Задача на считывание

Генри

آمين
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
5.223
Реакции
1.850
Баллы
113
Предлагаю следующую задачу. Мы выбираем время, я выставляю закрашенную картинку и сразу после этого в течении пяти минут смотрю на оригинал на мониторе своего компа. А все участники смотрят в это время на закрашенную картинку. Потом всё как обычно, спойлеры
 
  • Like
Реакции: ...
Я лично мог бы завтра (среда, 12.02.2020) с 13:00-13:45 и 17:00-18:00 по Москве
 
Что именно - надо будет угадать, ну или кто. Все как обычно, закрашенная картинка, но смотрим все вместе, я на саму картинку, остальные на неё же закрашенную. Смотрю пристально, не отводя взгляда, изображение будет отпечатано в моём таламусе, т.е. шансы считать инфу увеличиваются
 
Последнее редактирование:
Ну в принципе можно ,что в первое ,что во второе время
 
@Лектор походу, надо "полеты" возобновить, чтобы легче было настраиваться друг на друга)
 
Оригинальная идея)) но затылка явно будет не хватать))
 
Просим затылок в студию!
 
Не, ну можно обойтись без него, но нужна зацепка, там что то из вещей может быть, домашних животных
 
Просим затылок в студию!
Затылок не поможет...Надо что то напоминающее антенну,из которой будет истекать сигнал.
Генри,у тебя есть антенка????Выкладывай её фото, только под спойлером,а то ведь тут могут быть дети.
 
Сигнал принят, принят.. приём, приём))
Я тут уже в силу своей мнительности стал думать, что меня просят покинуть студию.. затылок мой хотят видеть...ок, ну что, все выступившие готовы принять участие? В 13:00 контрольная перекличка)
 
Последнее редактирование:
ну как, на старт внимание марш?
 
ок
а где заливка или я не поняла что то
 
ок, ровно в 13:05 начинаем, до 13:10. Потом я оставляю висеть закрашенное изображения на пару часов
 
0ecc3eae51ce.jpg
 
Появилась степь, человек, охота
Охота с соколом. Человек держит птицу на руке подкармливает , она крылья раскрывает, еще сидит на руке... Звук от птицы и опять от вас небо .
Что то воздушное еще , шар .... и человек тянет другого человека за руку , ну это уже больше метаморфозы... то бишь птица это дух, который тянет человека в небо
...

Просто вид из окна , снег улица , машины
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху