Рукоделие.

Ого, секира какая))
Молодец благоверный)
 
Точно)))) маленькая кофейная чашечка имеется. А то вечно в какие то тазики кофе наливают.
А даже не знаю как это назвать, каким словом. Супер мега чокнутая на чувственных удовольствиях. Маааааленькая чааашечка. .
 
@Безбашенная. И в машине в бардачке не лежит? На всякий случай.
Ой пора чистить тему. Зафлудил
 
Как однажды изрек один длинноухий персонаж: "Новый год это снег, плюс елка, плюс подарки!"

Ну про погоду как нибудь в другой раз, а вот про ёлку, с развешенными на ней сверкающими игрушками, да про сладкие подарочки - это ж самое то, чтобы создать новогоднее настроение. Особенно если сладкий подарок окажется сюрпризом!!!

В общем наше совместно семейное творчество.

5E3qy68nUY2HTASsXARxEXYJgF0JW4q1DFeS0cCt4jHTm5cR0K.jpg


eyzKqnGSAoSBvJkqr4myyQx4hgfYAWfsxUNAA3Rx7ZOOHL5BIf.jpg


SdM0FPlGGtDJpqBo2s0VANxQnkItsXYuUoHwBEyo9aWv3jukov.jpg


NTcU2vNnwQzAbDxE6GKsGCsAv5G6SDEmcQWvZQ4GlmRhpFp11W.jpg
 
Кованое ?
:):):) шучу конечно
 
Красиво :)
 
Ну не знаю...дело вкуса...как по мне так это просто хлам...Я перед новым годом вёдрами выбрасываю все эти красотени типа,праздничные пакетики,подарочные коробочки,слоники,бижютерию.штампованные фигурки,....вопщем всё такое одноразовокрасивое ,что три бабы из моего окружения за год напокупали и наделали..
 
Это литьё...бронза ..с напылением бриллиантовой пыли от Сваровски.
КонЭчно! Blum3Blum3Blum3

На 3D-принтере печатанное.

К сожалению идея поздновато посетила и много штук до нового года изготовить не получится.
Но как презентик для похода в гости, по моему, просто отлично!!! (чего бы там наш дремучий товарищ не ворчал).
К тому же это ещё и игрушка на елку, в которую можно насовать конфеты и предложить детям (своим и не только) их поискать.
 
Но как презентик для похода в гости, по моему, просто отлично!!! (чего бы там наш дремучий товарищ не ворчал).
Во-во. А ты спросила бы для начала нужен ли им этот презентик,.Может у них уже вёдер не хватает для выноса подобных презентиков на мусорку....
 
@Леший, ты об этом?



А вообще, мрачный ты персонаж. От тебя что убудет - ведром больше выкинуть, ведром меньше, а людям приятно?!
 
@Леший, ты ж только вчера намеревался сатиром заделаться.
А они граждан оптимистичные.

Да и вообще, на носу новый год, а лешим положено зимой спать. А то ж нехорошо. Не порядок!!! Acute

 
вчера намеревался
Намерения мои...кем хочу,тем и намереваюсь ....
а лешим положено зимой спать. А то ж нехорошо. Не порядок!!! Acute
КАкой спать...глаза разуй...Где ты зиму видела...???? Даже медведи в этом году не залегли, а я что, дурней медведя что ли?????
 
КАкой спать...глаза разуй...Где ты зиму видела...???? Даже медведи в этом году не залегли, а я что, дурней медведя что ли?????
А может потому и зимы нет что лешие не спят?
 
Назад
Сверху