и не спорю, мне так побоку и на Хиневича и на Чудинова. Я сам по себе. И если они что интересное выкладывают , стоящее внимания, тут можно послушать и задуматься, а иногда и несут не весть что, есть такое.
Тот же Хаббард, он был известным психологом , и работы его заслуживают внимания, и очень актуальны. Не стоит только быть как сева, если он квадратный, то весь мир должен быть таким же, и ни как иначе, и все круглые враги сектанты сатанисты)))
 
Придерживаюсь того мнения, что надо выслушать спокойно разные мнения и выработать своё.))) здоровый скептицизм - нормальное состояние ищущего человека.
 
Это заставляет сильно призадуматься в достоверности, по крайней мере,перевода этих скрижалей.
Кто его знает что тут происходит , на этой планете. Я когда за них заглянул, назад, прифигел. Они, те кто сзади, могут свободно создать группу или общество, закинуть им манифест и исторические сведения, типа легенды и включить тумблер и все как по команде уверуют в это и будут уверенны что все так и было в реале...
 
да. Могут. Умные они. и хитрые.
 
да. Могут. Умные они. и хитрые.
Сидел на одном форуме, почти год, ждал одного человека, подсознательно не осознанно, и когда он появился и выложил то что я ждал, мы попытались телефонами обменятся. Мой не дошел, а он свой чуть раньше отправил и я получил. Я когда прочел и отправил свой, форум уже рухнул )
 
как математика
@Севастей, ну коли уж за математику писанулся, то возьмите ка и решите ка простой примерчик:
8÷2(2+2)=?

И мы сразу увидим заденете ли вы математику... ну хотя бы в объеме 5 класса!

P.S. @Сова Полярная, отдельная просьба не палить контору.
Вопрос персональный к Севе историку этнографу математику!
 
@Севастей, ну коли уж за математику писанулся, то возьмите ка и решите ка простой примерчик:
8÷2(2+2)=?

И мы сразу увидим заденете ли вы математику... ну хотя бы в объеме 5 класса!

P.S. @Сова Полярная, отдельная просьба не палить контору.
Вопрос персональный к Севе историку этнографу математику!
Хорошо))))
 
Назад
Сверху