Уничтожить эгрегор

@Леший
вопрос? что было раньше - яйцо или курица?
У меня есть своя версия....Вначале был петух...
Можно предположить ,что на заре происхождения жизни,животные размножались вегетативным методом или почкованием. А почему бы и нет??? Дождевой червяк до сих пор так делает. Берёшь червяка,рвёшь его попалам и получается два червяка. Тоже самое произошло и с петухом. Ему попросту оторвали яйца и из оторванных яиц уже сформировался новый петух...А вот петуху без яиц отрастить новые не получилось...они появлялись, но прирастать к туловищу не хотели. Наверное что то там с генетикой не так пошло...Так появилась курица..которая до сих пор отращивает новые яйца и надеется, а вдруг очередное яйцо прирастёт и она снова станет петухом.
 
У меня есть своя версия....Вначале был петух...
Можно предположить ,что на заре происхождения жизни,животные размножались вегетативным методом или почкованием. А почему бы и нет??? Дождевой червяк до сих пор так делает. Берёшь червяка,рвёшь его попалам и получается два червяка. Тоже самое произошло и с петухом. Ему попросту оторвали яйца и из оторванных яиц уже сформировался новый петух...А вот петуху без яиц отрастить новые не получилось...они появлялись, но прирастать к туловищу не хотели. Наверное что то там с генетикой не так пошло...Так появилась курица..которая до сих пор отращивает новые яйца и надеется, а вдруг очередное яйцо прирастёт и она снова станет петухом.
Тебе бы книжки писать, начальник. (с)
 
Чё там непонятного.??? Ты написала " не понял", а это глагол мужского рода. Значит ты мужчина.
Нуу,присказка у меня такая "Понял, понял, был бы дурак ,то не понял бы."
 
список проработок повреждений души людей, уничтожение их подсознания, восстановление работы чакр, снятие магического давления, подселов, расторжение договоров и прочее.
ООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Квакой масштаб работы!!!! ОООООООООООООООООООО, не проработанные Души!!! В очередь, сволочи, в очередь!!!!!!! А я в кафешке посижу. ЛЕШИЙЙЙ!!!!!! ПОшли по грибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
@Леший
Нюююююю, в койку не хачу.. и по рюмашке тоже не хачуууууууууууууууууууууууууууууу. Мне бы шампанского..или цимлянского... и земляникииииииииииииии.food 3думать 1animal 6
 
@qwerty1974 где ты всего этого нахватался? Первый вопрос.
 
Хеллоуин ,время когда можно бухать и не скрывать своё истинное лицо ) ?
 
Хеллоуин ,время когда можно бухать и не скрывать своё истинное лицо ) ?
Один мой близко знакомый оборотень, всё думает в какой ночной клуб лучше завалится на Хэллоуин.
А тут ещё и полнолуние очень кстати...

Хотя коронавирусные ограничения испортили всю малину!!!
 
.Бордели карантин не соблюдают,там и повеселиться можно.
Ага, ролевые игры в красную шапочку...

467048.png
 
Ага, ролевые игры в красную шапочку.
С твоим то ростом и в красную шапочку??? В лучшем случае в Дядю Стёпу.

Кстати милицейский жезл очень сексуальная штучка. ( только не спрашивай откуда я это знаю..точно не из личного опыта..)
 
Назад
Сверху