Задача на считывание

человек ,может женщина .лето ,вид города на море ,реквием ,машина .какие то знаки типа вывесок,бетон- асфальт
 
Последнее редактирование:
могу сейчас ответ выставить
 
ок, 2 минуты
 
Это кристаллы кварца с фантомами. Изображение для меня новое, поэтому рассматривал внимательно в деталях. Фантомы - это структуры внутри кристалла. Эти структуры в точности повторяют геометрию самого кристалла, поэтому создаётся впечатление, что внутри находится еще один кристалл, или несколько вложенных друг в друга кристаллов. На самом деле никаких дополнительных кристаллов нет, отсюда и название фантомы

a19cba8ca417.jpg
 
ну ваще, как то вроде окно стекло указывали, мол смотрю через стекло , на которое дышу , чтобы сквозь наледь увидеть.... но блин, как то выхватываешь, не эти моменты, а то что в итоге улица...
 
Давайте уж, что ли еще . Сегодня начальника нет))
 
@Голубика, потом как-нить).. увлекательная игра)
 
Сигнал принят, принят.. приём, приём))
Я тут уже в силу своей мнительности стал думать, что меня просят покинуть студию.. затылок мой хотят видеть..
... ну что Вы что Вы, это шутка юмора была, приободрить так сказать )) ... хотя без какой то зацепки пытаться осмотреться в чужом ментальном теле задача малоперспективная, слишком много вариантов ответа...
 
Просим затылок в студию!
Ох, помню на ТМе я так на одно задание ставил "прочитать что на DVD по его фотографии". Народ, как-то и без фото моего затылка ломонулся моими глазами смотреть,... В качестве активных помех был просмотр фильма "Аватар" в монтажке, Холодного Сердца(ещё первого) и чего-то там ещё. Из места с хорошо простроенной полной трассировкой магвоздействий. Когда на разборе полётов я цинично сначала раскрыл шутку, что тренировка была ещё и моя на заморочку(способность ментально соврать) а потом не менее цинично начал сравнивать заспойлеренное не только с содержимым дисков(2 сезон Code Geass), но и с "активными помехами" и с трассировками кто и как пытался решить задачу. Результаты получились неоднозначными.
Это глумилово на ТМе до сих пор лежит вместе с разбором полётов(если кому интересно).
ну можно и так сказать)).. хорошие такие зубы, многогранники)
А из кварца, кстати, достаточно долговечные коронки действительно неплохо получаются. Только там некоторые нюансы в технологии есть, которые если не учесть - спецэффекты счастливому обладателю таких зубов гарантированы. Если грамотно ими пользоваться не научится.
Вобще не экспериментировали бы Вы с кварцем, не прочтя сначала, что на этих кристаллах записано. Поскольку наличие визуального фантома означает, что запись то на них есть...
 
Последнее редактирование модератором:
вот не зря мне нагромождение бетона и асфальта казалось ))
 
  • Like
Реакции: ...
Блин...опоздал.....А то бы точно отгадал ,даже без подсказки. То что это будет минерал,так это было известно заранее,к бабке не ходи....А судя по обрывам картинки,скорее всего горный хрусталь.
 
Это горный хрусталь?
не, это не горный хрусталь. Слушай Лешего больше, все его рассказы - это сплошной ком эмоций, в котором где-то глубоко, очень хлыбоко, скрыто какое-то подобие знания
 
  • Like
Реакции: ...
не, это не горный хрусталь. Слушай Лешего больше, все его рассказы - это сплошной ком эмоций, в котором где-то глубоко, очень хлыбоко, скрыто какое-то подобие знания
Я не сказал что на картинке горный хрусталь , я лишь сказал,что дал бы такой ответ.
Ну там же не было кусков фотки. Какие обрывки?
А два пятнышка светлосерого цвета???
 
А вы тоже видите эти зубы?
У меня у самого несколько таких зубов стоит (да, весёлое было детство в свои времена). Естественно кроме способности зачищать провода зубами без каких-либо особенных последствий(протез на 2-2 передних сверху и снизу), туда как на внешний носитель тоже накидано много всякой своей инфы. Истестно сработал эффект резонанса. Только я в конкурс не успел, поэтому "захват картинки" с её анонса в "активности форума", но в момент когда в конкурсе ответ выложен как бы для себя и официально правильным ответом не считается.
Если Вы о псевдоголографии в кристалле - то это как раз признак того, что на него как минимум один раз воздействовали кристаллографией(произведена запись инфы). То, на что обратили внимание Вы не зубы, конечно, на самом деле. Но да, на челюсть очень похоже. На кварце - координаты этого места по JSC и "подпрограмка" для входа. При соответствующей оправе можно сделать портальный камушек туда перебрасывающий(как у Раксы в "Небесной Гирлянде" в самом начале).
Для кварца вобще характерны такие приколы. Потому его соединения для кристаллографирования и считаются идеальными.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху