Уничтожить эгрегор

 
Обдумав ситуацию с этой темой и перечитав написанное ещё раз хочу выразить всем её участникам большую благодарность.
Любой процесс создания чего-то нового требует сильной концентрации, отрыва от среды и создания своей терминологии.
Это вызывает потом недопонимание тех кто не совершил подобный рывок в осознании, вплоть до полного неприятия.
Благодаря вам, форумчане, я убедился что действительно смог уйти далеко вперёд и частично выйти из системы которая составляет весь ваш кругозор.
Соответственно понимания и поддержки здесь не найду)
Да и надо ли? Раз подавляющее большинство форума составляют люди не способные к осознанию себя душой и все их способности находятся внутри системы то убеждения бесполезны.
Однако есть шанс что и тут найдутся потенциальные эзотерики, поэтому продолжу писать для них.
 
Обдумав ситуацию с этой темой и перечитав написанное ещё раз хочу выразить всем её участникам большую благодарность.
Любой процесс создания чего-то нового требует сильной концентрации, отрыва от среды и создания своей терминологии.
Это вызывает потом недопонимание тех кто не совершил подобный рывок в осознании, вплоть до полного неприятия.
Благодаря вам, форумчане, я убедился что действительно смог уйти далеко вперёд и частично выйти из системы которая составляет весь ваш кругозор.
Соответственно понимания и поддержки здесь не найду)
Да и надо ли? Раз подавляющее большинство форума составляют люди не способные к осознанию себя душой и все их способности находятся внутри системы то убеждения бесполезны.
Однако есть шанс что и тут найдутся потенциальные эзотерики, поэтому продолжу писать для них.
Ты, это, не унывай главное. Места под солнцем всем хватит.))
 
поэтому продолжу писать для них.
О!!! Супер!!! Спасибо!

Можешь, пожалуйста, начать с
@qwerty1974, как только узнаю, что такое восьмимерность, сразу все пойму. Можно узнать о мерностях, начиная с одномерности и далее?
И этого:
Многомерность это долгий вопрос. В принципе его неплохо раскрыли в эниологии, только там язык корявый.
?:)
 
Ох, гошпода изотерикииии. Не вышли мы своими личиками..не просветлило нас, ну никак и ничем!!!! И СЛАВА ЯЙЦАМ!!!!!
 
ещё раз хочу выразить всем её участникам большую благодарность.
Ещё раз???? Я что то пропустил????
Благодаря вам, форумчане, я убедился что действительно смог уйти далеко вперёд
:fara::fara::D Иногда движение вперёд на деле оказывается хождением по кругу.Эт я тебе как леший говорю, а лешие как никто в этой теме.
найдутся потенциальные эзотерики,
Потенция это конечно хорошо,но при чём тут эзотерика.Это чисто медицинский аспект????
 
@Леший
вопрос? что было раньше - яйцо или курица?
 
@Леший
вопрос? что было раньше - яйцо или курица?
Смотря чьё яйцо и чья курица.
ничего не понимаю.
Чё там непонятного.??? Ты написала " не понял", а это глагол мужского рода. Значит ты мужчина.
 
О!!! Супер!!! Спасибо!

Можешь, пожалуйста, начать с

И этого:

?:)
Тут не с восьмимерности начинать придётся а с базовых понятий.
Иначе понять будет сложно вне зависимости от интеллекта.
Что такое душа, структура личности, астральный и ментальной план, точка осознания, выбор и перевыбор, цели и задачи воплощения, общая структура системы, магия и эзотерика.
При этом один вопрос будет тянуть другой потому что самостоятельная работа с душой требует комплексного понимания и непривычной терминологии.
Причём если вчера я позволил себе отдохнуть и поэтому втянулся в писанину, то сегодня снова список проработок повреждений души людей, уничтожение их подсознания, восстановление работы чакр, снятие магического давления, подселов, расторжение договоров и прочее.
Поэтому писать буду по возможности и отдельными темами, чтобы суть не успели затопить флудом.
 
Тут не с восьмимерности начинать придётся а с базовых понятий.
Иначе понять будет сложно вне зависимости от интеллекта.
Что такое душа, структура личности, астральный и ментальной план, точка осознания, выбор и перевыбор, цели и задачи воплощения, общая структура системы, магия и эзотерика.
При этом один вопрос будет тянуть другой потому что самостоятельная работа с душой требует комплексного понимания и непривычной терминологии.
Причём если вчера я позволил себе отдохнуть и поэтому втянулся в писанину, то сегодня снова список проработок повреждений души людей, уничтожение их подсознания, восстановление работы чакр, снятие магического давления, подселов, расторжение договоров и прочее.
Поэтому писать буду по возможности и отдельными темами, чтобы суть не успели затопить флудом.
Спасибо! :)

Много объяснят не нужно, достаточно дефиниций и наглядного примера. Если будет не понятно, я спрошу конкретнее :)

П.С. в рубрике буклетов можешь открыть тему именно для этого и по мере необходимости чистить от флуда
 
Назад
Сверху