Уничтожить эгрегор

На самом деле это спектакль разыгранный по сценарию и нотам!
по каким еще нотам.. эта толпа только мешалась, путалась, можно сказать, под ногами. Наверняка, засевшим в белом доме она была на руку -- вот и весь спектакль. Во всём остальном она была полностью предоставлена сама себе... И да, этим можно управлять. Но убить это нельзя
 
Что и требовалось доказать: трепло бесправное, а туде же - с эгрегорами воевать!
Понятно.
Раз тема съехала с делового подхода на гонор то смысла продолжать её нет.
Играйте по своим правилам но без меня.
 
Раз тема съехала с делового подхода на гонор то смысла продолжать её нет.
Ну что вы - я вас сугубо по делу спрашивала.
Могла и спрашивала, да и время - ну очень удачно выбрано!!!
 
Только как он связан с паразитическими эгрегорами и их уничтожением непонятно
экстраполяционно он связан, причем, экстраполяция почти линейная, снизу вверх. Законы действия животной природы с одной стороны, и те, кто способен обратить их в свою пользу - с другой
 
@Lisa здесь все разные, и интересы различны. И не факт, что интересы одних могут заинтересовать хоть немного других.
 
по каким еще нотам.. эта толпа только мешалась, путалась, можно сказать, под ногами. Наверняка, засевшим в белом доме она была на руку -- вот и весь спектакль. Во всём остальном она была полностью предоставлена сама себе... И да, этим можно управлять. Но убить это нельзя
Умеючи всё можно...

Однако эти толпы были ВСЕМ на руку - чистый маскарад - смотреть даже смешно...
 
Мда. Увидев здесь столь серьёзных форумчан как ЫМП и вийка я по надеялся что остальные им соответствуют. Похоже переоценил.
А учитывая что в команде форума тоже любят пургу всякую нести в темах разочарование усилилось.
Проверка дело всегда обоюдное.
А что ты хотел?) Что тебя сразу на трон посадят и царство выделят, для властвования?
А про пургу зря, для меня, в твоей писанине, сплошная пурга, нет осмысленности и образного представления, совершенно. Красиво выражаться не значит правильно выражаться. Приведи примеры, реальные, доказательства и подведи базу под всё что несёшь.
 
Кверти конечно не сильно гений, понаплел от души, что называется. Но по поводу христианства он прав. Бардак в христианстве царит полный. Конфессии у которых в каждой церкви свое понимание, масса. Я бы, если поначалу, не влез к пятидесятникам, на православие и внимание не обратил. Так же думал как кверти.
Но у этих сектантов, есть мода к движухе. Соберут адептов и давай лапшу навешивать. Если бы не Осипов, подался наверное в квертиобразные.

Он не чушь несет, просто с перепугу пишет и пишет, что на ум взбредет. Испуган отсутствием Бога в своих представлениях.
 
А учитывая что в команде форума тоже любят пургу всякую нести в темах разочарование усилилось.
Вот щас прям так обидно стало....Аж до слёз...По твоему значит всем можно пургу нести, а членам команды нельзя....А члены что не люди????
 
Учитывая нынешние климатические особенности, пурга в любой форме приветствуется.
 
@Dar Ya, эти этапы уже давно пройдены)
Могу позволить себе просто обсудить уничтожение эгрегора а потом применить описанные методы.
Если бы вы прошли эти этапы, то для вас ВСЕ эгрегоры уже были бы уничтожены
 
 
ну , всё. Сдулся....
 
Сколько читаю эту тему, столько не пойму) Зачем?)
Ну нет у кого-то в КМ эгрегов, ок. Жизнь прекрасна, можно расслабиться по этому поводу, улыбнуться, пойти дальше, есть - тоже ок) решить для себя, что они - неотъемлемая часть мира или источник мирового зла, и действовать)
Зачем на личности-то переходить?))
 
Сколько читаю эту тему, столько не пойму) Зачем?)
Ну нет у кого-то в КМ эгрегов, ок. Жизнь прекрасна, можно расслабиться по этому поводу, улыбнуться, пойти дальше, есть - тоже ок) решить для себя, что они - неотъемлемая часть мира или источник мирового зла, и действовать)
Зачем на личности-то переходить?))
И ещё: эгегоров ,на самом деле, мало. И они, как ни странно, помогают людям выживать. Как ни крути, но - эгрегоры вполне себе нормальные образования. рабочие. И от них можно получать пользу. Как говорится - толпой и батьку бить легче. Но, подозревать эгров везде ,где собралось три человека и что-то надумали. Это уже перебор. Вот и договорились они.что эгрегор табуретки надо уничтожить с помощью эгрегора макарон... И что это будет ? водка из табуретовки и лапша на уши?
И предложу вам несколько наших видио. Долго говорили, обсуждали. Может, и здесь будет полезно.
 
Назад
Сверху